Мерзкий суррогатный Тиндер

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 09 июл 2022, 13:32

Lotar - цитата:
09 июл 2022, 12:51
То же самое в том плане, что люди с не леченой сексуальной патологией пытаются вести сексуальное поведение.
На самом деле, примеров успешных и крепких пар не так много. Если хочешь, можешь попробовать переубедить меня и рассказать нам всем о том, как в твоём окружении ты наблюдаешь десять изумительных, классных и прочных семейных союзов.

Если не можешь привести такие примеры, то и не строй из себя эксперта по отношениям.

Встречаются и расстаются многие. Такова жизнь. Другое дело, что ты почему-то даже и начать-то не можешь. Возможно, не нравишься просто никому.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 09 июл 2022, 13:34

Lotar - цитата:
09 июл 2022, 12:53
У спецоперации много признаков войны. Это война.
Войны ведутся с целью захвата территорий. А тебе что по ТВ сказали? Что там много бандеровцев?
Мне по телевизору сказали, что ты скоро русским проснёшься. И что я приеду в Донецк с бейсбольной битой, сексопаталогию из тебя выколачивать))

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 09 июл 2022, 13:37

Lotar - цитата:
09 июл 2022, 12:56
25 - 26 с таким поведением? Это ретард.
Все сплошные ретарды. Куда ни плюнь. И он, и ты. И президент. И наверное даже Бог.
Lotar - цитата:
09 июл 2022, 12:56
Ну в общем как обычно.
"О женщине судят по мужчинам, которые её окружают."(с)
Судить мужчин, это вообще бред. Потому что мужчина — это априори что-то такое неприятное. Просто иногда оно ещё и с деньгами, что как-то скрашивает ситуацию.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 09 июл 2022, 15:31

Sandra Horse - цитата:
09 июл 2022, 13:32
На самом деле, примеров успешных и крепких пар не так много.
У нас тема не про гармонию в браке.
Sandra Horse - цитата:
09 июл 2022, 13:32
Если хочешь, можешь попробовать переубедить меня и рассказать нам всем о том, как в твоём окружении ты наблюдаешь десять изумительных, классных и прочных семейных союзов.

Если не можешь привести такие примеры, то и не строй из себя эксперта по отношениям.
Я не специализируюсь по кризисам в браке. Я по нарушениям сексуального поведения, по конкретным проблемам.
Sandra Horse - цитата:
09 июл 2022, 13:32
Встречаются и расстаются многие. Такова жизнь.
Но это к твоим проблемам не относится.
Sandra Horse - цитата:
09 июл 2022, 13:32
Другое дело, что ты почему-то даже и начать-то не можешь. Возможно, не нравишься просто никому.
А ты где можешь начинать? Тебе выключи интернет, и даже той имитации сексуального поведения что у тебя теперь, не будет.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 09 июл 2022, 15:40

Sandra Horse - цитата:
09 июл 2022, 13:37
Все сплошные ретарды. Куда ни плюнь. И он, и ты. И президент. И наверное даже Бог.
Есть критерии.
Sandra Horse - цитата:
09 июл 2022, 13:37
Судить мужчин, это вообще бред. Потому что мужчина — это априори что-то такое неприятное. Просто иногда оно ещё и с деньгами, что как-то скрашивает ситуацию.
Аналогично можно судить и о мужчинах. По сексуальной успешности.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 09 июл 2022, 16:32

Lotar - цитата:
09 июл 2022, 15:31
У нас тема не про гармонию в браке.
Брак, долгосрочные отношения, какая разница.

В принципе, я могу хоть каждый день встречаться с новым мужчиной ради секса и сливать его. Но это же не нормально. И мне не нужно такое.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 09 июл 2022, 16:34

Lotar - цитата:
09 июл 2022, 15:31
Я не специализируюсь по кризисам в браке. Я по нарушениям сексуального поведения, по конкретным проблемам.
Я не знаю, Лотик, почему тебе интереснее дрочить, чем знакомиться. Будь я мужиком, я бы и без машины и без денег попробовала бы кого-то закадрить. Я искренне не понимаю тебя, и твоих мотивов. Возможно, у тебя слабое либидо.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 09 июл 2022, 16:35

Lotar - цитата:
09 июл 2022, 15:31
А ты где можешь начинать? Тебе выключи интернет, и даже той имитации сексуального поведения что у тебя теперь, не будет.
Вчера вот в магазине цветов познакомилась. Обещал теперь каждый день дарить мне цветы. Но в интернете я б его конечно налево бы смахнула)))

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 09 июл 2022, 17:07

Sandra Horse - цитата:
09 июл 2022, 16:32
Брак, долгосрочные отношения, какая разница.
Это не твои проблемы.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 09 июл 2022, 17:13

Sandra Horse - цитата:
09 июл 2022, 16:34
Я не знаю, Лотик, почему тебе интереснее дрочить, чем знакомиться. Будь я мужиком, я бы и без машины и без денег попробовала бы кого-то закадрить. Я искренне не понимаю тебя, и твоих мотивов. Возможно, у тебя слабое либидо.
Я когда попытался обследоваться, то каждый врач у меня начал всё сводить к психопатологии. А объективного обследования я так и не получил.
Мне не надо, чтобы моё желание пролечить сексуальную патологию, считали за проявление какого-нибудь психоза.
Даже если бы я и был таким психом, то это никак не отменяет у меня факт наличия именно сексуальной патологии.

Сейчас похоже существует проблема некомпетентности в медицинской сексологии. Потому как за сексуальную патологию считают всякие расстройства эрекции. То есть, очень узко представляют. А всякие нарушения сексуального поведения считают за некие "психологические проблемы".