Мерзкий суррогатный Тиндер

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 10 июл 2020, 16:12

Второй пользователь - цитата:
10 июл 2020, 16:11
Чота вспомнилось. Работали 2 сестры, и за ними вечером иногда заезжал батя, чтобы домой отвезти. Ну и одна из них вышла замуж, и в следующий раз батя приехал довольный, говорит: "Ну все, одну сбагрил! Еще одна осталась". :smiling:
Ахаха! Супер.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 10 июл 2020, 16:16

Sandra Horse - цитата:
10 июл 2020, 16:12
Мы тихие.
Не было денег, у меня от зарплаты почти ничего не оставалось.
Ясно.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 10 июл 2020, 16:30

borman - цитата:
10 июл 2020, 15:45
и 1,5 литрами Балтики 9 иногда
Так ты выпивоха чи трезвенник? Никак не пойму. Юлишь постоянно.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 10 июл 2020, 16:44

Второй пользователь - цитата:
10 июл 2020, 16:30
Так ты выпивоха чи трезвенник? Никак не пойму. Юлишь постоянно.
В смысле юлишь? Водки почти не пью, дома не бухаю в принципе. Обожаю пешие вечерние прогулки по безлюдным местам и ночному городу, под это дело беру литра полтора крепкого пива, двух-трехчасовые вылазки на природу, раза два в неделю, а то и реже.Алкоголизм ли это? Может в какой-то степени.

Eevee

Сообщение Eevee · 10 июл 2020, 18:41

Sandra Horse - цитата:А теперь самое интересное. Я написала каждому первая, в тот же день, когда возникло совпадение... Не ответил НИКТО. Шесть мужиков поряд молчат. Видимо они тоже чувствуют, что мы с ними разные.
А что ты им писала?

По теме, я думаю, что все это излишнее внимание на внешность - ошибка. Подходит/не подходит - это все неизвестно, пока не пообщаешься хорошенько. Встречать по одежке, так сказать, дело неблагодарное. И делать выводы, что не подходите друг другу на основании того факта, что мужики не ответили, не совсем правильно. Вот если после масштабного общения кто-то кого-то сливает, тут выводы уместны.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 10 июл 2020, 18:56

Нет. Алкоголизм - это когда зависимость. Если тебя это не беспокоит, значит не алкоголизм.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 10 июл 2020, 19:56

borman - цитата:
10 июл 2020, 16:09
И все слушали ваши стоны и возню? Люди взрослые, можно и решить уже данный вопрос, если очень захотеть.
Они социально незрелые для начала сексуальных отношений и уж тем более не достигли брачной зрелости.
Там даже в их случае можно никакой сексологией и психопатологией не заниматься. Уже по этим критериям закрыть тему.
Общая сексопатология (нажмите, чтобы раскрыть)"И. И. Мечников (1913), основываясь на данных произведенного им широкого статистического анализа, сделал вывод, что половая зрелость , общая физическая зрелость и брачная зрелость (возраст вступления в брак) составляют в жизни человека три важных момента, имеющих одну и ту же цель,- удовлетворение стремлений к поддержанию вида (размножение); в одних случаях (большинство первобытных народов) эти три момента совпадают или почти совпадают друг с другом, в других же случаях они раздвигаются, между ними появляются промежутки, тем более длинные, чем дольше совершается развитие, и поэтому ощутительные у наиболее цивилизованных народов.

Анализируя соотношение сил, порождающее один из самых острых возрастных кризисов, обусловленный чрезмерным усилением нейрогуморальной составляющей в периоде юношеской гиперсексуальности, И. С. Кон (1967) в качестве первого момента, усугубляющего этот кризис, называет увеличение разрыва между половым и социальным созреванием:
"Значение этого разрыва очень велико. В докапиталистическом обществе браки обычно заключались, как только дети достигали половой зрелости (согласно иудейско-христианской традиции, этот возраст произвольно устанавливался в 12 лет для женщины и 13 или 14 лет для мужчин)... В новое время брачный возраст заметно повысился. Увеличился период, когда подростки или юноши уже имеют сексуальные потребности, но еще не могут - социально и юридически - вступить в брак. Это ставит как общество, так и личность перед целым рядом проблем."
Общая сексопатология: Мастурбация как проявление возрастного криза пубертатного периода.1977 г

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 10 июл 2020, 20:14

Второй пользователь - цитата:
10 июл 2020, 15:23
Ну низнаю... Я тут скорее согласен с Лотаром. Что любовь либо с первого взгляда, либо никак. Но я бы чуть расширил. Эмоции либо с первого взгляда, либо никак.
Вот раньше была у меня любимая актриса Софи Марсо. И вот что странно, первые фильмы где её видел, и где она снималась взрослая, я как-то не особо на неё обращал внимание. Ну просто как на сексуально привлекательную девушку смотрел.

