Мерзкий суррогатный Тиндер

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 09 июл 2020, 13:33

borman - цитата:
09 июл 2020, 13:25
Православные знакомства загажены не православной публикой с неправославным прошлым. Решивших с помощью закоса под православие обнулить собственный счетчик и пристроить свою жопу, играя на человеколюбии, сердобольности, кротости, правильности.
Мысленно плюсую.
Очень много уголовников, которые "типа раскаялись".

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 09 июл 2020, 14:06

Sandra Horse - цитата:
09 июл 2020, 13:32
Но думаю, что (как зто ни странно) мужчине там будет легче, чем женщине.
Мне оно поэтому и приглянулось. Там женщин в общем получается чуть больше, чем мужчин. И даже мужская сверхактивность не спасает - просмотров у женских анкет не сильно больше, чем у мужских. Вот так должна выглядеть гармония соотношения.
Sandra Horse - цитата:
09 июл 2020, 13:32
Пробовал там с кем-нибудь попереписываться?
Нет! :happy-2: Мне это пока не нужно.
borman - цитата:
09 июл 2020, 13:25
Православные знакомства загажены не православной публикой с неправославным прошлым. Решивших с помощью закоса под православие обнулить собственный счетчик и пристроить свою жопу, играя на человеколюбии, сердобольности, кротости, правильности.
А твоя печаль в этом какая? Так говоришь, как будто это что-то плохое. :smiling:

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 09 июл 2020, 14:08

Второй пользователь - цитата:
09 июл 2020, 14:06

А твоя печаль в этом какая? Так говоришь, как будто это что-то плохое. :smiling:
А что в этом хорошего?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 09 июл 2020, 14:16

Дак женщина есть женщина, бери да наслаждайся. А то что они хотят там кого-то из себя строить, ну так это только на руку, значит будут более открытые и сговорчивые. Проблема в том, что вы не умеете их готовить. Загоняетесь всякой фигней, типа а чего будет через 20 лет, а чо у нее там было 10 лет назад. Не надо так. Просто берешь и кайфуешь сейчас. :happy:

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 09 июл 2020, 14:22

Пердеж в лужу, только пузырьки разноцветные.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 09 июл 2020, 22:09

Sandra Horse - цитата:
09 июл 2020, 11:22
И зто было ошибкой, потому что отношения - зто не та сфера, где можно идти на компромисс, тебе либо нравится, либо нет.
Стопудей. Тоже думаю, что нефига ни перед кем заискивать. Если тебя считают странным пидором, то не нужно пытаться понравиться и под кого-то подстраиваться. Продолжай быть странным, обязательно понравишься другой. :smiling: Тока инцельные омежки хотят всем нравиться и думают что это возможно. :happy-2: А в итоге никому не нравюцо! :happy-1:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 10 июл 2020, 10:30

Второй пользователь - цитата:
09 июл 2020, 22:09
Стопудей. Тоже думаю, что нефига ни перед кем заискивать. Если тебя считают странным пидором, то не нужно пытаться понравиться и под кого-то подстраиваться. Продолжай быть странным, обязательно понравишься другой. :smiling: Тока инцельные омежки хотят всем нравиться и думают что это возможно. :happy-2: А в итоге никому не нравюцо! :happy-1:
Да.
У меня по другому всё равно не получается: я странный пидор, мне нравятся странные пидоры, и я нравлюсь таким же странным пидорам. Проблема тут скорее в том, как такого найти. Их реально мало.

НЕ ХВАТАЕТ!!! :happy-1:

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 10 июл 2020, 10:38

Sandra Horse - цитата:
10 июл 2020, 10:30
Да.
У меня по другому всё равно не получается: я странный пидор, мне нравятся странные пидоры, и я нравлюсь таким же странным пидорам. Проблема тут скорее в том, как такого найти. Их реально мало.

