Мерзкий суррогатный Тиндер

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 25 сен 2021, 12:46

ESEGO - цитата:
25 сен 2021, 12:35
хм....вряд ли.
Ну а что они там в таких количествах одинокие сидят, эти викинги?
ESEGO - цитата:
25 сен 2021, 12:35
а почему нет))) я верю в дружбу между мужчиной и женщиной
Я... Не особо верю. Такое бывает конечно, но только у очень высокодуховных и нравственных людей, где действительно тонкие эмоциональные связи могут быть. Там да.
А в целом как правило такая дружба на самом деле имеет в основе зависимость одного человека от другого и тайную надежду на то, что однажды всё изменится. Вот на этом всё и держится.

Я верю в уважение, в сотрудничество и в приятельские отношения. Тут да. Постоянно вижу подобные примеры. А вот дружба, такая прям сильная и тесная... Когда вы видитесь постоянно, на связи друг с другом.... Нет, это не дружба. Опять же, только у совсем высокодуховных людей.

У меня будут сиськи по дружбе, а чуть не то — я буду высылать блюющих лягушечек и искренне возмущаться, мол мы же друзья, чотакова? Надо учиться у мужиков. А то я прям как наивная овца, со всеми честная. Нельзя так.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 25 сен 2021, 12:53

Мне нравится эта тупая мужичья железобетонная позиция — всегда быть на своей стороне и вообще не думать, что там другие. Не отвечать за их эмоции и действия. Типа это их дело. Раз они в этой ситуации находятся, значит их всё устраивает. Не устраивает — досвидос, никого не держу. Очень удобно.
Я сначала билась лбом об эту тупость, а потом даже позавидовала. Поняла, что блин, в этом мире так реально проще. Так что я возьму на заметку эту опцию.
Я ото всех беру помаленьку.
Спасибо всем за жизненный опыт, за развитие моих навыков, и прочее, и прочее.

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 25 сен 2021, 12:58

Sandra Horse - цитата:
25 сен 2021, 12:46
Я... Не особо верю. Такое бывает конечно, но только у очень высокодуховных и нравственных людей, где действительно тонкие эмоциональные связи могут быть. Там да.
А в целом как правило такая дружба на самом деле имеет в основе зависимость одного человека от другого и тайную надежду на то, что однажды всё изменится. Вот на этом всё и держится.
нууу....... Ивен опять будет сомневаться, да и я не отношусь к очень высокодуховным и нравственным людям, но - пример из жизни имеет место быть. Ни у ней ни у меня такой надежды нет, как и нет зависимости. Но меня вытаскивали из провальных психологических состояний. Зависимости, опять же нет.
всегда быть на своей стороне и вообще не думать, что там другие
ну а что, удобно. Эмпатию можно проявлять тогда, когда ты в этом человеке как-то заинтересован. Не раньше.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 25 сен 2021, 13:28

Incel1 - цитата:
25 сен 2021, 12:10
Пока русские Иваны-инцелы дрочат до 30, наташки выписывают себе на проёб чедов из гейропы.
Шеба с сестрой будут швецких ретардов "лечить".

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 25 сен 2021, 13:53

ESEGO - цитата:
25 сен 2021, 12:35
удачи!)) легкого настроения и ненапряжной атмосферы вам двоим))
Спасибоооо!!!!!

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 25 сен 2021, 13:54

Lotar - цитата:
25 сен 2021, 13:28
Шеба с сестрой будут швецких ретардов "лечить".
Чо бы и нет. Если они адекватнее наших не-ретардов.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 25 сен 2021, 13:58

ESEGO - цитата:
25 сен 2021, 12:58
нууу....... Ивен опять будет сомневаться, да и я не отношусь к очень высокодуховным и нравственным людям, но - пример из жизни имеет место быть. Ни у ней ни у меня такой надежды нет, как и нет зависимости. Но меня вытаскивали из провальных психологических состояний. Зависимости, опять же нет.
Это может быть не дружба, где партнёры равноценны, а отношения доктора и пациента, точнее что-то ближе к материнской даже заботе, игры в спасательницу. Один помогает другому. Тогда да, чистый альтруизм. Человеку просто приятно помогать другим людям и от этого чувствовать свою значимость и нужность.
ESEGO - цитата:
25 сен 2021, 12:58
ну а что, удобно. Эмпатию можно проявлять тогда, когда ты в этом человеке как-то заинтересован. Не раньше.
Да. Раньше я очень заботились о чужом комфорте. Иногда в ущерб себе, иногда нет, но я всегда много думала о других. А сейчас достало.

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 25 сен 2021, 14:01

Sandra Horse - цитата:
25 сен 2021, 13:58
Это может быть не дружба, где партнёры равноценны, а отношения доктора и пациента, точнее что-то ближе к материнской даже заботе, игры в спасательницу. Один помогает другому. Тогда да, чистый альтруизм. Человеку просто приятно помогать другим людям и от этого чувствовать свою значимость и нужность.
не скажу, что так. В прошлом есть опыт общения с такой спасательницей, она общалась в одном ключе, и там да, ей нравилась эта роль. Здесь же общение на равных и долгое

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 25 сен 2021, 14:09

ESEGO - цитата:
25 сен 2021, 14:01
не скажу, что так. В прошлом есть опыт общения с такой спасательницей, она общалась в одном ключе, и там да, ей нравилась эта роль. Здесь же общение на равных и долгое
Значит всё-таки высокодуховность)). Ну да, и так бывает, не спорю. Я верю в дружбу, просто это редкость. Чаще встречаются приятельские отношения, когда вы раз в пару лет пересекаетесь и раз в пару месяцев списываетесь. А в остальное время друг по другу не скучаете.

Incel1

Сообщение Incel1 · 25 сен 2021, 14:12

Sandra Horse - цитата:
25 сен 2021, 12:21
Погоди. Святых девственных омижек же выписывают, одиноких и несчастных, с нечеловеческими страданиями. Где твоя солидарность?
Там местные Вагинокапиталистки дороже берут. Им дешевле обойдётся приехать и выебать русскую наташу, которая чужакам даёт бесплатно, а своим вообще не даёт.

Пиздят они тебе, чтобы ты дала.