Мерзкий суррогатный Тиндер

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 22 мар 2023, 21:31

Вывод один, извиняюсь за его прямоту и колхозность. Женщины шлюхи и животные, в большинстве, мужчины тюфяки, пиздострадальцы и каблуки. Не понимал и пожалуй не пойму "баранизм" и лакейство сородичей перед бабами. Там ведь в основном ничего интересного нет, от слова совсем. Ну гормоны, желание безудержное вдуть, лет максимум до 27-и, пока ты ссаный малолетка и думаешь не тем местом, вернее совсем не думаешь. А дальше что? Ничего.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 25 мар 2023, 11:24

Второй пользователь - цитата:
22 мар 2023, 16:09
- Медианное число сексуальных партнеров у молодых женщин значительно выше, чем у молодых мужчин
У каких-то мужчин больше женщин. Ну или больше сексуальных связей.

Stranger
Сообщения: 39

Сообщение Stranger · 26 мар 2023, 01:03

Хорошая статья на тему сайтов и сервисов онлайн-знакомств.

Всё, что вы НЕ хотели бы знать о сервисах онлайн знакомств…

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 29 мар 2023, 15:03

Угарные анкеты в Тиндере:

https://pikabu.ru/story/anketyi_tinder_97_10080371

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 29 мар 2023, 15:20

Stranger - цитата:
26 мар 2023, 01:03
Хорошая статья на тему сайтов и сервисов онлайн-знакомств.

Всё, что вы НЕ хотели бы знать о сервисах онлайн знакомств…
Осилила...
Ну да, прям очень круто.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 мар 2023, 07:11

Женские истории про Тиндер. Но это писалось для статьи, поэтому возможно многое приукрашено:

https://www.amur.life/news/2023/03/29/o ... -internete

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 02 май 2023, 14:55

Девушка жалуется на пассивных необщительных парней на сайте знакомств:

------------------------------------------------
Ответ на пост «Знакомство с девушкой»

Что только не пробовала!
И в своей анкете кучу интересного писала, чтобы было за что "зацепиться", и сама инициативу проявляла (не раз), на встречные "приветы" старалась реагировать - и часто чувствовала себя дятлом, который пытается выдолбить хоть что-нибудь (но бревно тут, увы, не я, а иногда так хочется...).

90% мужчин на просьбу "расскажи о себе" отвечают "N лет, детей нет, не женат/в разводе".

Ну серьезно! Мужчины, из вас зачастую вытянуть ничего невозможно!
Никакой информации о "себе". Именно о СЕБЕ, а не сухая сводка из паспорта "имя/возраст/статус" (если уж пишите сухую сводку, то хотя бы "Характер общительный. Не женат", так нет же!). Ни увлечений, ни интересов, ничего. Либо нет их, либо скрывает, либо рассказать толком не может: "Ну сериалы после работы смотрю иногда..."
Десяток вопросов можно задавать - и всё вхолостую. В анкете традицонно пустота.

А потом он включает скрипт "Привет, как ты, чем занята, как настроение?". Да никак, всё норм у меня. Живу жизнь. Интересную. А с тобой - неитересно. Возможно это секрет, но диалог должен захватывать обоих.

Не хочется после рабочего дня работать третью смену развлекателем дядей, ни в каком формате, а посылать человека не хочется (ничего плохого, объективно, не сделал). Вот и выходят всякие "норм", "да так особенно ничем". Со временем научилась почти сразу говорить "Извини, кажется мы не найдем общих интересов"...

...половина собеседников через пару дней после такого ответа снова запускают скрипт ""Привет, как ты, чем занята, как настроение?" о_О

Так что проблема вполне межгендерная (чванюсь)


https://pikabu.ru/story/otvet_na_post_z ... y_10166749
------------------------------------------------
Изображение


Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 02 май 2023, 15:46

Ох, капец, как жить... 🤣

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 13 май 2023, 14:49

То, чего я искал. Вести «с полей» от одыкватного мужчины. О том, как оно: легко ли знакомиться с женщинами на СЗ. А то мы слышим истории только от всяких пикаперов и инцелов, у которых ничего не получается. И мне было интересно, насколько всё плохо для мужчин, у которых с головой хотя бы более-менее в порядке.

----------------------------------------
На тему знакомств в интернете

Мужики, одинокие и мало-мальски адекватные - вы, возможно, даже не отдаёте себе отчёт насколько мы ценный и краснокнижный ресурс. Это я как мужик под сраку лет говорю. Ща поясню.

Никогда не видел необходимости прибегать к каким-то там сайтам. Тиндер? Мамба? Да ну нах, я ж если женщину ищу - мне ж не просто на вечер, мне партнёр нужен, чтоб было о чём потрахаться, так сказать. Но вот крайние два года что-то чую, засиделся один - дом-работа, задолбало. Под лежачий камень вода не потечёт - думаю, пойду выставлю себя на витрину, фигли, мож повезёт.

Хотите верьте, хотите - нет: два дня мало-мальски активного поиска => свидание. Ну а свидание в отношения конвертировать - эт отдельная наука. Два захода в приложение, первый прошлым летом => отношения 4 месяца. Никто, конечно, не застрахован, что потом тараканы вскроются, познакомятся и не уживутся, но всё-таки. Разбежались, пережил расставание, этой весной снова решил попробовать покончить с холостяцством. Два дня - свидание, пошёл третий месяц фактически гостевого брака. Обе ровесницы, красивые, умные, первая была с ребёнком 5 лет, вторая без детей. Ну, это если кому вдруг важно.

Не только похвастаться пишу. С обеими барышнями провёл глубинное исследование - почему ты месяцами в этих приложениях торчала и толку ноль, а я как ни зайду - тут же мэтч (для протокола: рекорд скорости похода на первое свидание - через четыре часа после начала переписки)? Не олигарх, не качок, даже тачки нет. А ответ у обоих как под копирку: адекватных мужиков в поиске крайне мало.

Обе девушки показывали избранное из своих переписок - ёптваюмать, братцы, это испанский стыд. Написать приветственное сообщение в духе "Привет, красавица, познакомимся" - а через три часа отхуесосить девчонку за то, что не ответила - каждый второй. Банальное неумение поддержать разговор дальше уровня "Привет, как дела?" - каждый первый. Русского языка не знают не только Баходуры и Ардашеры - коренные Иваны тоже, судя по всему, русский язык в школе проходили в основном мимо. Женатых и парней в поиске ради перепихона не буду осуждать, каждый имеет право на своё личное счастье. Но элементарную вежливость и чувство такта проявить - это уже 50% успеха, мужики.

Короче, если ты до сих пор думал, что сайты и приложения для знакомств конкретно твою проблему одиночества решить не помогут - братан, ты ошибаешься. Не очкуй, дерзни и всё получится. Только не будь идиотом хотя бы в переписке.


https://pikabu.ru/story/na_temu_znakoms ... e_10231450
----------------------------------------

Лет 15 назад я бы с этим сразу согласился, потому что сам имел такой же опыт. А что творится сейчас – не знаю. Видимо, ничего особо не поменялось: дружащие с головой дядьки всё еще в цене.