Как понять правда ли эта девушка та единственная или это просто сейчас так кажется?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 14 июл 2020, 23:06

Lotar - цитата:
14 июл 2020, 23:05
Не нужен он ей.
Это типично и более на правду похоже.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 14 июл 2020, 23:10

borman - цитата:
14 июл 2020, 23:06
Это типично и более на правду похоже.
Она просто одарила его вниманием и он никак не успокоится. Слишком много напридумывал себе. Думает, если девушка с ним общалась, то это многое значит.

Eevee

Сообщение Eevee · 14 июл 2020, 23:18

Lotar - цитата:
14 июл 2020, 23:10
Она просто одарила его вниманием и он никак не успокоится. Слишком много напридумывал себе. Думает, если девушка с ним общалась, то это многое значит.
Вероятно. Но это не исключает возможность взаимных чувств между ними в дальнейшем.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 14 июл 2020, 23:19

Lotar - цитата:
14 июл 2020, 23:05
Не нужен он ей.
Что значит "не нужен"? Она про него знать не знает. Неизвестно, нужен он или нет, пока они не поговорят. Ты рассуждаешь как омежка: "Ой, я никому не нужен. У нее и так все хорошо без меня". Нет никаких данных, хорошо ей там или нет, нужен он ей или нифига. Понятное дело что она там не ждет все эти 3 года, не вспоминает его каждый день. Но если хорошенько шарахнула искра, значит очень хорошая совместимость, значит шансы очень большие. Ему надо самому смотреть, по обстоятельствам. А не всяких кренделей по интернетам слушать.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14447

Сообщение Sandra Horse · 14 июл 2020, 23:32

Тут надо для нашего нового гостя специально пояснить, что Борман и Лотар - взрослые дяди, которые сидят одни и никого не ищут, никого не любят, и не нуждаются в личной жизни. По психологии они просто разочарованные в жизни возрастные девственники. Потому и советы их будут соответствующие, и зто тоже надо понимать.

У Лотара кстати есть фишка - зарегаться на нескольких форумах про любовь и отношения и там пытаться убедить пользователей в их ущербности и неполноценности. Тоже немаловажный аспект.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 14 июл 2020, 23:56

Sandra Horse - цитата:
14 июл 2020, 23:32
Тут надо для нашего нового гостя специально пояснить, что Борман и Лотар - взрослые дяди, которые сидят одни и никого не ищут, никого не любят, и не нуждаются в личной жизни. По психологии они просто разочарованные в жизни возрастные девственники.
От возрастной девственницы слышу.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14447

Сообщение Sandra Horse · 15 июл 2020, 00:15

borman - цитата:
14 июл 2020, 23:56
От возрастной девственницы слышу.
Ну для тебя зто вообще должно было бы звучать, как комплимент: не запачкался и призываешь других забить на зти мерзкие влюблённости. Почти что святость, ёлы-палы. Чего тебе агриться, не пойму. Или ты себя стыдишься?

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 15 июл 2020, 00:19

Sandra Horse - цитата:
15 июл 2020, 00:15
Ну для тебя зто вообще должно было бы звучать, как комплимент: не запачкался и призываешь других забить на зти мерзкие влюблённости. Почти что святость, ёлы-палы. Чего тебе агриться, не пойму. Или ты себя стыдишься?
Ладно, мы промолчим. Пусть будет по-вашему.

WrestlingStyle
Сообщения: 20

Сообщение WrestlingStyle · 15 июл 2020, 01:15

Блин, ну че устраивать то на ровном месте, цирк какой-то.

WrestlingStyle
Сообщения: 20

Сообщение WrestlingStyle · 15 июл 2020, 01:18

Lotar - цитата:
14 июл 2020, 23:10
Она просто одарила его вниманием и он никак не успокоится. Слишком много напридумывал себе. Думает, если девушка с ним общалась, то это многое значит.
Да я вообще не уделял этому внимания, я на 100% понимаю, что она со мной так больше из-за своей общительности общалась, я не думал что-то вроде этого"ах она со мной первая заговорила значит я ей понравился и т.д."
Последний раз редактировалось WrestlingStyle 15 июл 2020, 01:29, всего редактировалось 1 раз.