Мерзкий суррогатный Тиндер

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 14 окт 2021, 19:36

Eevee - цитата:
14 окт 2021, 19:15
Не знаю, кого ты там смотрел, писал, что пытался через комменты контактировать с какими-то клевыми блогершами)
Ты явно что-то не так поняла. Или снова путаешь с кем-то. :emoticons: Если у ролика 10 тыщ комментариев, и автор ответил всего на несколько самых залайканных (или вообще не отвечал), то наверное мне должно хватить мозгов не спрашивать что-то у автора в этих комментариях. Я пишу что-то либо в поддержку (где мало комментов или когда хочу помочь в продвижении). Если хочу что-то узнать у автора, то пишу только в случаях если есть хорошая вероятность что мне ответят (смотрю общую популярность канала и активность автора в комментариях). Иногда пишу в личку по указанным контактам, если хочу что-то узнать, но только тем у кого нет короны на голове и триллиона подписчиков. А писать комменты, которые никто не увидит и на которые никто не ответит... Ты меня прям обзываешь этим. :sad:

Это Лотар что-то там пытался писать Стрелецкой в комменты.

Eevee

Сообщение Eevee · 14 окт 2021, 19:41

Второй пользователь - цитата:
14 окт 2021, 19:36
Ты явно что-то не так поняла. Или снова путаешь с кем-то. :emoticons: Если у ролика 10 тыщ комментариев, и автор ответил всего на несколько самых залайканных (или вообще не отвечал), то наверное мне должно хватить мозгов не спрашивать что-то у автора в этих комментариях. Я пишу что-то либо в поддержку (где мало комментов или когда хочу помочь в продвижении). Если хочу что-то узнать у автора, то пишу только в случаях если есть хорошая вероятность что мне ответят (смотрю общую популярность канала и активность автора в комментариях). Иногда пишу в личку по указанным контактам, если хочу что-то узнать, но только тем у кого нет короны на голове и триллиона подписчиков. А писать комменты, которые никто не увидит и на которые никто не ответит... Ты меня прям обзываешь этим. :sad:

Это Лотар что-то там пытался писать Стрелецкой в комменты.
Ну, ты просто симпил грамотно, писал вумные вещи, просчитывая варианты, что женщина должна ответить, а дураки симпят тупо, вот и вся разница)

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 14 окт 2021, 19:46

Второй пользователь - цитата:
14 окт 2021, 19:10
Никогда никого не смотрел просто за внешку. :emoticons: Ты может меня с кем спутала? Ты с Лотаром наверное перепутала, он на Стрелецкую справочник натирает.
phpBB [video]

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 14 окт 2021, 19:49

Второй пользователь - цитата:
14 окт 2021, 19:36
Это Лотар что-то там пытался писать Стрелецкой в комменты.
Стрелецкая на комментарии не отвечает. Другие психовагини могут отвечать.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 14 окт 2021, 19:56

Eevee - цитата:
14 окт 2021, 19:41
Ну, ты просто симпил грамотно, писал вумные вещи, просчитывая варианты, что женщина должна ответить, а дураки симпят тупо, вот и вся разница)
М-м... Нет. Это просто ты живешь в парадигме оленьего мира. Где пцонi всячески хотят заполучить женского внимания и ВОГИНЫ!!! Я пишу если появляется в голове какая-то шутейка или хочу что-то узнать. Пишу и мужчинам, и женщинам. Даже парочке фемок писал. Они кстати вели себя странно-удивленно, как будто ждали какого-то подвоха. У меня нет цели заполучить самочного внимания. Я прекращаю разговор когда узнаю что мне нужно, никуда никому не навязываюсь.

Так же и мне пишут (на канале например). Я с удовольствием всем отвечаю и стараюсь чем-то помочь по возможности. Я просто открытый незлобный человек, не надо делать из меня тупого оленя. :smiling:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 14 окт 2021, 20:03

Но я себя уважаю и не потерплю чтобы ко мне относились потребительски. Даже если будет необитаемый остров, я и вуманрушница, пускай даже неземной красоты. Как только она скажет что я должен строить ей хижину, я тут же уйду на другую часть острова дрочить на чаек. Но благо мы не на необитаемом острове. :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 14 окт 2021, 20:32

В Тиндере очень многие мужчины пишут:
Здесь вообще есть нормальные, а не эти тупые утиные инста-самки с губищами???