НЕ ХВАТАЕТ!!! :happy-1:
Именно, кругом одни странныя пидоры, наконец и ты начинаешь понимать несусветность высеров седьмого пользователя. Вопрос изначально был в другом, о качестве сайтов знакомств и их наполнении. Этот же мухомороед перевел всё в плоскость собственного мышления блондинки из анекдотов. Попугаю подобно повторюсь. Человек самодостаточный никогда никого не ищет, он цельный, с огромным миром внутри. Он живет для себя, радуется каждому дню, которых масса, и которые он проводит себе во благо и удовольствие, если надо, с пользой. Когда ж вы сирые наконец это поймете.
Только неполноценная пустая личность зациклена на второй половинке непонятно чего.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 10 июл 2020, 11:35

borman - цитата:
10 июл 2020, 10:38
Именно, кругом одни странныя пидоры, наконец и ты начинаешь понимать несусветность высеров седьмого пользователя. Вопрос изначально был в другом, о качестве сайтов знакомств и их наполнении. Этот же мухомороед перевел всё в плоскость собственного мышления блондинки из анекдотов. Попугаю подобно повторюсь. Человек самодостаточный никогда никого не ищет, он цельный, с огромным миром внутри. Он живет для себя, радуется каждому дню, которых масса, и которые он проводит себе во благо и удовольствие, если надо, с пользой. Когда ж вы сирые наконец это поймете.
Только неполноценная пустая личность зациклена на второй половинке непонятно чего.
Я понимаю, о чём ты. Конечно не нужно зацикливаться на поисках и считать, что вторая половинка - зто смысл всей жизни. У меня и нет такого. Я даже больше скажу: я боюсь, что когда я найду себе мужчину, то тут как раз моя самодостаточность может встать нам боком: я не захочу полностью занырнуть под его крыло и мне надо будет много свободного времени, чтобы тратить его на себя в первую очередь. То есть иногда я просто буду исчезать из его жизни. Не с тем, чтобы погулять с другими, а допустим просто порисовать для себя, или поиграть рокешник на гитарке, а зто тоже процесс часа на 4, если не больше, и тут не до борщей с котлетами, в готовке которых я не разбираюсь, кстати.

Но тут другой вопрос: а что, все самодостаточные и яркие люди поголовно сидят в гордом одиночестве и дрочат под одеялком? Я социальный человек, и меня тянет к людям, меня интересует взаимодействие с людьми, мне интересно общение, и далеко не только дружеское, мне хочется ездить куда-то вдвоём, делить впечатления на двоих, хочется детей, хочется поддержки, хочется рядом заботливого человека, который любил бы меня и уважал, а я бы отвечала ему взаимностью.

Тот же секс меня всегда интересовал довольно сильно. Сейчас его нет, и я 80 процентов времени об зтом думаю. Я не хочу крышаком поехать на зтой почве.

Я считаю, что люди разные, и каждый имеет право жить так, как он хочет, но лично для меня есть какая-то ненормальность в одиночестве.

Ну, а так как подходящих свободных людей в моём окружении нет, то мне приходится использовать всякие приложения для знакомств (для расширения поиска). Я бы сказала, что зто вынужденная мера, и я пока не знаю, принесёт ли она мне результат. Ну может ещё в отпуск скатаюсь и там тоже попробую познакомиться, но курортные романы - зто такое себе.

Конечно лучше знакомиться в реале, и чтобы всё постепенно развивалось. Но что мне, в армию идти, или где там ещё мужчины водятся?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 10 июл 2020, 13:07

Sandra Horse - цитата:
10 июл 2020, 11:35
Конечно не нужно зацикливаться на поисках и считать, что вторая половинка - зто смысл всей жизни. У меня и нет такого.
Цельные, интересные и самодостаточные люди либо имеют отношения, либо находятся в их поисках, так или иначе. Те, кто орет что бабымужики не нужны - это всегда ограниченные ничем не интересные люди. Есть еще одержимые гении, которым их деятельность половое влечение перекрыла, но таких вообще единицы, и про отношения они особо не говорят. Возможно еще есть такие, у которых влечение совсем отсутствует, но тут я не знаю, даже примеров не могу вспомнить, наверное прям совсем единицы.
Sandra Horse - цитата:
10 июл 2020, 11:35
Конечно лучше знакомиться в реале, и чтобы всё постепенно развивалось. Но что мне, в армию идти, или где там ещё мужчины водятся?
Ну а тебе вообще встречаются мужчины, которые тебе нравятся, но которые заняты или которым не нравишься ты? Я вроде уже спрашивал, но почему-то ответа не помню. :suspicious: