Мерзкий суррогатный Тиндер

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 10 июл 2020, 13:13

А еще есть люди с исковерканным влечением. Типа которые родились девочкой в теле мальчика или что-то такое. Которым всю жизнь природа, общественное мнение и мораль на крышку давят. Вот этим сложнее всего. У этих драма на всю жизнь, ничего толком сделать не могут из-за своего кривого влечения.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 10 июл 2020, 13:45

Sandra Horse - цитата:
10 июл 2020, 11:35
Тот же секс меня всегда интересовал довольно сильно. Сейчас его нет, и я 80 процентов времени об зтом думаю.
Я блин поэтому всегда и угораю с чуваков, которым бабы "дают". Ну типа они просят-просят, а женщина так уж и быть, соизволит им дать, снизойдет до недостойных. Да женщины такие же озабоченные, как и мужчины. Если не больше. Надо тока дать им психического комфорта, чтобы они могли эту свою сексуальность проявить. А мужики в этих делах тупенькие, думают что женщины хотят мужчин за внишнусть, за кошелек, за длинную письку, еще хрен пойми за что.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 10 июл 2020, 14:00

Но у меня, надо сказать, всегда такая фигота была. Никогда не было такого, что типа: "Вау! Она меня поцеловала!". :embarrassed: Или что: "Ура! Она мне дала!". :happy-1: Это мощнейшие чувства, но не было ощущения что я что-то выпрашивал, и мне наконец соизволили это дать. Всегда женщины сами хотели, и я даже не понимаю как вообще может быть по-другому, что надо будет кого-то упрашивать. Честно говоря, не знаю, как у большинства, но у меня вот так.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 10 июл 2020, 14:46

Второй пользователь - цитата:
10 июл 2020, 13:07
Ну а тебе вообще встречаются мужчины, которые тебе нравятся, но которые заняты или которым не нравишься ты? Я вроде уже спрашивал, но почему-то ответа не помню. :suspicious:
Ух. Встречаются. Но так редко, что зто бывает примерно раз в пять-семь лет. Наверное мне имеет смысл создать об зтом тему и там самой попытаться понять, почему у меня с ними не сложилось. Возможно, зто мне поможет как-то разобраться с такой проблемой. Думаю, там не так много наберётся мужчин, и не займёт у меня много времени на написание.

Навскидку уже сейчас заранее скажу, что как правило там не было интереса с их стороны, или они не умели его выражать, а ситуация не позволяла мне сделать зто самой. Наверное я так и держусь до сих пор за ту историю со шведом, потому что зто был редкий случай, когда я чувствовала взаимный интерес от человека, который мне нравился. Там помешало то, что мы друг для друга иностранцы, его стеснительность и идиотский друг, который думал, что своими пошлостями помогает устроить кому-то личную жизнь. Обстоятельства сложились неудачно.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 10 июл 2020, 15:12

Ну это пироблема, мать. Даже мне частенько встречаются клёвые чикасы. Даже такие что прям "Вау вау!" - не такое уж и редкое явление, несколько раз в год таких встречаю как минимум. Я думаю тебе нужно больше общаться с мужчинами. При чем с глазу на глаз, или в личках в интернете. Чтобы понимать, что для тебя подходит не один только типаж гитаристов-волосатиков, что разные мужчины могут быть классными.

Но я честно не знаю где их взять. Говорю всегда, что на одну бабу сто мужиков, что зажрались и охренели. Но если меня спросят где искать нормальных интересных мужиков - я не смогу на этот вопрос ответить. Кругом либо олени, либо женоненавистники, либо унылое говно, либо еще чего похуже. Хотелось бы чтобы этот ресурс был пристанищем кого поумнее. Но пока не очень получается. :happy-1:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 10 июл 2020, 15:15

Хах, ну у меня бывает, что нравятся и короткостриженные. И даже лысый понравился недавно, я об зтом говорила уже.

