Мерзкий суррогатный Тиндер

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 10 июл 2020, 15:45

Sandra Horse - цитата:
10 июл 2020, 11:35
Я понимаю, о чём ты. Конечно не нужно зацикливаться на поисках и считать, что вторая половинка - зто смысл всей жизни. У меня и нет такого. Я даже больше скажу: я боюсь, что когда я найду себе мужчину, то тут как раз моя самодостаточность может встать нам боком: я не захочу полностью занырнуть под его крыло и мне надо будет много свободного времени, чтобы тратить его на себя в первую очередь. То есть иногда я просто буду исчезать из его жизни. Не с тем, чтобы погулять с другими, а допустим просто порисовать для себя, или поиграть рокешник на гитарке, а зто тоже процесс часа на 4, если не больше, и тут не до борщей с котлетами, в готовке которых я не разбираюсь, кстати.

Но тут другой вопрос: а что, все самодостаточные и яркие люди поголовно сидят в гордом одиночестве и дрочат под одеялком? Я социальный человек, и меня тянет к людям, меня интересует взаимодействие с людьми, мне интересно общение, и далеко не только дружеское, мне хочется ездить куда-то вдвоём, делить впечатления на двоих, хочется детей, хочется поддержки, хочется рядом заботливого человека, который любил бы меня и уважал, а я бы отвечала ему взаимностью.

Тот же секс меня всегда интересовал довольно сильно. Сейчас его нет, и я 80 процентов времени об зтом думаю. Я не хочу крышаком поехать на зтой почве.

Я считаю, что люди разные, и каждый имеет право жить так, как он хочет, но лично для меня есть какая-то ненормальность в одиночестве.

Ну, а так как подходящих свободных людей в моём окружении нет, то мне приходится использовать всякие приложения для знакомств (для расширения поиска). Я бы сказала, что зто вынужденная мера, и я пока не знаю, принесёт ли она мне результат. Ну может ещё в отпуск скатаюсь и там тоже попробую познакомиться, но курортные романы - зто такое себе.

Конечно лучше знакомиться в реале, и чтобы всё постепенно развивалось. Но что мне, в армию идти, или где там ещё мужчины водятся?
Самая основа в первом абзаце. Придется жертвовать собой, привычными образом жизни, предпочтениями ради хрен пойми кого и хер знает зачем. Элементарный сон вдвоем, не залезая в дебри, уже приносит дискомфорт. Животное лежащее рядом то одеяло тянет, то копытами лягается, то квакает во сне, или еще хуже, пукнуть может. Это так, детский взгляд на одну малую из множества сторон. А в жизни. Постоянные компромиссы, поддавки, лишение личного пространства, терпение чьей-то чуши в разговорах и поступках, ревность, склоки, разность желаний с интересами, вынос мозга. Зачем?
Яркие самодостаточные люди по-разному живут, они знают что им нужно, зачем, и сколько это стОит, для некоторых одиночество и незаякоренность самый оптимальный вариант, другим нет, это не мерило ни в коем случае.
Те, кого секс интересует довольно сильно, вряд ли по своей воле будут сидеть в целках до 27 лет, а тем более отождествлять серьезные отношалки с основным источником секса, да и счастья в целом.
Каждому свое. Обладая довольно неплохой коммуникабельностью и способностью к социализации, все ж лучше чувствуешь себя в тишине и одиночестве. Большего кайфа, чем скажем вечерние прогулки на природе, в полной отрешенности, наедине с мыслями, любимой музыкой в наушниках и 1,5 литрами Балтики 9 иногда, что может быть лучше? Отношалки с бабьим писком под боком? Сомнительное удовольствие.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 10 июл 2020, 15:51

borman - цитата:
10 июл 2020, 15:45
Животное лежащее рядом то одеяло тянет, то копытами лягается, то квакает во сне
У меня не было своей кровати, я редко спала одна. Так что мне наоборот одной заснуть труднее.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 10 июл 2020, 15:53

borman - цитата:
10 июл 2020, 15:45
Постоянные компромиссы, поддавки, лишение личного пространства, терпение чьей-то чуши в разговорах и поступках, ревность, склоки, разность желаний с интересами, вынос мозга.
Ты живёшь один? Я - нет, и мне всегда приходилось идти на компромиссы, как и им. Личного пространства у меня практически не было. Я его ценю, но и по общению скучаю, можно иногда отдохнуть в тишине, но быстро надоедает.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 10 июл 2020, 15:55

borman - цитата:
10 июл 2020, 15:45
Те, кого секс интересует довольно сильно, вряд ли по своей воле будут сидеть в целках до 27 лет, а тем более отождествлять серьезные отношалки с основным источником секса, да и счастья в целом.
Я хочу секса только с теми, кого могу уважать и испытывать симпатию. В остальное время я просто хожу как в тумане и постоянно про него думаю.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 10 июл 2020, 15:56

Sandra Horse - цитата:
10 июл 2020, 15:51
У меня не было своей кровати, я редко спала одна. Так что мне наоборот одной заснуть труднее.
Это ведь давно в прошлом, не так ли?

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 10 июл 2020, 15:56

Sandra Horse - цитата:
10 июл 2020, 15:55
Я хочу секса только с теми, кого могу уважать и испытывать симпатию. В остальное время я просто хожу как в тумане и постоянно про него думаю.
Так до мопса недалеко докатиться))) Кстати вы как сволочи последние, один был недевственник, и того забанили.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 10 июл 2020, 15:58

borman - цитата:
10 июл 2020, 15:45
Большего кайфа, чем скажем вечерние прогулки на природе, в полной отрешенности, наедине с мыслями, любимой музыкой в наушниках и 1,5 литрами Балтики 9 иногда, что может быть лучше?
Пиво и наушники - прикольно конечно, но кроме зтого есть ещё масса интересных вещей, которые хороши именно тем, что вы делаете зто вдвоём. Просто ты наверное не коллективный человек, одинокий волк по характеру, тебе конечно совсем другое нравится.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 10 июл 2020, 15:59

:quiet:
borman - цитата:
10 июл 2020, 15:56
Это ведь давно в прошлом, не так ли?
Ты так думаешь? Хм, можно я промолчу, а? :suspicious:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 10 июл 2020, 15:59

А мне тоже не очень нравится традиция спать в одной койке. Думаю что идеально - спать в разных комнатах и иметь личное пространство, чтобы успевать отдохнуть друг от друга.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 10 июл 2020, 15:59

Sandra Horse - цитата:
10 июл 2020, 15:53
Ты живёшь один? Я - нет, и мне всегда приходилось идти на компромиссы, как и им. Личного пространства у меня практически не было. Я его ценю, но и по общению скучаю, можно иногда отдохнуть в тишине, но быстро надоедает.
Да в общем. Занятий увлекательных предостаточно, скучать некогда. Элементарное даже задротство на форумах чем не занятие, не говоря о вещах более активных.