Мерзкий суррогатный Тиндер

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 14 дек 2020, 11:30

Ахаха, а ведь это не далеко от истины. В этой шутке есть доля правды. Походу все следуют именно такому совету.

Людям сложно остановиться. Они вроде как находят что-то, но продолжают там сидеть, из-за иллюзии свободного выбора: а вдруг я смахну ещё пару рож, а там - то самое?

У мужиков это тоже очень сильно развито. Когда я сидела там во второй раз, я это видела собственными глазами: я-то в Тиндер залезала пару раз в день, а они там сидят сутками. Мы уже и мессенджерами обменялись, и общение норм, а как забегу на минутку в Тиндер - сидят себе онлайн, красавчики. И на свиданки не зовут, что-то абстрактное бормочут, что да, хорошо бы пересечься, ну посмотрим, ага... И на этом всё. Мужского поведения, активности какой-то я не видела там. Моё дело - дать понять, что общение мне нравится, не против перенести в реал. А дальше ждать, позовут/не позовут. Не навязываться. Ну, и как бы они там больше общаются, чем кого-то ищут, мне кажется.

Зарегалась - увидела всё те же рожи, что и полгода назад, как сидели, так и сидят.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 09 янв 2021, 18:54

Гитары как мужики. Люблю казалось бы гитары, сейчас по-приколу зашла на сайт своих самых любимых Джексонов. Не увидела ни одной, которую я бы мечтала купить. Не, у меня есть 2 штуки, мне как бы больше и не надо, но ведь если любишь эту тему, то всегда должно быть что-то, что вызвало бы твоё "вау".

Зашла на Корт. Тоже самое, все отстойные. Круче моего Корта с пауком нет ничего.

ESP говно. По форме, не по качеству. Ужасно уродливые, как по мне.

Gibson никогда не нравился.

Fender тоже никогда не нравился.

Как и Squaer. Если он вообще так пишется (а скорее всего нет, но мне лень проверять).

Schecter похож на Cort.

Всегда люто ненавидела Dean, хоть они и яркие, цветастые, и B. S. Rich, я их даже одно время ухитрялась путать. Из-за головы, наверное. Какая-то каракатица.

Ibanez не ассоциируются у меня с тяжёлой музыкой, хотя у меня был друг музыкант, и он давал мне поиграть на дорогом Ibanez-e, но мне всегда казалось, что это гитара для синтетически звучащих соляков, звук немного пластмассовый. И форма тупая. Мне правда нравились модели с ручкой, не с рычагом, а именно с выпиленной в корпусе ручкой, смотрелось прикольно.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 09 янв 2021, 19:43

Хотя нет, вру.
Одна всё-таки зацепила.
http://metbash.ru/2014/03/esp-ltd-kill- ... re-guitar/

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 09 янв 2021, 19:46

Если бы я делала себе гитару, это была бы стрела, или даже скорее что-то вроде джексоновской формы RR, и там было бы либо бело-красно-чёрное что-то, буквы наискосок, заляпанные кровью, или типа того.
Или что-то яркое, как жвачка. Как лого инстаграма, плюс чёрная пластинка там была бы.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 20 янв 2021, 17:48

Название интересное. Правда может и кликбейт, я пока не смотрела.
Кто там хотел бабьеферму?

phpBB [video]

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 25 янв 2021, 00:46

Шляпа еще не оформила пенсию?

ascerdfg
Сообщения: 5

Сообщение ascerdfg · 08 мар 2021, 16:11

Все сайты знакомств чисто поржать над оленями

ascerdfg
Сообщения: 5

Сообщение ascerdfg · 10 мар 2021, 07:43

Sandra Horse - цитата:
20 янв 2021, 17:48
Название интересное. Правда может и кликбейт, я пока не смотрела.
Кто там хотел бабьеферму?

phpBB [video]
Кликбейт

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 23 мар 2021, 20:12

Sandra Horse - цитата:
08 окт 2020, 20:53

Если всё же увижусь с ним, то будет интересно сравнить это моё ощущение от него с его реальным образом.
Есть. Охотник высидел свою дичь. Сижу, сравниваю. Я в машине, он пошёл за гитарой. На самом деле, все козлы. Но есть страшные, а есть симпатичные.

Eevee

Сообщение Eevee · 15 авг 2021, 16:58

Пирамида душноты :happy-1:

https://vm.tiktok.com/ZSJnvmmQU/