Мерзкий суррогатный Тиндер

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 13 ноя 2021, 19:39

Мой бойфренд знает моего третьего парня, которого я киданула. Вот это попадалово. И походу он со своим другом закупается в магазе странного чувака. И ещё он сидел на тех интернет-площадках, где был Пси, даже общих знакомых назвал. Млять. Я наверное реально похожих чем-то между собой чуваков выбираю. Весь день разговоры про двач, тор, зелёного слоника, титанов, психопатии, и так далее, и тому подобное.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 16 ноя 2021, 15:04

Andryusha - цитата:
16 ноя 2021, 14:34
А зачем тебе Пси был нужен? Выбрала бы меня с самого начала, то до сих пор была бы замужем и счастлива, да и я до перечней тогда бы не дошёл.
Потому что.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 16 ноя 2021, 15:38

Andryusha - цитата:
16 ноя 2021, 15:16
В 2016 году я поклялся, что если у меня в год не будет ни одной бабы, то я покончу жизнь самоубийством 31 декабря, хотя бы один раз как в 2020, но было. А в 2021 по нулям и перспектив нету. Приедь ко мне хотя бы на один раз, а я тебе потом расписку напишу, что поддерживать как смогу и когда смогу, буду по максималке, но пока судьба не в мой плюс.
Пасиб, у меня молодой человек, и отношения за деньги я не котирую.

Вообще в реале за такое в морду можно получить, потому что это оскорбление, вообще-то. Я просто знаю тебя, поэтому в курсе, что у тебя так мозги работают: ты не понимаешь, что нельзя такие вещи говорить. Но на будущее учти.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 17 ноя 2021, 18:20

Andryusha - цитата:
17 ноя 2021, 11:37
Я вчера ещё литр самогонки выпил, 60 градусов
Не жри столько. Ты организм травишь. Пол-литра максимум, и то только по праздникам. Это тебе кажется что ты крутой, на самом деле у тебя клетки организма разрушаются сильно от таких доз.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 28 ноя 2021, 13:28

У дамы накипело)))
https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=387728

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 28 ноя 2021, 17:46

Блин, ну так примитивно, как по учебнику. :smiling: Не хочу 80% омежек, хочу 20% альфачей. Но привыкла что омежки-олени в меня долбятся, так что я королева, и сама ничего делать не буду. В палату мер и весов эту даму. :smiling:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 28 ноя 2021, 19:14

Sandra Horse - цитата:
28 ноя 2021, 13:28
У дамы накипело)))
Но сейчас появилась проблема, такое ощущение, что что-то переломилось внутри и я чувствую ненависть, злость ко всем мужчинам в приложениях. Я уже долго не могу найти того, кто мне по душе. Если раньше я ходила на 3-4 свидания в месяц, то последние 3 месяца у меня нет вообще свиданий.
"Главный признак самодостаточности – отсутствие страха одиночества. Таким людям вполне комфортно и нескучно наедине с собой.
"Вы будете оставаться несчастными до тех пор, пока считаете, что счастливыми вас делают другие", – уверял Оскар Уайльд. Значит, для того, чтобы стать счастливым, нужно сперва стать самодостаточным, рассудят его последователи."(с)

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 09 дек 2021, 00:25

Я злюсь на своего:(
Точнее я даже и не злюсь, потому что я и так в него не особо верю. Даже не знаю, как это правильно называется. Просто опустошение. И отторжение растёт. Меня отталкивает в нём то, что за ним надо бегать, что сам он редко пишет... Отталкивает, что он часто говорит, что думает про мою сестру тоже. Ну вот ты встречаешься со мной, зачем ты мне о таком говоришь? Мол, вы с ней так похожи, не могу отделаться от мыслей... Уже раз пять мне это повторил. А её мужики (некоторые) говорят ей то же самое, только обо мне. Такое чувство, что все они считают, что если у девушки есть сестра, то почему-то это тоже им. Двое по одной цене. Презираю мужиков... Какие же они тупые, примитивные дегроды, вообще не умеют любить и привязываться. Вот бы у него был бы брат, и я бы ему постоянно жаловалась на свои фантазии с этим братом.

А вчера ещё и с Днюхой не поздравил. Подарил тысячу позавчера, и всё.

И сегодня тоже какой-то отстранённый. Не спрашивает, как самочувствие, и всё такое. Демку сегодня записывали, скинула ему, он даже не прокомментировал.

Жутко хочу его кидануть, но нам басист нужен.

Нахер такой мужик, от которого нет поддержки, заботы, ласковых и приятных слов? Короче, отдаляюсь от него всё больше, и больше. Не могу я его полюбить полностью, нет. Я ему не доверяю.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 09 дек 2021, 10:15

О, чудесно, зашибись.
Ночью прислал мне своё. Музыку. На моё значит ноль внимания, так и не ответил ничего, зато своё прислал.

Я считаю, что если я кого-то хвалю и поддерживаю, то и ко мне должно быть такое же внимание. Я не буду подружкой гения, фанаткой, смотрящей в рот, преданной поклонницей. Люди должны взаимно поддерживать друг друга. Сколько я отдаю, столько должна и получать.

Вообще не могу себя заставить открыть сообщение и ответить...

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 09 дек 2021, 12:01

Sandra Horse - цитата:
09 дек 2021, 00:25
А вчера ещё и с Днюхой не поздравил.
А у тебя вчера (позавчера) прям был?