Мерзкий суррогатный Тиндер

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8384

Сообщение Второй пользователь · 16 окт 2021, 23:57

Я тя реально не понимаю. Как ты собрался получить результат, не приложив совсем никаких усилий? Просто логики не понимаю. Даже чтобы жопу почесать, надо приложить некоторое усилие. Нахрена ныть о том что ничего не получается, если ты ничего не делаешь? :confused:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14516

Сообщение Sandra Horse · 17 окт 2021, 00:17

Второй пользователь - цитата:
16 окт 2021, 23:57
Я тя реально не понимаю. Как ты собрался получить результат, не приложив совсем никаких усилий? Просто логики не понимаю. Даже чтобы жопу почесать, надо приложить некоторое усилие. Нахрена ныть о том что ничего не получается, если ты ничего не делаешь? :confused:
Он типа боится стресса, который будет, если не получится. Но у меня сто раз не получалось, например. И что? Это тупо, когда ты так болезненно ждёшь, что всё должно сразу получиться. Ставишь на это всё, придаёшь чрезмерную значимость. Это как пойти в автошколу и напрягаться, что ты не сможешь сразу выписать лихой вираж. Вопрос: а зачем что-то эдакое выписывать на первом занятии? А он такой: "Если я, сука, не смогу этого сделать, это будет позорище, это пиздец всем мечтам, я пойду и удавлюсь, я этого не переживу". Сначала набивание шишек и десять отстойных свиданок, а потом уже результаты. Ссыкотно налажать, я понимаю. Но налажать таки придётся, и не один раз. И это не должно быть никак связано с уязвлённым самолюбием. Я же не бомблю от того, что если меня сейчас посадить за штурвал самолёта, я вряд ли смогу взлететь... Потому что я не лох, и не тупица, я просто не училась этого делать. Ну и тут такое же должно быть снисходительное к себе отношение.

Аватара пользователя
ramon
Сообщения: 178

Сообщение ramon · 17 окт 2021, 10:43

Второй пользователь - цитата:
16 окт 2021, 22:08
Андрюша, Лепила, Лотар, а где ваши похождения по сайтам знакомств? Если вы так хотите девок, то почему не идете их искать? Почему нет ваших отчетов по перепискам? Чего булками не шевелите? Секс сам собой с неба не упадет.
Так ты точно такой же как и они, почему сам не идешь, где твои отчеты??
Или может ты уже перехотел и тебе девки не нужны.
Вот как говориться в чужом глазу...
Да вот все тоже самое, у них вагинокапитализм и справочник, у тебя заинтересованных бап ни хватает, вместо поиска девок - поиски причин.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 17 окт 2021, 12:14

Баб искать неблагодарное дело. Бабы в поле пашут. Искать надо "девочек" которые поиграть не против. Реально когда относишься как игре, есть какой-то но результат. А серьезное, это пиздец как скучно. Его нет это пиздеж. В нее играть будет только загнанная жизнью лошадь. А лошади нахуй никому не нужны, даже ебанашкам инцелам. Все мы хотим развлекухи, чтобы там кто что не пиздел. Скукота главный враг человека. Нужны эмоций положительные, отрицательные похуй какие. Сейчас мир безопаснее, жизнь стабильна, нет в ней риска, авантюризма и опасности. Все это можно получить относительно легально и безопастно только в отношениях, ну если ты не совсем ебобо. Поэтому люди в них лезут ищут достойного соперника с которым можно сыграть остаток своей жизни. Который будет нескучен и непредсказуем, кого можно постоянно изучать.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11824

Сообщение Lotar · 17 окт 2021, 12:18

Второй пользователь - цитата:
16 окт 2021, 22:08
Андрюша, Лепила, Лотар, а где ваши похождения по сайтам знакомств? Если вы так хотите девок, то почему не идете их искать? Почему нет ваших отчетов по перепискам? Чего булками не шевелите? Секс сам собой с неба не упадет.
Я политический сексолог. Изучаю социальные последствия от нарушений сексуального поведения.
Мои настоящие сексуальные влечения и моё сексуальное нарушение уже давно отдельной темой идёт.

Я девок не хочу. У меня сексуальное поведение началось от того, что дома на этой почве были неприятности с родственниками. Но это может быть сложно для понимания, потому что ещё и комплексы нищебродства в семье тон задают.
"Комплекс нищебродства" - это не когда пытаются решить проблему бедности, а когда с учётом бедности выстраивают политику по жизни. То есть, так и должны оставаться в нищебродстве.

У меня сложный "социо-сексуальный комплекс" (если с позиции психоанализа).

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 17 окт 2021, 12:18

Поэтому наверное умным людям сложнее найти такого партнёра по игре. Они не будут довольствоваться дешёвым, ширпотребом. Труднее из наибать, увлечь, заинтересовать

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11824

Сообщение Lotar · 17 окт 2021, 12:21

Второй пользователь - цитата:
16 окт 2021, 22:32
Я во второй половине нулевых вообще без фотки сидел. И нормально всё, отвечают общаются.
Так у тебя давно уже нарушено сексуальное поведение...

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 17 окт 2021, 12:22

Lotar - цитата:
17 окт 2021, 12:18
У меня сложный "социо-сексуальный комплекс" (если с позиции психоанализа).
Тебе заибись, сам с собой играешь и не кому не мешаешь. Свою игру не пропагандируешь, не гарланишь что она самая верная. Тебя можно понять, ты не раздражаешь. Не то что ебанаты, чье имя нельзя произносить вслух. Тебе баба нахуй не нужна.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11824

Сообщение Lotar · 17 окт 2021, 12:35

ramon - цитата:
17 окт 2021, 10:43
Так ты точно такой же как и они,
Половая предприимчивость - 0.

Сексопатология. Справочник (нажмите, чтобы раскрыть)"Независимо от используемого варианта (ускоренного или стандартного) сексологического обследования оно начинается с того, что пациенту еще до начала беседы с врачом предлагается указать ряд количественных градиентов по специальному вопроснику СФМ (сокращенно - сексуальная формула мужская):

III. Половая предприимчивость

Провожу действия, направленные к непосредственному осуществлению полового акта:

0 - вообще не провожу или с интервалами не менее года,

1 - несколько раз в год, но не чаще 1 раза в месяц,

2 - несколько раз в месяц, но не чаще 1 раза в неделю;

3 - 2 раза или несколько чаще в неделю;

4 - ежесуточно 1 или несколько раз."
Сексопатология. Справочник: Квантификационная шкала СФМ. 1990 г

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11824

Сообщение Lotar · 17 окт 2021, 12:37

Тринадцатый - цитата:
17 окт 2021, 12:22
Тебе заибись, сам с собой играешь и не кому не мешаешь.
Ну когда-то так было.
Тринадцатый - цитата:
17 окт 2021, 12:22
Тебе баба нахуй не нужна.
Обобщённо, так.