Как понять правда ли эта девушка та единственная или это просто сейчас так кажется?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 16 июл 2020, 22:32

Eevee - цитата:
16 июл 2020, 15:40
Да, соображения насчёт откладывания встречи на годы, не очень понятны. Девушка красивая и общительная, явно не будет сидеть в одиночестве.
Зато многим жизнь испортит, и рано выйдет в тираж-все преимущества красивого ширпотреба.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14493

Сообщение Sandra Horse · 16 июл 2020, 22:43

А ты умеешь в позитив, я смотрю.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11802

Сообщение Lotar · 16 июл 2020, 23:08

Sandra Horse - цитата:
14 июл 2020, 23:32
Тут надо для нашего нового гостя специально пояснить, что Борман и Лотар - взрослые дяди, которые сидят одни и никого не ищут, никого не любят, и не нуждаются в личной жизни. По психологии они просто разочарованные в жизни возрастные девственники. Потому и советы их будут соответствующие, и зто тоже надо понимать.

У Лотара кстати есть фишка - зарегаться на нескольких форумах про любовь и отношения и там пытаться убедить пользователей в их ущербности и неполноценности. Тоже немаловажный аспект.
Ну и что? Ты думаешь мне непонятно, что в этой ситуации он ей не нужен? Или для этого надо выебать десяток девушек?

Я политический сексолог.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 16 июл 2020, 23:09

Sandra Horse - цитата:
16 июл 2020, 22:43
А ты умеешь в позитив, я смотрю.
Душечка, я жизнь знаю, многое приходилось видеть и пережить, так что как есть уже.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 16 июл 2020, 23:11

Lotar - цитата:
16 июл 2020, 23:08
Ну и что? Ты думаешь мне непонятно, что в этой ситуации он ей не нужен? Или для этого надо выебать десяток девушек?

Я политический сексолог.
Иди лампочки с алюминиевым цоколем вкручивай, мамкин сексолог.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11802

Сообщение Lotar · 16 июл 2020, 23:12

WrestlingStyle - цитата:
15 июл 2020, 04:14
Ну хотя правда неуверен, может Лотар в чем-то и прав.
Ситуация такова, что опыта у тебя нет (проблемы в общении), а тут эта девушка, которая сама проявила инициативу. Ты как группа риска в отношении подобной озабоченности.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11802

Сообщение Lotar · 16 июл 2020, 23:14

borman - цитата:
16 июл 2020, 23:09
Душечка, я жизнь знаю, многое приходилось видеть и пережить, так что как есть уже.
Похоже что-то так и не пережил. Иначе откуда сексуальные нарушения?

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 16 июл 2020, 23:15

Lotar - цитата:
16 июл 2020, 23:12
Ситуация такова, что опыта у тебя нет (проблемы в общении), а тут эта девушка, которая сама проявила инициативу. Ты как группа риска в отношении подобной озабоченности.
Малолетним дыркам лишь бы похихикать, и перед своими курицам-подружками порисоваться, так что инициатива совсем не факт.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 16 июл 2020, 23:16

Lotar - цитата:
16 июл 2020, 23:14
Похоже что-то так и не пережил. Иначе откуда сексуальные нарушения?
С небес господних, откуда еще.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11802

Сообщение Lotar · 16 июл 2020, 23:23

Sandra Horse - цитата:
16 июл 2020, 09:36
Для "подружки" зто оказалось полной неожиданностью. Он типа думал, что как-то оно всё вот так само собой сложится, и мне кажется, что он даже немного боялся зтого, а тут - она с другим. Ну и в общем, он зто тяжело воспринял. И при зтом, вот же парадокс, я не уверена, что он её по настоящему любил. Он весь такой... Немного ослабленный, вялый. Он редко говорит, что думает, и тем более никогда не делает того, чего хочет. Нам приходилось часто с ним общаться (общее хобби), и я если честно до сих пор не могу понять, ему зто надо было, или нет. Но тем не менее, для него зто стало ударом, потому что он уже всё заранее себе расписал на сто лет вперёд и не был готов к тому, что всё вышло совсем иначе.
Опустила его социальную самооценку как мужика.