Мерзкий суррогатный Тиндер

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 13 май 2023, 14:56

Второй пользователь - цитата:
13 май 2023, 14:49
Лет 15 назад я бы с этим сразу согласился, потому что сам имел такой же опыт. А что творится сейчас – не знаю. Видимо, ничего особо не поменялось: дружащие с головой дядьки всё еще в цене.
У тебя уже 15 лет назад было нарушено сексуальное поведение?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 13 май 2023, 15:00

Lotar - цитата:
13 май 2023, 14:56
У тебя уже 15 лет назад было нарушено сексуальное поведение?
Ээ... Да, с рождения нарушено. :thinking: Чего уж.

Я просто во второй половине нулевых эти СЗ пробовал, и ощущения были такими же. А зачем пробовал - не помню. :thinking: Вроде это был 24open, или loveplanet, тоже не помню. Но мне тогда лет 20 что ли было. Может тоже просто из интереса, как этот чел в сообщении?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 13 май 2023, 15:02

Тогда уже был Вконтакте. И меня туда звали знакомые. Но я чота был слишком то ли туп, то ли чего, чтобы им пользоваться. Не понимал что такое соцсети.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 13 май 2023, 15:04

А может это уже и после 2010 было. У меня с хронологией событий всегда было очень плохо.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 13 май 2023, 16:04

Второй пользователь - цитата:
13 май 2023, 14:49
То, чего я искал. Вести «с полей» от одыкватного мужчины. О том, как оно: легко ли знакомиться с женщинами на СЗ. А то мы слышим истории только от всяких пикаперов и инцелов, у которых ничего не получается. И мне было интересно, насколько всё плохо для мужчин, у которых с головой хотя бы более-менее в порядке.

----------------------------------------
На тему знакомств в интернете

Мужики, одинокие и мало-мальски адекватные - вы, возможно, даже не отдаёте себе отчёт насколько мы ценный и краснокнижный ресурс. Это я как мужик под сраку лет говорю. Ща поясню.

Никогда не видел необходимости прибегать к каким-то там сайтам. Тиндер? Мамба? Да ну нах, я ж если женщину ищу - мне ж не просто на вечер, мне партнёр нужен, чтоб было о чём потрахаться, так сказать. Но вот крайние два года что-то чую, засиделся один - дом-работа, задолбало. Под лежачий камень вода не потечёт - думаю, пойду выставлю себя на витрину, фигли, мож повезёт.

Хотите верьте, хотите - нет: два дня мало-мальски активного поиска => свидание. Ну а свидание в отношения конвертировать - эт отдельная наука. Два захода в приложение, первый прошлым летом => отношения 4 месяца. Никто, конечно, не застрахован, что потом тараканы вскроются, познакомятся и не уживутся, но всё-таки. Разбежались, пережил расставание, этой весной снова решил попробовать покончить с холостяцством. Два дня - свидание, пошёл третий месяц фактически гостевого брака. Обе ровесницы, красивые, умные, первая была с ребёнком 5 лет, вторая без детей. Ну, это если кому вдруг важно.

Не только похвастаться пишу. С обеими барышнями провёл глубинное исследование - почему ты месяцами в этих приложениях торчала и толку ноль, а я как ни зайду - тут же мэтч (для протокола: рекорд скорости похода на первое свидание - через четыре часа после начала переписки)? Не олигарх, не качок, даже тачки нет. А ответ у обоих как под копирку: адекватных мужиков в поиске крайне мало.

Обе девушки показывали избранное из своих переписок - ёптваюмать, братцы, это испанский стыд. Написать приветственное сообщение в духе "Привет, красавица, познакомимся" - а через три часа отхуесосить девчонку за то, что не ответила - каждый второй. Банальное неумение поддержать разговор дальше уровня "Привет, как дела?" - каждый первый. Русского языка не знают не только Баходуры и Ардашеры - коренные Иваны тоже, судя по всему, русский язык в школе проходили в основном мимо. Женатых и парней в поиске ради перепихона не буду осуждать, каждый имеет право на своё личное счастье. Но элементарную вежливость и чувство такта проявить - это уже 50% успеха, мужики.

Короче, если ты до сих пор думал, что сайты и приложения для знакомств конкретно твою проблему одиночества решить не помогут - братан, ты ошибаешься. Не очкуй, дерзни и всё получится. Только не будь идиотом хотя бы в переписке.


https://pikabu.ru/story/na_temu_znakoms ... e_10231450
----------------------------------------

Лет 15 назад я бы с этим сразу согласился, потому что сам имел такой же опыт. А что творится сейчас – не знаю. Видимо, ничего особо не поменялось: дружащие с головой дядьки всё еще в цене.
Ну да, согласна. Но меня реально тревожит, что вменяемых мужчин так мало. Это же ненормально. Это значит, что у нас не очень здоровое общество.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 13 май 2023, 18:09

Sandra Horse - цитата:
13 май 2023, 16:04
Ну да, согласна. Но меня реально тревожит, что вменяемых мужчин так мало. Это же ненормально. Это значит, что у нас не очень здоровое общество.
Ты просто не имеешь возможности с такими пересекаться, в силу своих сексуальных нарушений и соответствующего социального положения.
А ты ведь очень много жаловалась и жалуешься на какое-то не такое социальное положение.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 13 май 2023, 18:28

Lotar - цитата:
13 май 2023, 18:09
Ты просто не имеешь возможности с такими пересекаться, в силу своих сексуальных нарушений и соответствующего социального положения.
А ты ведь очень много жаловалась и жалуешься на какое-то не такое социальное положение.
Не знаю, что тут тебе сказать, я общалась и с хорошо зарабатывающими тоже, хоть и реже.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 13 май 2023, 18:47

Sandra Horse - цитата:
13 май 2023, 18:28
Не знаю, что тут тебе сказать, я общалась и с хорошо зарабатывающими тоже, хоть и реже.
Хороший заработок признак вменяемости? Нихуя себе критерий, наверно Лотар где-то прав.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 13 май 2023, 19:03

borman - цитата:
13 май 2023, 18:47
Хороший заработок признак вменяемости? Нихуя себе критерий, наверно Лотар где-то прав.
https://voca.ro/19TRfm7YA767

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 13 май 2023, 19:39

Sandra Horse - цитата:
13 май 2023, 16:04
Ну да, согласна. Но меня реально тревожит, что вменяемых мужчин так мало. Это же ненормально. Это значит, что у нас не очень здоровое общество.
Ну, всё так, как описано в лекции, примерно. :suspicious-1: На СЗ - это отбраковка общества, всё же. Надо это понимать. Все нормальные более-менее заняты и пристроены. И те что поумнее, на СЗ просто не задерживаются. Это не совсем объективный срез мужчин, это скорее срез самых тупых мужчин.

Я не думаю, что с другими странами сильно большая разница. Там может покультурнее просто люди, не будут проклятиями и матершиной обсыпать. Но в плане ведения диалога и интеллекта в целом, думаю на иностранных СЗ примерно такая же картина. По крайней мере, проблемы там описываются ровно те же: среди мужиков одни озабоченные вдуватели, а женщин нет.