Вот я вроде не инста-самка, но и такая агрессия отталкивает. Для меня это показатель того, что мужчина агрессивный, истероидный, гневливый, и... И скорее всего концентрирующий своё внимание как раз на инста-самках. Ещё и чморить будет, что губы не как "у этих уток". Так что не лайкаю таких.

Вообще это выглядит глупо, когда ты делаешь акцент на негативе и пишешь, кого ты НЕ хочешь. Зачем такое им внимание, если тебе такие не нравятся? Ну, вот это вот:

Тупые инста-самки — сразу мимо!!!

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 14 окт 2021, 20:33

Мне Свингер наконец-то написал. Сам. Дождалась... Вот, думаю.

Eevee

Сообщение Eevee · 14 окт 2021, 20:41

Второй пользователь - цитата:
14 окт 2021, 19:56
Я просто открытый незлобный человек, не надо делать из меня тупого оленя. :smiling:
Зачем ты так ярко реагируешь на намеки на аленизм?) У меня даже мысли не было про это вначале, я лишь писала, что кому какое дело до анкеты этой девушки, найдёт ли она себе мужика или нет, а ты вдруг про рога и прочее начал)
У меня нет цели заполучить самочного внимания. Я прекращаю разговор когда узнаю что мне нужно, никуда никому не навязываюсь.
Тогда полностью оправдан!)

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 15 окт 2021, 09:48

Почему женщины чаще хотят секса со взаимной психоэмоциональной связью и способны испытывать оргазм далеко не с каждым, а мужчина наоборот готов наползти на всё, что движется? Ведь логично было бы, чтобы и мужики тоже хотели бы по большой и светлой любви. Тогда бы люди более ответственно подходили к выбору партнёра. И не приходилось бы женщинам объяснять спермотоксикозным тупым кроликам, почему её не прельщает быстрый перепихон на заднем сидении его жигуля. И мужчины не чувствовали бы себя так по-идиотски, когда пипира на мозги давит, но любить он никого не умеет и он злится, что этим тупым женщинам хочется любви и отношений, а он среди них мечется, пытаясь выискать ту, которой тоже почесаться и разбежаться и негодует, что всё так сложно.

Прицепился вчера малявка, 25 лет. Озабоченный. Гневливый. Тупой. Нетерпеливый. Вчера в 12 ночи рвался ко мне ехать. Видимо психоз какой-то, мол хочу здесь и сейчас. Только познакомились — тут же продавливает сиюминутную встречу, пытается выведать, какая конкретно у меня станция метро. Сходу — пошлые вопросики, которые неприлично задавать постороннему человеку (я бы такое не стала писать незнакомому мужчине в первой переписке, даже если бы он мне нравился).

Почему такое резкое деление у мужчин на спермотоксикозных, не умеющих любить бездушных пустых обезьян и на типа нравственных, которые на самом деле бабские, пассивные, и с низким либидо? Я как минимум с десятью мужчинами из Тиндера могла бы встречаться... С одним из десяти, разумеется... Не, из было больше, чем 10. Ну, неважно. Я с любым бы из них могла встречаться по симпатии, если бы не их пассивность. А тут наоборот вроде пассивности нет, но как человек он неприятный, как в психозе, одержимый идеей здесь и сейчас, лишённый вообще каких либо рамок и границ.
И блин, когда между этими двумя крайностями мечешься, то очень легко ошибиться. Когда устаёшь от пассивных мужчин, которые никак не выражают никакой заинтересованности ни в чём, то начинаешь считать за счастье такую неадекватную инициативу (если кто помнит, человек с резиновым лицом и дебильной чёлочкой, которого я тут выкладывала... Нафиг было вообще на свидание с ним идти. И соседушка. Тоже подкупило, что не ретард, а толку, если это всё равно психопатическое поведение, хоть и в обратную сторону?). И нпоборот: когда устаёшь от тупых подкатов любителей быстрого секса, начинаешь ценить всяких низколибидных, типа они выстраивабт более прочные связи, это более глубокие люди, они как и я не могут абы с кем... И тоже ловишься. Тоже время своё теряешь в погоне за призраком, который не фига не нравственный и не фига не глубокий.

Это как метаться от психически больного и неуравновешенного быдлоальфача (я таких за альфачей не считаю, я ближе к Королю в этом вопросе, но если представить культ Васи-гопника, характерный для среды девственников) к психически больному святому омеге-асексуалу. Хочется чего-то более здорового, чем вот это всё. Мужчину, у которого потребность в сексе и способность привязываться сосуществуют и дружат друг с другом))