Мерзкий суррогатный Тиндер

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 15 окт 2021, 12:28

Sandra Horse - цитата:
15 окт 2021, 09:48
Почему женщины чаще хотят секса со взаимной психоэмоциональной связью и способны испытывать оргазм далеко не с каждым, а мужчина наоборот готов наползти на всё, что движется? Ведь логично было бы, чтобы и мужики тоже хотели бы по большой и светлой любви. Тогда бы люди более ответственно подходили к выбору партнёра. И не приходилось бы женщинам объяснять спермотоксикозным тупым кроликам, почему её не прельщает быстрый перепихон на заднем сидении его жигуля. И мужчины не чувствовали бы себя так по-идиотски, когда пипира на мозги давит, но любить он никого не умеет и он злится, что этим тупым женщинам хочется любви и отношений, а он среди них мечется, пытаясь выискать ту, которой тоже почесаться и разбежаться и негодует, что всё так сложно.
Ну может быть, потому что у мужчин и женщин разные биологические стратегии в вопросе размножения ? ) И соответственно физиология заточена под конкретный способ.... Мужчины отвечают в популяции за изменчивость генов, а женщины за сохранение полезных генов... У мужчин производство спермы идет чуть ли не всю жизнь, и внезапно ее надо куда-то девать когда баки переполнены - отсюда и некоторое помешательство у кого эта выработка идет бешенными темпами, в молодом возрасте так особенно... У женщин количество яйцеклеток, ну точнее того что ими станет на сколько я помню, тоже хватит на всю жизнь, но все таки лимитировано... И более того раз в месяц это количество еще и уменьшается - отсюда "тикающие часики"... Эти физиологические особенности накладывают отпечаток на восприятие секса как такового - женщинам важно не прогадать, найти того кто будет чуть ли не полностью их устраивать... ) Оргазм у женщин есть награда за правильный выбор... ) У мужчин другая проблема у них этот биоматериал нужно куда-то деть, он уже из ушей лезет... И если мужчина смог "разрядится" то у него наступает оргазм, вот почему у мужчин оргазм после "разрядки" будет в любом случае, сильный, слабый - не важно, все равно будет... Вот почему кстати мужчины в основном могут сбросить напряжение с поревом, а женщины нет... )

Кстати забавный факт, в тех странах где нет запрета на порево и проституцию, там уровень мужского сексуального насилия падает, но есть и обратная сторона, там меньше и мужской инициативы... )

Мы изначально в разных стартовых условиях, если перевести в деньги, то у вас на кошельке фиксированная сумма которую нужно потратить с умом, подходить к этому делу более ответственно, а у нас безлимит и более того "деньги жгут карман" и нам бы их потрать все... )

При чем долгое время, после Дзюбы уже меньше на этом заморачиваются, мужчинам чуть ли не запрещалось и осуждалось самоудовлетворение... Раньше прям были пыточные приспособления, позже были моральные запреты на это дело... То есть ты эти "деньги" можешь потрать только если другой человек согласится, что бы ты их потратил, а иначе ни как потратить нельзя...

Отсюда вывод - всем не просто... )

Мое мнение, если ты ищешь мужчину который хочет строить взаимную психоэмоциональную связь, а это человеческий уровень взаимоотношений, у него должны быть решены биологические потребности плюс минус на постоянной основе... А значит он менее инициативен и более спокоен в вопросе секса, для него мотивацией в этом деле будет желание доставить удовольствие тебе... ) А что бы она появилась, эта мотивация, у вас должны быть очень хорошие личные отношения в целом, общие интересы, взаимная помощь друг другу и.т.д... )

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 15 окт 2021, 13:42

Да, чётко.
Спасибо, я это понимаю. Но меня эти поиски человека, с которым у нас были бы очень хорошие отношения и общие интересы, уже заколебали)))

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 15 окт 2021, 16:10

Да пофигу мозгу на ваши стратегии размножения, на ваши спермы и яйцеклетки. Это тренируемый обучаемый орган, как его запрограммируешь, так он и будет работать.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 15 окт 2021, 21:20

Уж сколько я вам пытаюсь втолковать. Всё никак вы не слушаете. Думаете что я обзываюсь и чего-то хочу... Тебя бомбит не от мужчин, а от оленей-мужчин. Как фемки озлобленные. Выискивают всякое говно в интернетах, 80% сами чего-то додумывают и давай со всей силы своими обиженными жопами бомбить. А потом ноете что все мужики казлы и пидоры. А вы сами-то жопу хоть подняли, чтобы рассмотреть не козлов? Выражаясь вашим же языком... Вот нашла ты классных ребят, которые спасают тюленей. Ну ты сама-то как думаешь, пойдут такие на абжуэкт или в паблики инцелов, чтобы гнать на женщин? Или на какой-нибудь вуманру обоссатый, чего-то доказывать тамошним чудесным леди? Не сидите блять пассивными жопами, иначе только соскулистов и нарциссов-абузиров (или как вы их там называете) и будете видеть.

