Мерзкий суррогатный Тиндер

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Восставший из бана 2. Судный день!
Сообщения: 79

Сообщение Восставший из бана 2. Судный день! · 07 июл 2022, 00:51

Как вот это ебанько, например. Написала первой, потом писала как спам-бот, потом прорвало после моего вполне справедливого вопроса. Кстати, я прочитал её бомбёжку, подумал "потом отвечу". На полдня что-то забыл про тиндер, потом глянул - она меня из пары удалила. Её величество не может подождать когда ей ответят. Да и похеру на неё.

Фото её самой в спойлере
фото (нажмите, чтобы раскрыть)Изображение
Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 07 июл 2022, 16:25

Иринка оказалась права. Никого он за это время не заальфачил. :thinking:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 09 июл 2022, 09:48

Восставший из бана 2. Судный день! - цитата:
07 июл 2022, 00:51
Её величество не может подождать когда ей ответят.
Как ты относишься к "спецоперации" на Украине?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 09 июл 2022, 09:52

Второй пользователь - цитата:
07 июл 2022, 16:25
Иринка оказалась права. Никого он за это время не заальфачил. :thinking:
Он ретард и его никто не лечил. Мы просто наблюдаем похождения ретарда со всеми негативными социальными последствиями.

Здесь тоже самое самое что и с Шебой. Её от "комплекса девственности" никто не лечил, никто не проводил среди неё денацификацию.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 09 июл 2022, 12:08

Lotar - цитата:
09 июл 2022, 09:52
Он ретард и его никто не лечил. Мы просто наблюдаем похождения ретарда со всеми негативными социальными последствиями.

Здесь тоже самое самое что и с Шебой. Её от "комплекса девственности" никто не лечил, никто не проводил среди неё денацификацию.
Не то же самое. Чувак двух слов не может связать в диалоге. И чуть что, сразу уходит в агрессию. Даже у меня со всеми своими психотравмами и обидами на мужиков так не получается, это какой-то особый талант.

Но ты ещё хуже, ты даже и не ищешь.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 09 июл 2022, 12:09

Lotar - цитата:
09 июл 2022, 09:48
Как ты относишься к "спецоперации" на Украине?
Срачи политические хочешь устроить? Мы же вроде договорились, что будем аккуратнее с этим. Я тебя умоляю, не надо.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 09 июл 2022, 12:21

Если по Тиндеру, то меня почему-то мелкота всякая лайкает, 25-26.
Недавно с одним таким поссорилась, потому что достал, школоло. Все разговоры только о сиськах-письках, мне такое не интересно.
Ну и ещё один пишет сейчас, 26 лет, музыкант, но он прошлую свиданку запорол, и мне чёт перехотелось с ним общаться. Ну, и с сатанистом недавно по парку гуляли. Поняла, что не моё. Взрослый мужик, зарабатывает, но до сих пор не понимает, какой прикол в постоянных отношениях, в семье и детях. Какой-то социопат. Такое тоже мне не интересно.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 09 июл 2022, 12:51

Sandra Horse - цитата:
09 июл 2022, 12:08
Не то же самое.
То же самое в том плане, что люди с не леченой сексуальной патологией пытаются вести сексуальное поведение.
Что ты, что он, в этом плане одинаковые.
Sandra Horse - цитата:
09 июл 2022, 12:08
Чувак двух слов не может связать в диалоге. И чуть что, сразу уходит в агрессию.
Это всё детали, это не суть. Ты просто ведёшь линию, что твоя сексуальная патология лучше чем его.
Sandra Horse - цитата:
09 июл 2022, 12:08
Но ты ещё хуже, ты даже и не ищешь.
У меня было достаточно времени, чтобы полагать о наличии сексуальной патологии. У меня нет желания в таком состоянии вести сексуальное поведение.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 09 июл 2022, 12:53

Sandra Horse - цитата:
09 июл 2022, 12:09
Срачи политические хочешь устроить? Мы же вроде договорились, что будем аккуратнее с этим. Я тебя умоляю, не надо.
У спецоперации много признаков войны. Это война.
Войны ведутся с целью захвата территорий. А тебе что по ТВ сказали? Что там много бандеровцев?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 09 июл 2022, 12:56

Sandra Horse - цитата:
09 июл 2022, 12:21
Если по Тиндеру, то меня почему-то мелкота всякая лайкает, 25-26.
Недавно с одним таким поссорилась, потому что достал, школоло. Все разговоры только о сиськах-письках, мне такое не интересно.
25 - 26 с таким поведением? Это ретард.
Sandra Horse - цитата:
09 июл 2022, 12:21
Ну и ещё один пишет сейчас, 26 лет, музыкант, но он прошлую свиданку запорол, и мне чёт перехотелось с ним общаться. Ну, и с сатанистом недавно по парку гуляли. Поняла, что не моё. Взрослый мужик, зарабатывает, но до сих пор не понимает, какой прикол в постоянных отношениях, в семье и детях. Какой-то социопат. Такое тоже мне не интересно.
Ну в общем как обычно.
"О женщине судят по мужчинам, которые её окружают."(с)