Мерзкий суррогатный Тиндер

Любовь и взаимоотношения
Ответить
borman

Сообщение borman · 12 янв 2022, 20:09

Sandra Horse - цитата:
11 янв 2022, 13:02
Я НЕ считаю женщин людьми второго сорта, если у них есть дети
Ты в силу наивности не различаешь разные категории женщин с детьми, вот и всё.

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 12 янв 2022, 21:45

borman - цитата:
12 янв 2022, 20:07
Ну это же ёбаная(пардон за французский) деградация, дойти до того, чтобы искать друзей в виртуальной реальности через приложения. Старческий маразм выглядит менее уныло, чем вот это вот. Пиздец, нет слов.
Почему же деградация? Я иногда находила друзей на тематических форумах. Сейчас многое делается в онлайн-формате. Вот ты чего на А### сидел? Должен был в местную газету свои посты отправлять заказным письмами. Желательно ещё гусиным пером написанные.

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 12 янв 2022, 21:50

borman - цитата:
12 янв 2022, 20:09
Ты в силу наивности не различаешь разные категории женщин с детьми, вот и всё.
Слушай, ну есть дерьмовые люди, да. А при чём тут дети? Вот я вижу мразотного мужика, которого я не могу уважать как личность. Меня будет волновать, есть ли у него дети, или нет? Я просто скажу, что это неприятный мне человек. Я не скажу, что это "хреносос с личинусом", "бобыль с довеском", "тупой хуй с тугосерышем". Когда эти "мужчины", такие все одухотворённые и распрекрасные, называют детей личинками, они падают в моих глазах, потому что это дегродство. Не нравится тебе женщина — иди мимо. А этот термин, "с прицепом", он показывает, что мужчина в принципе презирает женщин с детьми. Вообще женщин с детьми.

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 20 янв 2022, 14:07

Тиндер для айтишников)))
Юмор, но забавно.

https://pikabu.ru/story/tinder_po_aytishnomu_8774384