Мерзкий суррогатный Тиндер

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 31 окт 2022, 22:59

Lotar - цитата:
29 окт 2022, 20:41
На Абджект? На форум по сексуальным нарушениям? Не поверю.
Не поверь пожалуйста, умоляю)))

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 31 окт 2022, 23:09

Lotar - цитата:
29 окт 2022, 21:18


У Бормана жена есть? И рассказы про зло от женщин выдумывает точно такие же как Еникеева объясняет в теме по задержкам психосексуального развития.
А что ты знаешь о жене, хотя бы гражданской, из личного опыта, не из книжек и пробабских психологических(читай бестолково-куриных) форумов? Ну что? Есть опыт сожительства, где можно наглядно изучать женские повадки, поведение, "ногодрыганье"? Может есть друзья-женатики с различными результатами браков(удачные либо нет), может ты с ними опытом, суждениями, выводами обмениваешься? Или кроме идиотки Еникеевой в мониторе это и есть весь твой круг миропознания женщин? Поздравляю, психопат с задержками психосексуального развития, созерцающий дуру старую с экрана, видящий в каждом встречном себе подобных. Это не диагноз уже, приговор :happy:

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 31 окт 2022, 23:21

Sandra Horse - цитата:
29 окт 2022, 20:43
Да это просто тролльное место было для многих, как я сейчас думаю. Не надо так серьёзно к нему относиться.
Для некоторых, как видим, это оказалось идолом, делом всей жизни, выявлять и ставить однотипные диагнозы всем, кто туда хоть раз зашел. Развлечение себе нашел полтинниковый мамкин подъюбочник, а может реально плох настолько, что ему это всерьез, уже форума того года три как нет, а всё об одном.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 31 окт 2022, 23:46

borman - цитата:
31 окт 2022, 23:21
Для некоторых, как видим, это оказалось идолом, делом всей жизни, выявлять и ставить однотипные диагнозы всем, кто туда хоть раз зашел. Развлечение себе нашел полтинниковый мамкин подъюбочник, а может реально плох настолько, что ему это всерьез, уже форума того года три как нет, а всё об одном.
Ну да, запало в душу, понимаешь ли...

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 01 ноя 2022, 17:36

borman - цитата:
31 окт 2022, 23:09
А что ты знаешь о жене, хотя бы гражданской, из личного опыта, не из книжек и пробабских психологических(читай бестолково-куриных) форумов? Ну что? Есть опыт сожительства, где можно наглядно изучать женские повадки, поведение, "ногодрыганье"? Может есть друзья-женатики с различными результатами браков(удачные либо нет), может ты с ними опытом, суждениями, выводами обмениваешься?
А зачем мне это? Эти проблемы для меня неактуальны.
borman - цитата:
31 окт 2022, 23:09
Или кроме идиотки Еникеевой в мониторе это и есть весь твой круг миропознания женщин?
Зачем мне это? Я работал над проблемой поздней девственности.
borman - цитата:
31 окт 2022, 23:09
Поздравляю, психопат с задержками психосексуального развития, созерцающий дуру старую с экрана, видящий в каждом встречном себе подобных. Это не диагноз уже, приговор :happy:
А информацию про поздних девственников слила.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 01 ноя 2022, 19:30

Lotar - цитата:
01 ноя 2022, 17:36
А зачем мне это? Эти проблемы для меня неактуальны.


Зачем мне это? Я работал над проблемой поздней девственности.


А информацию про поздних девственников слила.
Посему вывод: приклеивать ярлык собственного порока на каждого встречного, выдумывая мнимые сходства, как минимум не умно.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 01 ноя 2022, 19:31

Sandra Horse - цитата:
31 окт 2022, 23:46
Ну да, запало в душу, понимаешь ли...
А у тебя она есть(душа)?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 01 ноя 2022, 20:05

borman - цитата:
01 ноя 2022, 19:30
Посему вывод: приклеивать ярлык собственного порока на каждого встречного, выдумывая мнимые сходства, как минимум не умно.
Почему - выдумывая? Ты сам их показал (сходства). А я просто вспомнил где такое видел.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 01 ноя 2022, 20:22

borman - цитата:
01 ноя 2022, 19:31
А у тебя она есть(душа)?
А я причём? Эт Лотару в душу Абджект запал, не мне.

Есть ли у меня душа, я хз. Если ты верующий, то наверное для тебя она у меня есть. Если не верующий, то нет. Я думаю, что какая-то энергия определённо существует. Вроде магнитных волн, электронов, вот этого всего. Думаю, что у души есть вес, есть заряд, есть потенциал, как у физической величины.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 01 ноя 2022, 20:30

Sandra Horse - цитата:
01 ноя 2022, 20:22
А я причём? Эт Лотару в душу Абджект запал, не мне.

Есть ли у меня душа, я хз. Если ты верующий, то наверное для тебя она у меня есть. Если не верующий, то нет. Я думаю, что какая-то энергия определённо существует. Вроде магнитных волн, электронов, вот этого всего. Думаю, что у души есть вес, есть заряд, есть потенциал, как у физической величины.
Короче, Шляпа она есть, с прозвищем не ошибся. Книжек не читает, в Господа не верует, к уму-разуму не стремится, субстанция смартфонная. Жаль.