Мерзкий суррогатный Тиндер

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Incel1

Сообщение Incel1 · 16 окт 2021, 16:59

Andryusha - цитата:
16 окт 2021, 16:57
Я кстати узнал эту фразу. Характерно для них, по спорам в соцсетях.
Ну да, надо подождать пока они сами всех баб разберут

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 16 окт 2021, 17:29

Lotar - цитата:
16 окт 2021, 16:48
Этот тип сексуального поведения для твоей семьи характерен вообще. Ты же сама рассказывала как твоя мама в детстве носила лыжи за женоподобными мальчиками...
... Но не за мальчиками со справкой из дурки, согласись, что это уже перебор. Я уже слышать не могу про эти ваши дурки, психопатии, письки, сиськи, мужские государства, инцелов, маты-перематы, уголовщину... Уж на что мои последние мужчины были *бнутые, и то они вот этого всего не знали, Слава Богу. Да и первые два тоже особо на А### не молились и философию святых омег не разделяли.

Incel1

Сообщение Incel1 · 16 окт 2021, 17:45

Sandra Horse - цитата:
16 окт 2021, 17:29
... Но не за мальчиками со справкой из дурки, согласись, что это уже перебор. Я уже слышать не могу про эти ваши дурки, психопатии, письки, сиськи, мужские государства, инцелов, маты-перематы, уголовщину... Уж на что мои последние мужчины были *бнутые, и то они вот этого всего не знали, Слава Богу. Да и первые два тоже особо на А### не молились и философию святых омег не разделяли.
Ты сама придумала "святых" омег и борешься с их образом.

Нет никаких "справок", госпитализация в стационар может не привести даже к взятию пациента на диспансерный учёт. "Справка" - это про инвалидов или недееспособных.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 16 окт 2021, 22:08

Андрюша, Лепила, Лотар, а где ваши похождения по сайтам знакомств? Если вы так хотите девок, то почему не идете их искать? Почему нет ваших отчетов по перепискам? Чего булками не шевелите? Секс сам собой с неба не упадет.

Incel1

Сообщение Incel1 · 16 окт 2021, 22:13

Второй пользователь - цитата:
16 окт 2021, 22:08
Андрюша, Лепила, Лотар, а где ваши похождения по сайтам знакомств? Если вы так хотите девок, то почему не идете их искать? Почему нет ваших отчетов по перепискам? Чего булками не шевелите? Секс сам собой с неба не упадет.
Сами пусть нас ищут, мрази. Пусть вагинорепарации нам платят за свои вагинопреступления.

Хуле там ретардам ловить?

Incel1

Сообщение Incel1 · 16 окт 2021, 22:15

Для Инцела, все эти капиталистические приложения - кратчайший путь к роскомнадзору. Это апогей вагинокапитализма

Incel1

Сообщение Incel1 · 16 окт 2021, 22:16

Мою мерзкую рожу, можно как ОМП использовать вообще.

При вагинофашизме, вагинокапитализме нет смысла унижаться, клоуничать, прыгать, оленить, баборабствовать, платить, выпрашивать, умолять. Это вагинокапиталистическая система при которой у 90% мужчин нет доступа к сексу.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 16 окт 2021, 22:32

Incel1 - цитата:
16 окт 2021, 22:13
Сами пусть нас ищут, мрази. Пусть вагинорепарации нам платят за свои вагинопреступления.
Кабздц. Ты сам-то тогда понимаешь безвыходность ситуации? Нельзя свалить дерево не поработав пилой. Тебе надо хотя бы опыта общения с девушками набрать. Они ни на кого просто так сами не кидаются, ни на одного альфача. Что я говорю, что они сами пристают, так это надо выйти на компанию с девушками и там тереться.
Incel1 - цитата:
16 окт 2021, 22:16
Мою мерзкую рожу, можно как ОМП использовать вообще.
Мою тоже. :happy-1: Но можешь фильтров наложить, или, пусть некрасиво, но найти фотки какого-нибудь паренька из какой-нибудь Гренландии в фейсбуке, и их поставить. Я во второй половине нулевых вообще без фотки сидел. И нормально всё, отвечают общаются.

Incel1

Сообщение Incel1 · 16 окт 2021, 22:48

Второй пользователь - цитата:
16 окт 2021, 22:32
Кабздц. Ты сам-то тогда понимаешь безвыходность ситуации? Нельзя свалить дерево не поработав пилой. Тебе надо хотя бы опыта общения с девушками набрать. Они ни на кого просто так сами не кидаются, ни на одного альфача. Что я говорю, что они сами пристают, так это надо выйти на компанию с девушками и там тереться.


Мою тоже. :happy-1: Но можешь фильтров наложить, или, пусть некрасиво, но найти фотки какого-нибудь паренька из какой-нибудь Гренландии в фейсбуке, и их поставить. Я во второй половине нулевых вообще без фотки сидел. И нормально всё, отвечают общаются.
Вот именно что, девка не дерево, нельзя по башке ёбнуть и в кусты. Я против насилия.

Ага, знаем мы таких "тоже", 8\10 ходят прибедняются не признают что не "апщение" играет роль, а просто с внешкой повезло и нихуя не сделали для этого.

Incel1

Сообщение Incel1 · 16 окт 2021, 22:49

И безвыходность не в этом, а в ВГК и аленях типа тебя.