Мерзкий суррогатный Тиндер

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 11 янв 2022, 11:55

borman - цитата:
10 янв 2022, 19:58
Точнее не скажешь, автобиография длиной в одну фразу.
У меня были классные учителя, копирую их! :happy-2:

Кстати под вечер неожиданно ещё один написал, вообще чудеса. Тоже волосатик, тоже рокерский блондин, тоже симпатичный.

Никаких планов не строю, впрочем. Просто интересно общаться и взаимодействовать с этим миром. Чувствую себя занятой ровно настолько, чтобы не влюбиться в новых знакомых, и в то же время достаточно свободной, чтобы знакомиться, потому что мне никто пока в любви не признавался и серьёзные отношения не предлагал, равно как и поддержку серьёзную.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 11 янв 2022, 13:02

borman - цитата:
10 янв 2022, 20:06
phpBB [video]
Не. В принципе не смотрю ролики, где уже на превьюхе "РСП". Я НЕ считаю женщин людьми второго сорта, если у них есть дети. Скорее это наоборот часто показатель того, что у человека всё в жизни было вовремя. Не всегда это так, но показатель важный, как мне кажется. Я НЕ считаю детей прицепом. Я также НЕ считаю мужчин с детьми вторым сортом. У нас просто редко когда мужик захочет менять памперсы вместо того, чтобы делать карьеру (что бы они там не верещали про несправедливые российские законы, им на самом деле удобно, что дети остаются с матерью). И я НЕ уважаю людей, которые делят мужчин и женщин вот на эти вот сорта, исходя из возраста и наличия/отсутствия детей.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 11 янв 2022, 15:19

Молодёжь кстати использует Тиндер и для поиска друзей в том числе. Если хочется сегодня вечером новых знакомств, если есть желание пойти тусоваться с кем-то на улицах города, и вот это вот всё. Только всякие старпёры требуют там секс и воняют, когда не получают.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 12 янв 2022, 20:07

Sandra Horse - цитата:
11 янв 2022, 15:19
Молодёжь кстати использует Тиндер и для поиска друзей в том числе. Если хочется сегодня вечером новых знакомств, если есть желание пойти тусоваться с кем-то на улицах города, и вот это вот всё. Только всякие старпёры требуют там секс и воняют, когда не получают.
Ну это же ёбаная(пардон за французский) деградация, дойти до того, чтобы искать друзей в виртуальной реальности через приложения. Старческий маразм выглядит менее уныло, чем вот это вот. Пиздец, нет слов.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 12 янв 2022, 20:09

Sandra Horse - цитата:
11 янв 2022, 13:02
Я НЕ считаю женщин людьми второго сорта, если у них есть дети
Ты в силу наивности не различаешь разные категории женщин с детьми, вот и всё.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 янв 2022, 21:45

borman - цитата:
12 янв 2022, 20:07
Ну это же ёбаная(пардон за французский) деградация, дойти до того, чтобы искать друзей в виртуальной реальности через приложения. Старческий маразм выглядит менее уныло, чем вот это вот. Пиздец, нет слов.
Почему же деградация? Я иногда находила друзей на тематических форумах. Сейчас многое делается в онлайн-формате. Вот ты чего на А### сидел? Должен был в местную газету свои посты отправлять заказным письмами. Желательно ещё гусиным пером написанные.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 янв 2022, 21:50

borman - цитата:
12 янв 2022, 20:09
Ты в силу наивности не различаешь разные категории женщин с детьми, вот и всё.
Слушай, ну есть дерьмовые люди, да. А при чём тут дети? Вот я вижу мразотного мужика, которого я не могу уважать как личность. Меня будет волновать, есть ли у него дети, или нет? Я просто скажу, что это неприятный мне человек. Я не скажу, что это "хреносос с личинусом", "бобыль с довеском", "тупой хуй с тугосерышем". Когда эти "мужчины", такие все одухотворённые и распрекрасные, называют детей личинками, они падают в моих глазах, потому что это дегродство. Не нравится тебе женщина — иди мимо. А этот термин, "с прицепом", он показывает, что мужчина в принципе презирает женщин с детьми. Вообще женщин с детьми.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 20 янв 2022, 14:07

Тиндер для айтишников)))
Юмор, но забавно.

https://pikabu.ru/story/tinder_po_aytishnomu_8774384

Аватара пользователя
Восставший из бана 2. Судный день!
Сообщения: 79

Сообщение Восставший из бана 2. Судный день! · 03 фев 2022, 00:43

Второй пользователь - цитата:
01 сен 2021, 20:27
"Одинокие красотки из твоего города мечтают с тобой познакомиться". :facepalm:
Ну, кстати, в чём прикол как фотку поменял так некоторые бабы даже первыми мне писать стали. Особенно в Самаре летом было. Вот тут в МО недавно одна писала. Но правда уже возраст у неё 37 и внешне не особо. Поэтому что-то хз стоит ли продолжать переписку.
фото (нажмите, чтобы раскрыть)Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Восставший из бана 2. Судный день! 03 фев 2022, 00:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Восставший из бана 2. Судный день!
Сообщения: 79

Сообщение Восставший из бана 2. Судный день! · 03 фев 2022, 00:46

Я хуй знает как под спойлер это сныкать. Пора спать пиздовать. :bored:

P.S. Всё, разобрался.