Мерзкий суррогатный Тиндер

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Incel1

Сообщение Incel1 · 16 окт 2021, 16:22

Sandra Horse - цитата:
16 окт 2021, 16:15
Да, я прям взмахнула волшебной палочкой... И лишила его секса.
Но ты можешь взмахнуть волшебной писечкой и сделать человека счастливым!

Incel1

Сообщение Incel1 · 16 окт 2021, 16:23

Andryusha - цитата:
16 окт 2021, 16:16
Такая наша инцельская доля, не навязываешься и не ищешь - вообще всю жизнь в пролёте. Пока я учился в универе, за исключением последнего курса, ни одного подката, ни одной симпатии со стороны девок ко мне не было. А в школе, когда от гопников жёстко огрызался, то подружки гопников, сами меня избивали без ответа с моей стороны, а я им не мог ответить, так как после первой моей обороны, все учительницы встали на их сторону, "ведь они же девочки, их трогать нельзя", и в семье меня после этого за этих гоп-стоп-девочек чмырить по полной стали, только после этого я с катушек временно съехал и даже на зверюшек переключился. Смерти я хотел тогда своим обидчикам, но не мог реализовать.
Ну что ты, не надо бегать за бабами, всё придёт САМО, надо ПРОСТО быть собой!

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 16 окт 2021, 16:33

Sandra Horse - цитата:
16 окт 2021, 16:12
Потому, что не бегаю с саблей?
Нет. Это потому, что я в своё время сдуру сунула любопытное рыло на А###, и до сих пор не могу теперь от треша отвязаться. От всех этих дурок, шизиков, женоненависти и прочего говна.
Так ты потому и сунула, потому что уже была социо-сексуальной дезадаптанткой... Да, ты можешь считать свой случай дезадаптации особенным, более правильным. Ты даже можешь считать в этом себя пострадавшей, как Лепило от вагинокапитализма.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 16 окт 2021, 16:34

Sandra Horse - цитата:
16 окт 2021, 16:13
"Ой, как интересно, а кто такие парни-девственники"?
Фу, млять.
Это история! :smiling:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 16 окт 2021, 16:39

Incel1 - цитата:
16 окт 2021, 16:15
Это добрые, честные, порядочные, умные, справедливые, нравственные, духовные парни, которые лишены доступа к сексу.
Чего?

"Оценка психологического профиля девственниц по шкалам MMPI показывает их отличия от женщин, относящихся к условной сексуальной норме: девственницы более ригидны (менее способны к изменению сложившихся взглядов на жизнь) и пессимистичны, у них повышена тревожность, а высокий уровень интроверсии способствует накоплению негативных переживаний; в совокупности всё перечисленное может являться предпосылкой для развития патологических изменений психики. Интересно также отметить, что показатели девственниц по шкалам MMPI весьма близки к показателям лиц с сексуальными девиациями и диагностированными парафилиями."
О феномене «поздней девственности» у женщин

Я полагаю, у парней в этом плане всё аналогично.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 16 окт 2021, 16:40

Lotar - цитата:
16 окт 2021, 16:33
Так ты потому и сунула, потому что уже была социо-сексуальной дезадаптанткой... Да, ты можешь считать свой случай дезадаптации особенным, более правильным. Ты даже можешь считать в этом себя пострадавшей, как Лепило от вагинокапитализма.
Пострадавшая от Абджектизма))

По такой логике ты, как проторчавший там кучу лет, обязан теперь встречаться со всеми шизофреничками своего района. Дезадаптантка же! Обязан дать члекис на секис какой-нибудь бабе с приветом, которая бегает по селу с ножом и жарит морских свинок в микроволновке.

Сук, как только другим советовать, так тут все мастаки. А себе-то все хотят получше, поприличнее. Одна я как дебилыч вечно делилась ресурсами, в то время как хитрожопые наоборот стремятся найти себе повыше уровнем, чем они сами.

Всё, вытащился чувак на концерт, ща собираемся. Купила членокапиталисту билет, у него денег нет.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 16 окт 2021, 16:41

Sandra Horse - цитата:
16 окт 2021, 16:15
Да, я прям взмахнула волшебной палочкой... И лишила его секса.
Мне когда-то мама сказала -"Бог лишил тебя любви". Мне 22 года было.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 16 окт 2021, 16:46

Andryusha - цитата:
16 окт 2021, 16:41
Само не приходило, даже когда я молод был и на пике формы, то когда мне под сорок приближается, тем более не придёт. Приходило только когда денежный ресурс был, и то очень редко, а сейчас и денежный ресурс утоп на дне океана и илом покрыт.
Ой, блин. Да ни у кого само не бывает. Это надо куда-то ходить, где-то учиться, светиться в коллективах.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 16 окт 2021, 16:48

Sandra Horse - цитата:
16 окт 2021, 16:40
Пострадавшая от Абджектизма))
Ну Абджект в твоём деле довольно поздно появился...
Sandra Horse - цитата:
16 окт 2021, 16:40
По такой логике ты, как проторчавший там кучу лет, обязан теперь встречаться со всеми шизофреничками своего района.
По моей логике - дело не в Абджекте. Такие "форумы девственников" просто как проявления сексуальной патологии (не причина).
Sandra Horse - цитата:
16 окт 2021, 16:40
Дезадаптантка же! Обязан дать члекис на секис какой-нибудь бабе с приветом, которая бегает по селу с ножом и жарит морских свинок в микроволновке.
Ты могла заметить - чем я занимался на Абджекте, как вообще подходил к проблеме таких сексуальных нарушений.
Sandra Horse - цитата:
16 окт 2021, 16:40
Сук, как только другим советовать, так тут все мастаки. А себе-то все хотят получше, поприличнее. Одна я как дебилыч вечно делилась ресурсами, в то время как хитрожопые наоборот стремятся найти себе повыше уровнем, чем они сами.

Всё, вытащился чувак на концерт, ща собираемся. Купила членокапиталисту билет, у него денег нет.
Этот тип сексуального поведения для твоей семьи характерен вообще. Ты же сама рассказывала как твоя мама в детстве носила лыжи за женоподобными мальчиками...

Incel1

Сообщение Incel1 · 16 окт 2021, 16:54

Да это троллинг в стиле нормисов был, что "Всему своё время, надо просто подождать..."