А вот потом, посмотрел Бум-1 и Бум-2 с её участием, и считай влюбился. Там она подростком снималась.

Странно, что до этого в других фильмах дрочил на неё, а после просмотра этого, задним числом приходит платоническое либидо (любовь). Ну я как определил... После просмотра Бума, у меня был период фрустрации.

Сейчас я конечно уже достиг (по своему) периода зрелой сексуальности, и любимые актрисы у меня другие.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 10 июл 2020, 20:29

Sandra Horse - цитата:
10 июл 2020, 15:36
Я тут даже тему собралась написать по мотивам высказываний женщин в интернете. Оказывается у кучи женщин нет оргазма. Получили опыт, и живут с партнёром три года, пять лет... И ничего не чувствуют. Не знаю, мог бы такое терпеть мужчина, но они терпят. Женщине значительно труднее в зтом плане. Наверное её природа такой сделала. А мужчина должен оплодотворить как можно больше женщин, мужчину природа сделала так, что ему почти всё нравится.
Я об этом писал:
Общая сексопатология (нажмите, чтобы раскрыть)"Несмотря на то, что у женщин сексуальные нарушения встречаются гораздо чаще чем у мужчин, обращаются за сексологической помощью они редко. По-видимому, это обусловлено внешне пассивной ролью женщин в половом акте: в отличие от мужчин, выпадение любого сексуального компонента у которого, сказываясь на эрекции, делает половой акт невозможным, большинство сексуальных расстройств женщины, за исключением вагинизма, не только не лишает ее формальной возможности участвовать в коитусе, но и не отражается на прокреативной функции. Однако, вопреки этой кажущейся устойчивости полового функционирования женщины, в действительности ее сексуальность отличается повышенной избирательностью и большей хрупкостью в самых интимных внутренних механизмах.
....................................
Сексуальное либидо у женщины достигает максимума к 28-30-ти годам, но может так и не пробудиться в течении всей жизни. На возникновение либидо влияет и воспитание: мужчины и женщины начиная с патриархата находились в неравных условиях.

Циклическое повышенное либидо у женщин отмечается либо в предменструальный период, либо в дни непосредственно следующие за менструацией, либо во время самой менструации. Только у немногих женщин повышение либидо приходится на период овуляции.

У мужчины первый оргазм наступает как правило машинообразно, без предварительной выучки, в то время как у большинства женщин первый оргазм наступает после более или менее длительного периода регулярных половых отправлений, чаще после родов.

На основании этих данных можно говорить о латентном периоде "дремлющей" сексуальности у женщин. У женщин процент половых актов с оргазмом нарастает по мере накопления сексуального опыта. Наиболее частыми причинами задержки пробуждения чувственности у женщин являются неблагоприятные условия и нерегулярность отношений, неуверенность и страхи. Другими словами у женщин та часть механизмов оргазма, которая формируется в результате собственного сексуального опыта, играет более важную роль чем у мужчин.

У женщин удовлетворение без оргазма может продолжаться годами, не вызывая дискомфорта. "
Общая сексопатология: Особенности сексуальной сферы женщины. 1977 г

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 10 июл 2020, 20:40

Второй пользователь - цитата:
10 июл 2020, 13:45
Я блин поэтому всегда и угораю с чуваков, которым бабы "дают". Ну типа они просят-просят, а женщина так уж и быть, соизволит им дать, снизойдет до недостойных. Да женщины такие же озабоченные, как и мужчины. Если не больше. Надо тока дать им психического комфорта, чтобы они могли эту свою сексуальность проявить. А мужики в этих делах тупенькие, думают что женщины хотят мужчин за внишнусть, за кошелек, за длинную письку, еще хрен пойми за что.
Не только психический комфорт. Это лишь один из брачных факторов (психологический). Есть ещё физический, материальный, культурный, сексуальный. Вот все пять им надо дать, или чтобы соответствовали запросам.
И внешность тоже важна (физический брачный фактор). Она прежде всего идёт в отношениях, поэтому Форева этой темой и прикрывается. Потому что она прежде всего. На самом деле конечно у него другие проблемы тон задают, но он выбрал правильную тактику прикрытия.

Лотар всё строит в основном на сексуальном факторе (на теме сексуальных нарушений). Но у меня там и все остальные брачные факторы нарушены.