Как понять правда ли эта девушка та единственная или это просто сейчас так кажется?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
WrestlingStyle
Сообщения: 20

Сообщение WrestlingStyle · 15 июл 2020, 01:19

Sandra Horse - цитата:
14 июл 2020, 23:32
Тут надо для нашего нового гостя специально пояснить, что Борман и Лотар - взрослые дяди, которые сидят одни и никого не ищут, никого не любят, и не нуждаются в личной жизни. По психологии они просто разочарованные в жизни возрастные девственники. Потому и советы их будут соответствующие, и зто тоже надо понимать.

У Лотара кстати есть фишка - зарегаться на нескольких форумах про любовь и отношения и там пытаться убедить пользователей в их ущербности и неполноценности. Тоже немаловажный аспект.
Ну бывает, ничего страшного.

WrestlingStyle
Сообщения: 20

Сообщение WrestlingStyle · 15 июл 2020, 01:24

Lotar - цитата:
14 июл 2020, 19:22
У этого нет спермотоксикоза.

Возникшие стереотипы проявляют особую тенденцию к закреплению у лиц, замкнутых в себе и воспитывающихся в ригористических условиях, которые препятствуют ликвидации возникших нарушений.

У него просто была патологическая почва, а потом на неё стала влиять влюблённость. Вот он и ведёт теперь себя странно. Как озабоченный.
Ну была замкнутость и то не большая прям, щас вообщее ее нет и че дальше.

WrestlingStyle
Сообщения: 20

Сообщение WrestlingStyle · 15 июл 2020, 01:26

Lotar - цитата:
14 июл 2020, 19:30
Значит всё такой же.
Всмысле, а как я должен, то не так, это не так.

WrestlingStyle
Сообщения: 20

Сообщение WrestlingStyle · 15 июл 2020, 01:44

Lotar - цитата:
14 июл 2020, 19:24
Ну ты там собирался за ней следить. Переехать в город, где она учится, поступить в тоже заведение.
Ты хоть сам замечаешь странности в своём поведении?
Ну так она и учиться будет либо в Москве, либо в Питере. Я и так собирался туда поступать, взависимости от того куда она поступит это можно сказать как монетку кинуть. Училась бы она в Норильске стал бы я туда поступать, да даже бы если в какой-нибудь там Самаре к примеру.

WrestlingStyle
Сообщения: 20

Сообщение WrestlingStyle · 15 июл 2020, 04:14

Ну хотя правда неуверен, может Лотар в чем-то и прав. Потому что мне правда девушки подобного типажа почти не встречались, а он меня сколько помню лет так с 6 наверное привлекал, темноволосая, но не любая, а там с некоторыми признаками, не знаю в чем заключаются. Вот например Василиса из сериала "Мухтар", думаю хотя бы краем глаза многие видели, но даже не обязательно быть прямо совсем красивой, чтобы подходила под мой типаж. И главное он не такой уж и редкий, особенно среди взрослых девушек, но сколько помню мне почти не встречался такой в реальности среди ровестниц, красивых много было, но именно таких не припомню, а вот она прям идеально подходит и плюс мы же общались с ней все-таки в приятном ключе, вот это может быть и вылилось в дальнейшем в то, что сейчас. Ну и правда, я там может и общался точно не скажу, но по моему не больше ста девчонок, ну и вот она мб одна из ста, ну это условно ну или одна на 1000. Хотя не знаю, ни в чем до конца не уверен. Думаю стоит жить как жил, если бы ее не встретил, ну а если через несколько лет, когда уже буду в ВУЗе учиться снова конкретно припечет, то можно и к ней в город съездить, пригласить погулять, а там уже по обстоятельствам.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 15 июл 2020, 11:52

WrestlingStyle - цитата:
15 июл 2020, 04:14
Думаю стоит жить как жил, если бы ее не встретил, ну а если через несколько лет, когда уже буду в ВУЗе учиться снова конкретно припечет, то можно и к ней в город съездить, пригласить погулять, а там уже по обстоятельствам.
А вдруг она уже будет не свободна к тому времени? Допустим, появится у неё парень.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 15 июл 2020, 19:32

Sandra Horse - цитата:
15 июл 2020, 11:52
А вдруг она уже будет не свободна к тому времени? Допустим, появится у неё парень.
Ну, будет наш саржевый малыш дрочить, пока не встретит или не увидит очередную шмоньку, что такого? А там всё уладится, ему ж не 39 лет, и не сидит на китайских тиндерах.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 15 июл 2020, 20:20

borman - цитата:
15 июл 2020, 19:32
Ну, будет наш саржевый малыш дрочить, пока не встретит или не увидит очередную шмоньку, что такого? А там всё уладится, ему ж не 39 лет, и не сидит на китайских тиндерах.
Да понятно, что вариантов море... Но иногда лучше прожить зтот зпизод в реальности и закрыть, чтобы не стать заложником иллюзии, что зта девушка-то и была любовью всей жизни. Знаешь, когда есть всякие такие не реализованные желания, то у мозга есть искушение залипнуть на них и сделать из зтого культ.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 15 июл 2020, 20:25

Sandra Horse - цитата:
15 июл 2020, 20:20
Знаешь, когда есть всякие такие не реализованные желания, то у мозга есть искушение залипнуть на них и сделать из зтого культ.
Стать президентом США например.

Eevee

Сообщение Eevee · 15 июл 2020, 20:40

Sandra Horse - цитата:
15 июл 2020, 20:20
Да понятно, что вариантов море... Но иногда лучше прожить зтот зпизод в реальности и закрыть, чтобы не стать заложником иллюзии, что зта девушка-то и была любовью всей жизни. Знаешь, когда есть всякие такие не реализованные желания, то у мозга есть искушение залипнуть на них и сделать из зтого культ.
Правильно, гештальты надо закрывать.