Но вообще я считаю, что крышеснос случается не сразу. У кого-то может и бывает такое, но у меня ни разу не было. Сначала возникает интерес. И он бывает что проходит в процессе общения. Я могу сказать, что последние два парня из Тиндера мне понравились, и я могла бы попробовать с ними повстречаться, когда бы не их пассивность, а у того, который фоб, мне не понравилось то, что он не тянет на серьёзные отношения, зажат и не умеет поддерживать и говорить приятные вещи.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 10 июл 2020, 15:16

То есть, блин. С этого надо начинать. Понимать кто тебе самому нравится. И если никто не нравится, то надо бы сначала поискать проблему в себе, в своем восприятии мира.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 10 июл 2020, 15:23

Sandra Horse - цитата:
10 июл 2020, 15:15
Но вообще я считаю, что крышеснос случается не сразу.
Ну низнаю... Я тут скорее согласен с Лотаром. Что любовь либо с первого взгляда, либо никак. Но я бы чуть расширил. Эмоции либо с первого взгляда, либо никак. Потому что сначала это может быть и конфликт, и спор, и что-то еще живое эмоциональное. А башню вообще сносит довольно быстро обычно. Но это надо с глазу на глаз долго поговорить, хотя бы несколько часов.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 10 июл 2020, 15:36

Второй пользователь - цитата:
10 июл 2020, 15:16
То есть, блин. С этого надо начинать. Понимать кто тебе самому нравится. И если никто не нравится, то надо бы сначала поискать проблему в себе, в своем восприятии мира.
Мне нравятся мужчины, но редко. Если бы мне не нравились вовсе, если бы мне не было романтично про них думать, фантазировать, то я бы конечно задумалась.. А так - нет, всё ок, я тоже не всем нравлюсь, зто нормально.

Ну а что, у многих людей хреновые союзы. Кого секс не устраивает, кто характерами не совпал... И многие терпят, или заводят любовников, которые тоже чем-то их не устраивают... Начинатся всякие драмы, метания, типа люблю Пашу, сплю с Дашей, помогите, я запуталась... Зто называется "зрелая сексуальная жизнь взрослых людей". И им нормально годами не испытывать оргазмы, или бегать налево, или мучаться в токсичных отношениях... Им нормально, а мне нет. Подруги иногда показывали фото своих парней - "вот, смотри, он мне нравится. Вроде бы нравится." Я такая: "Фу, даже не думай с ним связываться, зто моральный урод!"И что ты думаешь? Связывались. Я бы с такими даже кофе бы вместе не выпила, а им норм. Адаптивные. Они более адаптивные, чем я. Ну в итоге всё равно все со всеми порасставались, кто-то с ребёнком-инвалидом остался на руках, потому что папаша оказался с отклонениями (а я предупреждала), в общем, ничего хорошего. А стоило ли оно всё того? Чем такая жизнь, лучше вообще сидеть в девственницах пожизненно. Всё равно у женщин классный секс случается редко. Я тут даже тему собралась написать по мотивам высказываний женщин в интернете. Оказывается у кучи женщин нет оргазма. Получили опыт, и живут с партнёром три года, пять лет... И ничего не чувствуют. Не знаю, мог бы такое терпеть мужчина, но они терпят. Женщине значительно труднее в зтом плане. Наверное её природа такой сделала. А мужчина должен оплодотворить как можно больше женщин, мужчину природа сделала так, что ему почти всё нравится.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 10 июл 2020, 15:38

Второй пользователь - цитата:
10 июл 2020, 15:23
Ну низнаю... Я тут скорее согласен с Лотаром. Что любовь либо с первого взгляда, либо никак. Но я бы чуть расширил. Эмоции либо с первого взгляда, либо никак. Потому что сначала это может быть и конфликт, и спор, и что-то еще живое эмоциональное. А башню вообще сносит довольно быстро обычно. Но это надо с глазу на глаз долго поговорить, хотя бы несколько часов.
Симпатия и интерес - да, зто должно быть сразу. Любовь - зто уже когда ты не можешь без зтого человека, зто более глубокое чувство, и тут надо конечно пообщаться немного.