Отложи ты в сторону свой члиндер-еблиндер. Это совсем какое-то днище. Как мартышкам картинки показывают, а они их по корзинам раскладывают, красных в левую, синих в правую. Только что банан в итоге не дают. Возьми нормальный СЗ, с нормальными анкетами. Посмотри полистай чего там вообще есть. Кто приглянется - напиши, попробуй поговорить. А как иначе? Самой билять. Я бы тоже сам искал и что-то писал. Ничего, с трона бы не ебнулся. И смотри уже как строится диалог с теми кто понравился. И дальше уже смотри что получается, не все ли еще потеряно, или по мужикам все же совсем пиздец. Учти, что на СЗ люди уже прошли отрицательную по интеллекту селекцию, так что делай скидку на это. Хватит ждать каких-то принцев. Мужчины - это деятели. Под ногами шныряют только олени.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 16 окт 2021, 10:55

Cormadon - цитата:
15 окт 2021, 12:28
Ну может быть, потому что у мужчин и женщин разные биологические стратегии в вопросе размножения ? ) И соответственно физиология заточена под конкретный способ.... Мужчины отвечают в популяции за изменчивость генов, а женщины за сохранение полезных генов...
Половой способ размножения сам по себе для изменчивости генов.
Cormadon - цитата:
15 окт 2021, 12:28
У мужчин производство спермы идет чуть ли не всю жизнь,
Ну и толку? На самом деле у мужиков активная половая жизнь заканчивается при тех же условиях, что у баб - с потерей общего сексуального потенциала. То есть, примерно в одном и том же возрасте.
Cormadon - цитата:
15 окт 2021, 12:28
Оргазм у женщин есть награда за правильный выбор... )
Оргазм - это просто признак сексуальной зрелости.
Cormadon - цитата:
15 окт 2021, 12:28
У мужчин другая проблема у них этот биоматериал нужно куда-то деть, он уже из ушей лезет... И если мужчина смог "разрядится" то у него наступает оргазм, вот почему у мужчин оргазм после "разрядки" будет в любом случае, сильный, слабый - не важно, все равно будет... Вот почему кстати мужчины в основном могут сбросить напряжение с поревом, а женщины нет... )
И женщины могут.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 16 окт 2021, 13:36

Один тиндерный ломается и не хочет идти со мной на концерт, где выступает другой тиндерный. Как их свести-то, не пойму...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 16 окт 2021, 14:52

Andryusha - цитата:
16 окт 2021, 14:30
Sandra Horse, я хочу предложить тебе сделку, давай сыграем с тобой в карты. Если я выиграю, то тогда я трахаюсь с тобой неделю подряд, а если ты выиграешь, то тогда ты трахаешься со мной неделю подряд. Согласна?
К счастью, я не умею играть в карты.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 16 окт 2021, 14:59

Andryusha - цитата:
16 окт 2021, 14:58
А я тебя научу. Или в шахматы, шашки, домино, нарды?
Тоже не умею.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 16 окт 2021, 15:03

Andryusha - цитата:
16 окт 2021, 15:00
Так я тоже научу.
Это нужно хотя бы полгода, чтобы врубиться. И ещё года два, чтобы начать нормально играть на уровне. У меня тут на гитару-то сил еле-еле хватает. Не, я пас.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 16 окт 2021, 15:07

Andryusha - цитата:
16 окт 2021, 15:03
Или давай так, начинаем с тобой заниматься сексом, если ты первая не выдержишь и кончишь, то я трахаюсь с тобой неделю подряд, а если я первый кончу, то тогда уже ты трахаешься со мной неделю подряд.
Фу, зачем ты вообще такое пишешь. Неприятно же. У меня есть типа партнёр. Вот пытаюсь его уже полдня вытащить на концерт, а он никак, слишком устал, сил нет. А мне к нему тоже в лом ехать, он в другом городе.