Мерзкий суррогатный Тиндер

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Incel1

Сообщение Incel1 · 17 окт 2021, 17:31

Второй пользователь - цитата:
17 окт 2021, 17:13
Хуед. Если ты умеешь "апщяца" с женщинами, как ты это презрительно коверкаешь, то они начинают тебя хотеть. Вот прям хотеть, по-взрослому, присесть на твой струкан. У будет у тебя секса тогда полные карманы.
Что несёт... С кем ты "апщацца" собрался если нет доступа к бабам, они отбраковали по внешности и отсутствию капитала?

Чед из манямирка, на которого бабы сами вешаются и дают, вещает о том как надо "апщаца" и "атсеевадь". Ты как из палаты выбрался?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11811

Сообщение Lotar · 17 окт 2021, 17:31

Второй пользователь - цитата:
17 окт 2021, 17:16
:happy-1: Подколол... Не, я на всей этой движухи не знаю. Знаю что есть такое явление, логично вытекающее из обычной проституции и стримерства,
Из широкополосного интернета.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 17 окт 2021, 17:34

Второй пользователь - цитата:
17 окт 2021, 17:31
Может у него правда в голове проблемы с воображением.
Это видимо шизоидность так проявляется. Реально не понимаю, на чём он строит свою теорию. В Писании вроде об этом не так говорится)))

Incel1

Сообщение Incel1 · 17 окт 2021, 17:36

Sandra Horse - цитата:
17 окт 2021, 17:34
Это видимо шизоидность так проявляется. Реально не понимаю, на чём он строит свою теорию. В Писании вроде об этом не так говорится)))
На попытках сохранить остатки разума и спастись от сумасшествия, доказав себе и другим, что - "нинужна".

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11811

Сообщение Lotar · 17 окт 2021, 17:36

Второй пользователь - цитата:
17 окт 2021, 17:31
Не просто "бывает такое". У всех такое. Ну, почти. Лотар - вообще единственный человек которого я встречал, который так считает. Что если нет реального объекта, значит нет и влечения. Может у него правда в голове проблемы с воображением.
Да. Лотар считает, что если нет реального объекта, то это просто сексуальная озабоченность.
На основе сексуальной озабоченности может возникнуть сексуальное поведение? Может.

Просто когда в процессе сексуального поведения возникнут проблемы, мы будем знать чем это поведение было обусловлено, и тем самым лучше понимать ситуацию. Быстрее поймём почему не работает копулятивный цикл.
Последний раз редактировалось Lotar 17 окт 2021, 17:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8356

Сообщение Второй пользователь · 17 окт 2021, 17:36

Incel1 - цитата:
17 окт 2021, 17:31
Что несёт... С кем ты "апщацца" собрался если нет доступа к бабам, они отбраковали по внешности и отсутствию капитала?
Это ты несешь. Внешность капитальная. Я на СЗ когда без фотки сидел - мне больше 50% отвечали. И из них я уже отсеивал скучных. Про капитал вообще никто не спрашивал. Внешность-хуешность. Понапридумывали всякой еботы и сидят на нее молятся.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 17 окт 2021, 17:36

Incel1 - цитата:
17 окт 2021, 17:31
Что несёт... С кем ты "апщацца" собрался если нет доступа к бабам, они отбраковали по внешности и отсутствию капитала?

Чед из манямирка, на которого бабы сами вешаются и дают, вещает о том как надо "апщаца" и "атсеевадь". Ты как из палаты выбрался?
Он дома не сидит.
Видишь ли, человек с нормальной социализацией всегда варится в каком-то коллективе. Есть друзья по детскому садику, есть друзья друзей одноклассников, есть партнёры по хобби, есть друзья по институту, коллеги по работе, знакомые знакомых с прошлых работ...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 17 окт 2021, 17:39

Lotar - цитата:
17 окт 2021, 17:36
Да. Лотар считает, что если нет реального объекта, то это просто сексуальная озабоченность.
На основе сексуальной озабоченности может возникнуть сексуальное поведение? Может.

Просто когда в процессе сексуального поведения возникнут проблемы, мы будем знать чем это поведение было обусловлено, и тем самым лучше понимать ситуацию. Быстрее поймём почему не работает копулятивный цикл.
Просыпается Лотр ночью. Что-то не то. Скучно, пусто, одиноко... Хочется обнять кого-то, почувствовать чужое тепло... Тут он трясёт головой: Фффух, наваждение. Это озабоченность, три раза через левое плечо, стук-стук-стук по деревяшке. И отпускает. И можно дальше спать спокойно...

Incel1

Сообщение Incel1 · 17 окт 2021, 17:40

Второй пользователь - цитата:
17 окт 2021, 17:36
Это ты несешь. Внешность капитальная. Я на СЗ когда без фотки сидел - мне больше 50% отвечали. И из них я уже отсеивал скучных. Про капитал вообще никто не спрашивал. Внешность-хуешность. Понапридумывали всякой еботы и сидят на нее молятся.
"Отвечали". Секс они давали тебе? Что такое "отвечали", на хуй посылали?
Этот безпруфный пиздёж ты можешь как-то доказать?

Incel1

Сообщение Incel1 · 17 окт 2021, 17:43

Sandra Horse - цитата:
17 окт 2021, 17:36
Он дома не сидит.
Видишь ли, человек с нормальной социализацией всегда варится в каком-то коллективе. Есть друзья по детскому садику, есть друзья друзей одноклассников, есть партнёры по хобби, есть друзья по институту, коллеги по работе, знакомые знакомых с прошлых работ...
Лицемерие. До 20 лет я тоже "дома не сидел", где были мои бабы? Почему ни одна мразь никогда даже не посмотрела в мою сторону, кроме как с целью напомнить что я "мерзкий урод" и мне "никто не даст"?
Ты описываешь какие-то формальные контакты (работа, учёба), причём здесь секс? Пришёл, выполнил что нужно, ушёл. Где здесь секс?