Мерзкий суррогатный Тиндер

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14514

Сообщение Sandra Horse · 02 сен 2022, 09:55

Говорят, что женщинам шлют дикпики.
Мне редко присылали. За всю жизнь может раз 15 наберётся.
У меня другая проблема. Эти идиоты видят во мне Госпожу и постоянно присылают мне свои жопы с анальными пробками 😱

Я не про раба сейчас. Раба я сама лайкнула, и он стеснительный и культурный мальчик 40-ка лет. Я про остальных. Прям за последнее время сразу три жопы. Ну, это перебор, я считаю.

Я что, реально такой злобной сукой выгляжу? Или сейчас просто вообще такая волна пошла?

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 03 сен 2022, 16:50

Просто чье-то время ушло безвозвратно, так и не начавшись. А разум-это врожденное, как талант,он или есть, или не будем о хорошем.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14514

Сообщение Sandra Horse · 04 сен 2022, 15:44

borman - цитата:
03 сен 2022, 16:50
Просто чье-то время ушло безвозвратно, так и не начавшись. А разум-это врожденное, как талант,он или есть, или не будем о хорошем.
Время ушло! Всё слишком поздно, пора во гропп!

Да ладно, мне похрен на жопы. Пускай шлют, просто интересное явление.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8380

Сообщение Второй пользователь · 04 сен 2022, 15:47

Ты кстати можешь взять их в финансовый оборот. Сейчас это популярная тема, всякие БДСМ-госпожи, которые работают "за вознаграждение" (как они сами это называют). Не знаю откуда все эти рабы повылазили, но их реально много.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14514

Сообщение Sandra Horse · 04 сен 2022, 18:51

Второй пользователь - цитата:
04 сен 2022, 15:47
Ты кстати можешь взять их в финансовый оборот. Сейчас это популярная тема, всякие БДСМ-госпожи, которые работают "за вознаграждение" (как они сами это называют). Не знаю откуда все эти рабы повылазили, но их реально много.
Да, хочу попробовать. Пускай башляют за то, что их бьют.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11821

Сообщение Lotar · 10 сен 2022, 10:03

Второй пользователь - цитата:
04 сен 2022, 15:47
Ты кстати можешь взять их в финансовый оборот. Сейчас это популярная тема, всякие БДСМ-госпожи, которые работают "за вознаграждение" (как они сами это называют). Не знаю откуда все эти рабы повылазили, но их реально много.
На СЗ много. Так ты не найдёшь.

Проблема, пришедшая из интернета. Ну и вообще, сексологи объясняют, что чем выше технологии, тем больше практикуется всяких сексуальных девиаций.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14514

Сообщение Sandra Horse · 27 окт 2022, 00:58

Впервые вменяемый мужик приехал на свиданку. На тачке. Длинноволосый рокер, но при этом не шлюха, не девиант, не торчок и не долбоёб. Угостил по нормальному, даже не спрашивая. Вёл себя классно, адекватно общался, приятный, симпатичный, улыбчивый.

Я боюсь загадывать, но он выглядит клинически здоровым. Обычно-то какие-то шизы в этом Тиндере. Вчера вот ходила с парнем на 7 лет младше, так он в дурке лежал и наркотой баловался. Как выяснилось. Ну, такое себе. А этот вполне себе нормальный мужчина, 16 лет в браке... Детей правда не было, что странно. Ну а так нормальный вроде, мне понравился. Единственная проблема: я после расставания не хочу вообще ни секса, ни отношений. Очень странное чувство. Как будто я вообще ребёнок бесполый, которому ничего уже не надо. Вот просто вообще нет никакого желания заниматься сексом. Отчего это может быть?

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 27 окт 2022, 21:03

Sandra Horse - цитата:
27 окт 2022, 00:58
Впервые вменяемый мужик приехал на свиданку. На тачке. Длинноволосый рокер, но при этом не шлюха, не девиант, не торчок и не долбоёб. Угостил по нормальному, даже не спрашивая. Вёл себя классно, адекватно общался, приятный, симпатичный, улыбчивый.

Я боюсь загадывать, но он выглядит клинически здоровым. Обычно-то какие-то шизы в этом Тиндере. Вчера вот ходила с парнем на 7 лет младше, так он в дурке лежал и наркотой баловался. Как выяснилось. Ну, такое себе. А этот вполне себе нормальный мужчина, 16 лет в браке... Детей правда не было, что странно. Ну а так нормальный вроде, мне понравился. Единственная проблема: я после расставания не хочу вообще ни секса, ни отношений. Очень странное чувство. Как будто я вообще ребёнок бесполый, которому ничего уже не надо. Вот просто вообще нет никакого желания заниматься сексом. Отчего это может быть?
Ты сейчас напоминаешь сороконожку, которая задумалась как она ходит, оттого взяла и упала, забавно, умиляет.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14514

Сообщение Sandra Horse · 27 окт 2022, 21:31

borman - цитата:
27 окт 2022, 21:03
Ты сейчас напоминаешь сороконожку, которая задумалась как она ходит, оттого взяла и упала, забавно, умиляет.
Нуууу, я никогда себя не ощущала такой бесполой раньше. Всегда сиськи-письки в голове. Даж работать иногда мешало. А тут прям дух святой. Никаких желаний. Так странно это.

Я боюсь, что это прошлые отношения так повлияли. Одна девка после моего бывшего вообще пол сменила и стала мужиком. Кажется, я понимаю, как он это делает 😂

Блин, никогда не могла понять фригидных женщин. Теперь понимаю.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 27 окт 2022, 21:44

Sandra Horse - цитата:
27 окт 2022, 21:31
Нуууу, я никогда себя не ощущала такой бесполой раньше. Всегда сиськи-письки в голове. Даж работать иногда мешало. А тут прям дух святой. Никаких желаний. Так странно это.

Я боюсь, что это прошлые отношения так повлияли. Одна девка после моего бывшего вообще пол сменила и стала мужиком. Кажется, я понимаю, как он это делает 😂

Блин, никогда не могла понять фригидных женщин. Теперь понимаю.
Открою секрет, настоящий человек, пол неважен, всегда выше сисек-писек, чтобы там всякие лотары не пели.