Мерзкий суррогатный Тиндер

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 27 окт 2020, 14:18

А у нас сегодня рубрика вопрос-ответ!

Вопрос:
Hollander - цитата:
27 окт 2020, 08:22
И чем же я заслужил пречисления к вашей столь славной когорте?
Ответ:
Hollander - цитата:
27 окт 2020, 08:22
На себя посмотри, от тебя только и слышно порицание соскулистов и кривляние лотара, выводы и умозаключения на уровне ребенка, детский сад
:happy-1: Ну а если тебе интересен ответ без кривляний. То я ни на кого и никогда не гоню просто так. Даже с Лотаром долгое время пытался говорить по-человечьи, в тот период когда его все называли педиком. И от меня много чего слышно. Если ты воспринимаешь только гон на соскулистов, значит у тебя просто так настроены локаторы.

Аватара пользователя
Arheopteriks
Сообщения: 36

Сообщение Arheopteriks · 28 окт 2020, 10:08

Второй пользователь - цитата:
26 окт 2020, 00:28
Вот типикал соскулисты. :happy-1: Человека прогнали и еще вслед ему какашками кидаются и кулаками машут. А потом таких бабы бросают, а они давай орать, что к Ваську спульнула, на альфачах прыгать, бабы сцуке, матриархат, угнетают памагите! :happy-1: И главное хрен чего поймут, потому что только и умеют что какахами кидаться.
И что? Шеба тут тоже про меня за глаза всякие гадости писала, хоть я ей ничего плохого никогда ни делал. А как я сюда пришёл, так она сразу свалила.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 28 окт 2020, 13:14

Arheopteriks - цитата:
28 окт 2020, 10:08
И что? Шеба тут тоже про меня за глаза всякие гадости писала, хоть я ей ничего плохого никогда ни делал. А как я сюда пришёл, так она сразу свалила.
Тут видишь, у некоторых избирательное суждение. Если Вася или Петя высказали свою обоснованную точку зрения, которая не по нраву, они "соскулисты". Если же аналогичную точку зрения в чей-то адрес высказали Паша или Даша-они правы, прислушайся, и ни разу не "обиженки" и не "соскулисты". Детский садик, а людям уже 30+.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 28 окт 2020, 14:01

Arheopteriks - цитата:
28 окт 2020, 10:08
И что? Шеба тут тоже про меня за глаза всякие гадости писала, хоть я ей ничего плохого никогда ни делал.
Я кстати тоже не особо понял, за что она на тебя так взъелась... Ты вроде тихий спокойный человек. Может просто перепутала с кем-то? :confused:

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 29 окт 2020, 01:59

Второй пользователь - цитата:
28 окт 2020, 14:01
Я кстати тоже не особо понял, за что она на тебя так взъелась... Ты вроде тихий спокойный человек. Может просто перепутала с кем-то? :confused:
Может она просто ебанашка, соскулистка. Форева в бабской обертке, хотя даже он не дурак, в отличие от некоторых, а ебанутость приобретенная, в силу объективных причин. Перепутала? Путают обычно слепые котята, или склерозники. Ненавистницы не путают, они тупо всеми и вся недовольны, по причине внутренней обиды на собственную собачью судьбу, при этом палец о палец чтобы что-то изменить. Бабское абджектянство. А Форева и Бертругер какой-нить лохи, они ж не я, еще большая лохушка. Ну капец, цирк на дроте.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14515

Сообщение Sandra Horse · 30 ноя 2020, 13:31

Я решила не писать о личном, но тут просто фееричная история недавно приключилась, расскажу в общих чертах.
Познакомилась с мужчиной, поболтали, обменялись телефонами. Сразу показалось, что он немного невротичный, но я люблю в мужчинах лёгкий невротизм, он придаёт живость взгляду. Более выразительные такие глазки, с безуминкой. Нравится, Ну и вот, звонит мне сегодня девушка и говорит, что она его агент, и что я должна ехать к ней в офис, чтобы обговорить приемлемый формат свидания!

То есть, эти русские мужики уже настолько не самостоятельные личности, что они сваливают на женщин поиск женщин! Я просто в ауте. Сказала, что пока подумаю.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14515

Сообщение Sandra Horse · 30 ноя 2020, 13:43

А ещё у меня проблема с именами. Причём это ещё с подросткового возраста идёт. Мне настолько были противны мои одноклассники, что у меня стойкая ненависть почти ко всем русским именам. Особенно ненавидела раньше Лёху. Сейчас вроде привыкла, а раньше это имя ассоциировалось у меня с тупым циничным отбитым гопником, который тусит по клубам и всех подряд окучивает и бросает. Так же ненавидела такие имена как Сергей и Коля. Имя Коля чётко ассоциировалось с жилистым усатым алкоголиком. А Сергей... Не знаю, просто их было много. Ненавидела всех Андреев. Кота (который тот самый Кот) не могла называть по имени, было противно. Имя "Игорь" ассоциировалась с обгоревшей головёшкой, как будто кто-то угорел, или обгорел. Вадим - с нервно пульсируещей синей жилкой на бледном лице волнительного юноши. Плохо иметь богатое воображение, скажу я вам...
Раньше нравились имена Дима, Олег, Александр, Евгений. И всё. Сейчас думаю, что всё Александры с приветом, Олеги жёсткие самодуры, а Евгении с приколом.

Ещё ненавижу имя Максим. Просто ненавижу, и всё.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 30 ноя 2020, 14:03

Короче, у кого-то вялотекущая шизофрения, вот и всё.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14515

Сообщение Sandra Horse · 30 ноя 2020, 14:06

Нет, просто противно, слишком много плохих ассоциаций из школьных лет. У меня слишком развито образное мышление и воображение. Ассоциативный ряд.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14515

Сообщение Sandra Horse · 30 ноя 2020, 14:11

Финские имена кажутся наоборот милыми и безобидными. Они похожи на клички для морских свинок, такие прикольные. Шведские тоже норм.

Короче, есть такая опция в Яндексе и Гугле: поиск по фото. Можно загрузить своё фото, и система найдёт похожие. Я так развлекались. Так смешно... Куча Пси нашлась, и т. д. Ну и короче, на меня и на моих родных ничего не находится. Точнее, они все не похожи на нас. Не получается найти двойников. Наверное это связано с тем, что мы внешне не очень похожи на русских в принципе. Другая какая-то культура, другой типаж. Возможно это и объясняет такой успех у иностранцев, и такой игнор тут.