Мерзкий суррогатный Тиндер

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 12 ноя 2021, 16:09

Не ваш, вот вы и беситесь. :smiling:

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 12 ноя 2021, 17:15

Второй пользователь - цитата:
12 ноя 2021, 16:09
Не ваш, вот вы и беситесь. :smiling:
Пингвин? О, да... У меня подгорело, что не моё.

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 13 ноя 2021, 19:39

Мой бойфренд знает моего третьего парня, которого я киданула. Вот это попадалово. И походу он со своим другом закупается в магазе странного чувака. И ещё он сидел на тех интернет-площадках, где был Пси, даже общих знакомых назвал. Млять. Я наверное реально похожих чем-то между собой чуваков выбираю. Весь день разговоры про двач, тор, зелёного слоника, титанов, психопатии, и так далее, и тому подобное.

Andryusha

Сообщение Andryusha · 16 ноя 2021, 14:34

Sandra Horse - цитата:
13 ноя 2021, 19:39
Мой бойфренд знает моего третьего парня, которого я киданула. Вот это попадалово. И походу он со своим другом закупается в магазе странного чувака. И ещё он сидел на тех интернет-площадках, где был Пси, даже общих знакомых назвал. Млять. Я наверное реально похожих чем-то между собой чуваков выбираю. Весь день разговоры про двач, тор, зелёного слоника, титанов, психопатии, и так далее, и тому подобное.
А зачем тебе Пси был нужен? Выбрала бы меня с самого начала, то до сих пор была бы замужем и счастлива, да и я до перечней тогда бы не дошёл.

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 16 ноя 2021, 15:04

Andryusha - цитата:
16 ноя 2021, 14:34
А зачем тебе Пси был нужен? Выбрала бы меня с самого начала, то до сих пор была бы замужем и счастлива, да и я до перечней тогда бы не дошёл.
Потому что.

Andryusha

Сообщение Andryusha · 16 ноя 2021, 15:16

Sandra Horse - цитата:
16 ноя 2021, 15:04
Потому что.
В 2016 году я поклялся, что если у меня в год не будет ни одной бабы, то я покончу жизнь самоубийством 31 декабря, хотя бы один раз как в 2020, но было. А в 2021 по нулям и перспектив нету. Приедь ко мне хотя бы на один раз, а я тебе потом расписку напишу, что поддерживать как смогу и когда смогу, буду по максималке, но пока судьба не в мой плюс.

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 16 ноя 2021, 15:38

Andryusha - цитата:
16 ноя 2021, 15:16
В 2016 году я поклялся, что если у меня в год не будет ни одной бабы, то я покончу жизнь самоубийством 31 декабря, хотя бы один раз как в 2020, но было. А в 2021 по нулям и перспектив нету. Приедь ко мне хотя бы на один раз, а я тебе потом расписку напишу, что поддерживать как смогу и когда смогу, буду по максималке, но пока судьба не в мой плюс.
Пасиб, у меня молодой человек, и отношения за деньги я не котирую.

Вообще в реале за такое в морду можно получить, потому что это оскорбление, вообще-то. Я просто знаю тебя, поэтому в курсе, что у тебя так мозги работают: ты не понимаешь, что нельзя такие вещи говорить. Но на будущее учти.

Andryusha

Сообщение Andryusha · 17 ноя 2021, 11:37

Sandra Horse - цитата:
16 ноя 2021, 15:38
Пасиб, у меня молодой человек, и отношения за деньги я не котирую.

Вообще в реале за такое в морду можно получить, потому что это оскорбление, вообще-то. Я просто знаю тебя, поэтому в курсе, что у тебя так мозги работают: ты не понимаешь, что нельзя такие вещи говорить. Но на будущее учти.
Я вчера ещё литр самогонки выпил, 60 градусов, сам гнал. Ещё у меня в запасе 130 литров вина, тоже сам виноград обрезал, сам давил, потом в бочку воды с сахаром добавлял, потом сам же по балонам разливал. Так я вчера был чуток неадекватный.

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 17 ноя 2021, 18:20

Andryusha - цитата:
17 ноя 2021, 11:37
Я вчера ещё литр самогонки выпил, 60 градусов
Не жри столько. Ты организм травишь. Пол-литра максимум, и то только по праздникам. Это тебе кажется что ты крутой, на самом деле у тебя клетки организма разрушаются сильно от таких доз.

Andryusha

Сообщение Andryusha · 17 ноя 2021, 21:10

Второй пользователь - цитата:
17 ноя 2021, 18:20
Не жри столько. Ты организм травишь. Пол-литра максимум, и то только по праздникам. Это тебе кажется что ты крутой, на самом деле у тебя клетки организма разрушаются сильно от таких доз.
Да какие там клетки. У меня после обильной пьянки изжога и понос весь день, прижёг желудок самогоном.