Мерзкий суррогатный Тиндер

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 03 фев 2022, 20:37

Второй пользователь - цитата:
03 фев 2022, 19:49
И тут нате, на тебя обратили внимание потому что вышла в тираж и сама отправилась на поиски, олени уже не пляшут толпами.
Это не так работает.
Внимание она своё обратила не потому, что "вышла в тираж" (Фореве кстати тоже не 17).
Ты что же, думаешь что люди, понимая свой возраст, начинают через блёв лезть на всё подряд?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 03 фев 2022, 20:54

Sandra Horse - цитата:
03 фев 2022, 20:37
Ты что же, думаешь что люди, понимая свой возраст, начинают через блёв лезть на всё подряд?
При чем тут кидаются на всех подряд? Что за фантазии? На инцелов и всяких добанатов никто никогда не кинется. Речь об инициациях знакомств, о хоть какой-то активности. И да, зависимость тут именно такая.
Вложения
Как знакомятся женщины.jpg

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 03 фев 2022, 21:00

Andryusha - цитата:
03 фев 2022, 20:47
Мне в дурке таких не попадалось.
За что купил, за то и продаю.
Два раза попадались такие красивые дурочки, в подростковом возрасте и в армейке, хороводили их. Не интересно. Живая, теплая, безотказная кукла. Ты ее ебёшь, а она в это время яблоко ест. Та же самая дрочка. Не о том ты мечтаешь. Это на всю бошку отбитым нужно быть чтобы от такого процесса удовольствие получать.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 03 фев 2022, 22:56

Тринадцатый - цитата:
03 фев 2022, 19:07
Тогда ты долбоеб малолетний. Инфантильный фантазер не сумевший избавиться от своих иллюзий. Подмигнула, радуйся что кто-то дураку мигает. Не понравилась, игнорируй, но нехуй ебало ворочить. Свое ебало со стороны мало кто видит. Эта как раз способность зрелой личности оценивать себя адекватно.
И эту прожженую тётку можно раскачать так, что будет рядом с тобою легкомысленной ссыкухой. Все зависит от тебя.
Я сейчас думаю, что надо как-то помягче писать, чтобы без оскорблений. Я понимаю, что Королю всё до фени. Он скажет, что ничего страшного, ему пофиг. Но с моей стороны это выглядит странно. Может он и не согласен, но как-то не солидно выглядит проект, в котором его автору можно вот в такой форме что-то высказывать. От этого на самом деле все мы будем в итоге страдать, потому что это весь проект нивелирует. И нас это тоже опускает.
Тут на самом деле нет жёстких правил (Король почему-то не хочет их вводить), и я всякий раз на свой страх и риск решаю, что удалять, а что нет. Сорри, если что не так, если кого-то что-то оскорбило, а я не удалила — пишите, разберёмся. Вроде, тут есть даже опция "пожаловаться".
Вот, сижу теперь и думаю, является ли "долбоёб" ругательством.

По тексту я согласна, есть у некоторых ребят некоторая незрелость, это да. Ну, что поделать, они такие, и через себя им трудно перешагивать. И видимо не надо этого делать, пусть выбирают то, что нравится.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 03 фев 2022, 23:02

Ээ... Так это он не про меня. :confused: Это такой оборот речи, или как это называется. Когда говоришь о чем-то абстрактном, и в качестве неопределенного лица выступает местоимение "ты". Например: "Вот ты вьебался в дерево. Обязан ли ты после этого на нем жениться?". Просто гипотетическая ситуация, не имеется в виду кто-то конкретный.

Я это так понял... :thinking:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 03 фев 2022, 23:06

Чота даже в голову не пришло, что это может быть про меня лично. :happy-2:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 03 фев 2022, 23:08

Второй пользователь - цитата:
03 фев 2022, 23:06
Чота даже в голову не пришло, что это может быть про меня лично. :happy-2:
Ну, тут двояко, поэтому я и задумалась.
Просто я подумала о том, что нужно это как-то учитывать в будущем.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 04 фев 2022, 06:59

Sandra Horse - цитата:
03 фев 2022, 22:56
Я сейчас думаю, что надо как-то помягче писать, чтобы без оскорблений.
Учитывая твое невыносимое поведение на Абджекте, тебе это вряд ли удастся, ну да ладно, будем надеяться.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 04 фев 2022, 07:05

borman - цитата:
04 фев 2022, 06:59
Учитывая твое невыносимое поведение на Абджекте, тебе это вряд ли удастся, ну да ладно, будем надеяться.
Попробовать-то можно))

Аватара пользователя
Восставший из бана 2. Судный день!
Сообщения: 79

Сообщение Восставший из бана 2. Судный день! · 07 июл 2022, 00:31

Второй пользователь - цитата:
03 фев 2022, 17:08
Меня прикалывает эта фигня от МД-шников. Стоит ли продолжать общаться... Как будто они там смогут что-то вытянуть. :happy-1: Их все равно через пару сообщений нах пошлют, если они продолжат разговор. Но раз пока не послали, то это значит почти переспали, но только вот сам не захотел. :smiling:
Если это высер в мой адрес, то у меня не раз было что бабы первыми писали и потом сливались. Ебанашки тупые блядь. Нахуй ты первой пишешь если переписываешься как спам-бот ссаный? Или вообще не отвечаешь после нескольких сообщений.