Мерзкий суррогатный Тиндер

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 29 окт 2021, 22:39

Второй пользователь - цитата:
29 окт 2021, 22:35
Да ты лохушка просто. :smiling: Нормальные бабы своих поклонников используют в хвост и в гриву.
Мне мой бойфренд подарил глюкофон. Он весит как полторы электрогитары, около 10 кг примерно. Пока у него оставила. Два дня над ним залипала. Я правда хочу ханг, но они за соточку.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 30 окт 2021, 18:33

borman - цитата:
29 окт 2021, 19:49
30 лет прошло, отец до сих пор виноват, ну надо же такое. Клиника.
Психопатическое развитие вследствие неправильного воспитания.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 30 окт 2021, 18:58

Lotar - цитата:
30 окт 2021, 18:33
Психопатическое развитие вследствие неправильного воспитания.
О, у тебя тоже неправильное воспитание виновато? :happy-1:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 30 окт 2021, 19:08

Sandra Horse - цитата:
30 окт 2021, 18:58
О, у тебя тоже неправильное воспитание виновато? :happy-1:
Нет. У меня соматогенные и психогенные причины нарушения психосексуального развития.

Я не знаю правильное или нет у меня воспитание в отношении секса, но вот в отношении социального поведения у меня должно быть психопатическое развитие личности, потому что подростковый возраст совпал с серьёзным социальным и политическим кризисом в стране.


Eevee

Сообщение Eevee · 07 ноя 2021, 18:43

Ржачно :happy-1:
.
0B91DA88-B852-4C66-A16B-F54BE7C35B5B.jpeg

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 07 ноя 2021, 20:23

Я как-то видел ролик, где типичный соскулист обсирает на члиндере женский анкеты. Очень красивых девок определяет в недостойные присесть на его половое высочество. Буквально за каждый прыщик на носу. Размышляет как плохо их таких трахать, и то ему не то, и здесь ему не это. Здесь татушка, там волосы не того цвета... И только парочку совсем идеальных инста-самок решил соизволить лайкнуть, с закосом: "Ну так уж и быть, этих можно и потрахать разок-друой". При чем в таком ключе, как будто они у него уже за дверью стоят, скребут маникюром и умоляют впустить. А тех что "отсеял" - отсеивал с какими-то дикими трешовыми обзывательствами.

Мне-то конечно было ржачно... Но если без моего извращенного чунства юмора, то выглядит это конечно писос отвратно. Считаю, что если людей привлекает такое обиженство как в этом паблике, то там все плохо. :sad:

Eevee

Сообщение Eevee · 07 ноя 2021, 20:37

Второй пользователь - цитата:
07 ноя 2021, 20:23
Мне-то конечно было ржачно... Но если без моего извращенного чунства юмора, то выглядит это конечно писос отвратно. Считаю, что если людей привлекает такое обиженство как в этом паблике, то там все плохо. :sad:
Ну ещё бы, хех) У тебя же чувство юмора круче, чем у 99,5% всех людей, у остальных естественно все плохо)

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 07 ноя 2021, 21:17

Второй пользователь - цитата:
07 ноя 2021, 20:23
Я как-то видел ролик, где типичный соскулист обсирает на члиндере женский анкеты. Очень красивых девок определяет в недостойные присесть на его половое высочество. Буквально за каждый прыщик на носу. Размышляет как плохо их таких трахать, и то ему не то, и здесь ему не это. Здесь татушка, там волосы не того цвета... И только парочку совсем идеальных инста-самок решил соизволить лайкнуть, с закосом: "Ну так уж и быть, этих можно и потрахать разок-друой". При чем в таком ключе, как будто они у него уже за дверью стоят, скребут маникюром и умоляют впустить. А тех что "отсеял" - отсеивал с какими-то дикими трешовыми обзывательствами.

Мне-то конечно было ржачно... Но если без моего извращенного чунства юмора, то выглядит это конечно писос отвратно. Считаю, что если людей привлекает такое обиженство как в этом паблике, то там все плохо. :sad:
Ну так тут обсирают не красивых модельных мужиков, у которых один злосчастный прыщик, а дегродных злобных неадекватных уродов. Вот это сочетание отвратительного существа с неадекватным текстом.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 07 ноя 2021, 22:02

Sandra Horse - цитата:
07 ноя 2021, 21:17
Ну так тут обсирают не красивых модельных мужиков, у которых один злосчастный прыщик, а дегродных злобных неадекватных уродов. Вот это сочетание отвратительного существа с неадекватным текстом.
Сам по себе факт того что человек акцентирует свое внимание на негативе говорит обо всем. Когда закончатся дегроды, участницы этой группы начнут обсуждать модельных парней с прыщиком на носу ровно в том же ключе, не сомневайся.

Это как с коллегами. Если кто-то с тобой наедине пиздит на вашего общего коллегу в негативном свете, то 100% он пиздит с этим коллегой за твоей спиной то же самое и о тебе. :smiling: