Как понять правда ли эта девушка та единственная или это просто сейчас так кажется?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 16 июл 2020, 09:36

Сейчас расскажу историю в тему. Была у меня одноклассница во второй по счёту школе, и у неё типа был "парень", тоже наш одноклассник. Ну, он был себе, и был, чисто номинально. Как парень он себя никак не проявлял, одно название. Просто родители договорились и им внушили, что они - пара. Зто были старшие классы, 10-11ый, если быть точнее, но то ли зтот парень был стеснительный, то ли с опозданием развивался и не думал пока о сексе, то ли два в одном. А может быть (что скорее всего) причина такого его поведения была в том, что они оба были из культурных семей, и подразумевалось, что секса до свадьбы у них не будет, вот он к ней и не приставал, потому что "ну когда-нибудь потом, мы ещё школу не окончили, а куда мне жениться, мне сначала поступить куда-то надо, работу найти", и т.д. Была бы я парнем - я бы наверное хоть на что-то попыталась бы её раскрутить, но он вообще никак не показывал своих желаний. Ему хватало прогулок за ручку и обнимашек. Даже не уверена, что они с ним целовались. Ну и соответственно, он за ней не ухаживал, даже бутылку воды во время прогулок жмотил ей купить, хотя родители давали ему много карманных денег, как потом выяснилось. Прямо при ней мог утробно хихикнуть куда-то вовнутрь себя и начать юродствовать: "ой, нет. Мороженое - зто дорого. Может, не надо?"

Короче, не было от него ощущения, что зто её парень. А она была дико озабоченная. Постоянно у неё все разговоры про секс. И конечно ей хотелось ощущать, что рядом с ней - мужчина, а не хрень какая-то. А зтот и не заботился о ней, и сексуально никак не проявял себя... В итоге она поняла, что никак с ним не выходит ничего почувствовать и тупо сделала из него подружку. Начала общаться с ним как с девчонкой и перестала воспринимать его как мужчину. И после школы неожиданно для всех выскочила замуж за другого.

Для "подружки" зто оказалось полной неожиданностью. Он типа думал, что как-то оно всё вот так само собой сложится, и мне кажется, что он даже немного боялся зтого, а тут - она с другим. Ну и в общем, он зто тяжело воспринял. И при зтом, вот же парадокс, я не уверена, что он её по настоящему любил. Он весь такой... Немного ослабленный, вялый. Он редко говорит, что думает, и тем более никогда не делает того, чего хочет. Нам приходилось часто с ним общаться (общее хобби), и я если честно до сих пор не могу понять, ему зто надо было, или нет. Но тем не менее, для него зто стало ударом, потому что он уже всё заранее себе расписал на сто лет вперёд и не был готов к тому, что всё вышло совсем иначе.

Вот и тут тоже похожие мысли: парню с одной стороны всё равно на девушку и он думает о ней, как о чём-то отложенном на потом (когда-нибудь, если накроет, года через два), а с другой стороны он готов переехать туда же, куда и она, и чуть ли не в тот же вуз поступить. Не попробовав даже с ней списаться и понять, а так ли она ему нужна. И так ли он ей нужен. Я бы попробовала списаться с ней и вырвалась всё же туда на недельку хотя бы. Либо взялась бы что-то передать тем знакомым от мамы, и под зтим предлогом бы заехала. Либо ещё что..

Я думаю, она тоже сейчас взрослеет, меняется, начинает думать о парнях, может у неё какие-то влюблённости начинают возникать, мало ли.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 16 июл 2020, 12:23

Sandra Horse - цитата:
16 июл 2020, 09:36
Сейчас расскажу историю в тему. Была у меня одноклассница во второй по счёту школе, и у неё типа был "парень", тоже наш одноклассник.
Прикиньте, только что позвонил. Никакая психология и психиатрия не может дать ответ, почему зто происходит. Когда я пишу о ком-то, он сразу тут как тут.

Eevee

Сообщение Eevee · 16 июл 2020, 15:40

Да, соображения насчёт откладывания встречи на годы, не очень понятны. Девушка красивая и общительная, явно не будет сидеть в одиночестве.

WrestlingStyle
Сообщения: 20

Сообщение WrestlingStyle · 16 июл 2020, 18:11

Sandra Horse - цитата:
16 июл 2020, 12:23
Прикиньте, только что позвонил. Никакая психология и психиатрия не может дать ответ, почему зто происходит. Когда я пишу о ком-то, он сразу тут как тут.
Блин, ну щас вот опять думаю. Ну я поэтому сюда и написал, что у меня пока нет возможности встретиться с ней пока мы не в одном городе живем. Так было бы проще, мы вероятно бы могли бы в этом году опять к ним поехать, но из-за обстановки сто процентов не поедем. Опять же, только если поеду на соревнования именно в тот город и там будет свободный день, и то это она, если примет заявку в друзья и я не затеряюсь там в подписчиках. Тогда я напишу ей. Ну или даже просто, если я не поеду, но она примет заявку, то уже можно будет переписаться. Чисто через родственников не вариант. А так я не вижу возможностей пока больше может че придумаю. А опеределиться мне кстати до осени надо еще какое ЕГЭ сдавать. Если я поступлю в Питер или Москву, то мне IT специальности даром не сдались, а так, если я остаюсь, тогда надо информатику сдавать.

Eevee

Сообщение Eevee · 16 июл 2020, 18:24

Ты можешь попробовать написать ей через ее подписчиков, у которых открыты сообщения. Попросить передать ей твою просьбу добавить в друзья или твоё сообщение для неё. Это на тот случай, если она тебя не узнает.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 16 июл 2020, 18:35

А она не решит, что он маньяк? Друзьям её пишет... Можно проще. Сейчас иду, неудобно писать.Короче надо придумать что-то такое через родителей. Пример:

Мама: вот у знакомых дочка тоже поступать будет. Только не знает, куда. На ветериара, наверное.
Тут он такой: о, у меня друг ветеринар, могу поспрашивать, чё там и как. Можешь ей дать мой номер.

От балды на ходу придумала, были у меня в жизни похожие случаи. На самом деле там может быть что угодно.

Ещё варик:
- Мам, я хочу в такой-то город, там ВУЗ есть один, думал туда поступать, но хочу скататься и разнюхать обстановку.

- Езжай, только где ты остановишься?

- Не знаю, может у....

Eevee

Сообщение Eevee · 16 июл 2020, 18:44

Sandra Horse - цитата:
16 июл 2020, 18:35
А оёа не решит, что он маньяк? Друзьям её пишет...
При закрытых сообщениях как ещё с человеком связаться через инет? Вроде должна отнестись адекватно.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 16 июл 2020, 19:03

Eevee - цитата:
16 июл 2020, 18:44
При закрытых сообщениях как ещё с человеком связаться через инет? Вроде должна отнестись адекватно.
Ну, как ты уже сказала, зто на крайний случай. Можно и так, если совсем вариантов нет. А ещё вроде когда отправляешь заявку на дружбу, там есть возможность прикрепить к ней небольшое сообщение.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 16 июл 2020, 19:19

Слушай, ну а тебе самому-то не противно? Чисто по-человечьи. Сидит какая-то краля, личку закрыла, подписчиков набрала. О тебе наверняка ни разу не вспомнила. А ты готов ради нее планы на жизнь поменять, какой-то другой ВУЗ выбрать. Не знаю, во мне бы гордость взыграла. Даже не подумал бы с ней как-то связаться. Личка закрыта, контактов нет, ну значит не хочет человек общаться. Я бы в такие ворота не долбился. :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 16 июл 2020, 19:24

Ну может она от неадекватов закрыла. Молоденьким симпатичным девушкам часто пишут всякие. Да чего там, даже мне вчера в личку "дирижабль" прилетел, а ты говоришь 😂