Мерзкий суррогатный Тиндер

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Cormadon

Сообщение Cormadon · 10 дек 2021, 15:34

Sandra Horse - цитата:
09 дек 2021, 22:26
phpBB [video]

Про изнасилования на свиданиях.
Жесть конечно...

Вообще у нас исчезла культура межполового общения, раньше был тот же этикет, который позволял безопасно взаимодействовать...

Возможно идеей для вашего совместного проекта была бы выработка культуры межполового общения, как вести себя современному мужчине, что бы женщина не была в опасности при встрече с ним, при этом не ущемляя гордость и эго самого мужчины...

Вообще это очень серьезная и сложная тема...

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 10 дек 2021, 17:17

Cormadon - цитата:
10 дек 2021, 15:34

Возможно идеей для вашего совместного проекта была бы выработка культуры межполового общения, как вести себя современному мужчине, что бы женщина не была в опасности при встрече с ним, при этом не ущемляя гордость и эго самого мужчины...
Вот кстати да, спасибо. Мне бы тоже этого хотелось.

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 10 янв 2022, 17:22

Ну вот. Нашёл меня в Инсте симпатичный волосатик. Сказал, что через Тиндер. Эх. Что делать, что делать...

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 10 янв 2022, 17:23

А, ну да. Точно. Я раненая в жопу травмированная личность, я только для апщения, угу.

borman

Сообщение borman · 10 янв 2022, 19:58

Sandra Horse - цитата:
10 янв 2022, 17:23
А, ну да. Точно. Я раненая в жопу травмированная личность
Точнее не скажешь, автобиография длиной в одну фразу.

borman

Сообщение borman · 10 янв 2022, 20:06

phpBB [video]

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 11 янв 2022, 11:55

borman - цитата:
10 янв 2022, 19:58
Точнее не скажешь, автобиография длиной в одну фразу.
У меня были классные учителя, копирую их! :happy-2:

Кстати под вечер неожиданно ещё один написал, вообще чудеса. Тоже волосатик, тоже рокерский блондин, тоже симпатичный.

Никаких планов не строю, впрочем. Просто интересно общаться и взаимодействовать с этим миром. Чувствую себя занятой ровно настолько, чтобы не влюбиться в новых знакомых, и в то же время достаточно свободной, чтобы знакомиться, потому что мне никто пока в любви не признавался и серьёзные отношения не предлагал, равно как и поддержку серьёзную.

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 11 янв 2022, 13:02

borman - цитата:
10 янв 2022, 20:06
phpBB [video]
Не. В принципе не смотрю ролики, где уже на превьюхе "РСП". Я НЕ считаю женщин людьми второго сорта, если у них есть дети. Скорее это наоборот часто показатель того, что у человека всё в жизни было вовремя. Не всегда это так, но показатель важный, как мне кажется. Я НЕ считаю детей прицепом. Я также НЕ считаю мужчин с детьми вторым сортом. У нас просто редко когда мужик захочет менять памперсы вместо того, чтобы делать карьеру (что бы они там не верещали про несправедливые российские законы, им на самом деле удобно, что дети остаются с матерью). И я НЕ уважаю людей, которые делят мужчин и женщин вот на эти вот сорта, исходя из возраста и наличия/отсутствия детей.

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 11 янв 2022, 15:19

Молодёжь кстати использует Тиндер и для поиска друзей в том числе. Если хочется сегодня вечером новых знакомств, если есть желание пойти тусоваться с кем-то на улицах города, и вот это вот всё. Только всякие старпёры требуют там секс и воняют, когда не получают.

borman

Сообщение borman · 12 янв 2022, 20:07

Sandra Horse - цитата:
11 янв 2022, 15:19
Молодёжь кстати использует Тиндер и для поиска друзей в том числе. Если хочется сегодня вечером новых знакомств, если есть желание пойти тусоваться с кем-то на улицах города, и вот это вот всё. Только всякие старпёры требуют там секс и воняют, когда не получают.
Ну это же ёбаная(пардон за французский) деградация, дойти до того, чтобы искать друзей в виртуальной реальности через приложения. Старческий маразм выглядит менее уныло, чем вот это вот. Пиздец, нет слов.