Мерзкий суррогатный Тиндер

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 24 сен 2021, 23:32

Пипец, сеструха шведов в гости наприглашала, куча шведов теперь приехать к нам собираются.
Всё симпатичные, длинноволосые, девственнички. Пора лишить их нечеловеческих страданий, я думаю. Так что пусть конечно приезжают.

Странный мужик отдыхает в сторонке. Вот, пожалуйста, в России такой ебанат как он будет во внимании купаться, а в Европе эти златовласки сидят одни нафиг не нужные, хотя типаж тот же, и даже симпатичнее.
Там у неё сейчас один симпатичный рыжий швед пишет, что считает себя страшным. Кстати любит Россию и "Кино", что забавно... Страшный, ага. Всё были бы такие "страшные".

Забаловались рашкинские мужики, вот что я скажу.

Ладно, хрен бы с ними. Как всех этих шведов уместить теперь в трёшку нашу, вот в чём вопрос...

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11810

Сообщение Lotar · 25 сен 2021, 10:47

Sandra Horse - цитата:
24 сен 2021, 23:32
Пипец, сеструха шведов в гости наприглашала, куча шведов теперь приехать к нам собираются.
Всё симпатичные, длинноволосые, девственнички.
Секс-туризм?
Sandra Horse - цитата:
24 сен 2021, 23:32
Забаловались рашкинские мужики, вот что я скажу.
В Швеции население всего 10 млн. человек.

Incel1

Сообщение Incel1 · 25 сен 2021, 12:10

Sandra Horse - цитата:
24 сен 2021, 23:32
Пипец, сеструха шведов в гости наприглашала, куча шведов теперь приехать к нам собираются.
Всё симпатичные, длинноволосые, девственнички. Пора лишить их нечеловеческих страданий, я думаю. Так что пусть конечно приезжают.

Странный мужик отдыхает в сторонке. Вот, пожалуйста, в России такой ебанат как он будет во внимании купаться, а в Европе эти златовласки сидят одни нафиг не нужные, хотя типаж тот же, и даже симпатичнее.
Там у неё сейчас один симпатичный рыжий швед пишет, что считает себя страшным. Кстати любит Россию и "Кино", что забавно... Страшный, ага. Всё были бы такие "страшные".

Забаловались рашкинские мужики, вот что я скажу.

Ладно, хрен бы с ними. Как всех этих шведов уместить теперь в трёшку нашу, вот в чём вопрос...
Пока русские Иваны-инцелы дрочат до 30, наташки выписывают себе на проёб чедов из гейропы. Недоступности секса, не существует, твёрдо и чётко - НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 25 сен 2021, 12:14

планида у вас такая)))) с другой стороны, попробуйте заобщаться с иностранками сами)

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 25 сен 2021, 12:21

Incel1 - цитата:
25 сен 2021, 12:10
Пока русские Иваны-инцелы дрочат до 30, наташки выписывают себе на проёб чедов из гейропы. Недоступности секса, не существует, твёрдо и чётко - НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Погоди. Святых девственных омижек же выписывают, одиноких и несчастных, с нечеловеческими страданиями. Где твоя солидарность?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 25 сен 2021, 12:24

Та и шутка это. Разговорчики. Вот когда они начнут чемоданы паковать, тогда можно начинать нервничать и бежать покупать раскладушки))

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 25 сен 2021, 12:27

Прикол не в этом. Прикол в том, что там до фига прикольных скандинавов, добрых, адекватных, приятных, и они никому не сдались и сидят одни. И тем не менее не озлобились и не двинулись кукухой.
А у нас можно отрастить хаер, иметь среднюю внеху, при этом быть недалёким ёбобошей, и уже вариантов у тебя хоть жопой жуй.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 25 сен 2021, 12:30

Русским мужчинам всё же проще.
К ним нет таких требований, как в Европе.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 25 сен 2021, 12:33

Так.
Иду на свиданку сегодня, новый какой-то молодой человек.
Я теперь тоже уже всем говорю, что я в Тиндере РАДИ ОБЩЕНИЯ. Научилась у этих мужиков мразотных, буду как они. Соберу гарем и буду со всеми ДРУЖИТЬ.

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 25 сен 2021, 12:35

Sandra Horse - цитата:
25 сен 2021, 12:30
Русским мужчинам всё же проще.
К ним нет таких требований, как в Европе.
хм....вряд ли.
Соберу гарем и буду со всеми ДРУЖИТЬ
а почему нет))) я верю в дружбу между мужчиной и женщиной
иду на свиданку
удачи!)) легкого настроения и ненапряжной атмосферы вам двоим))