Женоненавистники (инцелы, мужское движение)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 30 апр 2023, 20:25

borman - цитата:
29 апр 2023, 22:05
Нормальный ролик, лучше подумай над тем, какие пидоры у власти сейчас, расколовшие страну, из-за которых мы теперь якобы иностранцы.
Я сейчас иностранец. Читал путинский указ за 27 апреля?

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 30 апр 2023, 23:45

Lotar - цитата:
30 апр 2023, 20:25
Я сейчас иностранец. Читал путинский указ за 27 апреля?
Прочел, дичь полная.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 29 фев 2024, 18:14

Бгг. Вот эволюция и привела МД-шников туда, куда они и должны были прийти. "Ларс и настоящая девушка", рашн эдишн. Мужик сидит доказывает женщинам, что ему не нужны женщины. Классика. В комментах такие же дяди ликуют о том, как же бабмбит у "тупых дырок", хотя никакого бомбежа со стороны дамы в очках замечено не было. Правда осилил минут 5 всего. Но она видно, что блогерша. Видно что понимает, что дядя не даун и скорее прикалывается, делает контент. Но, в каждой шутке, как говорится...

phpBB [video]

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 02 апр 2024, 21:34

Записал свою голосовуху-подкаст на счет этих резиновых женщин и тенденции в целом:
phpBB [video]

50 минут... :surprised:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 04 апр 2024, 14:07

Второй пользователь - цитата:
02 апр 2024, 21:34
Записал свою голосовуху-подкаст на счет этих резиновых женщин и тенденции в целом:
phpBB [video]

50 минут... :surprised:
Ну, я не совсем согласна. Как-то уж очень ты их чморишь. Как будто у тебя есть страх что ли, что про тебя могут сказать, что ты омежище, и поэтому ты пытаешься обсмеять этих чуваков. Фиг его знает, кто более омежный. Тот, который в браке, и ему дают раз в три года, или вот эти вот. Всё равно же и те, и другие дрочат. Но если уж дрочить, то не кулаком, а с куклой. Я допустим убеждена, что для простаты это более полезно. И вообще у меня например есть фетиш на... Ладно, тпррр. Неважно. Короче, если бы я жила одна, я бы купила себе кой-чего. Если можно разнообразить онанизм и сделать его более приятным, то надо это делать. И никого не должно волновать, кто как дрочит.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 04 апр 2024, 14:22

Sandra Horse - цитата:
04 апр 2024, 14:07
Как-то уж очень ты их чморишь
Я? :surprised: Да я самый толерантный человек на свете. Наоборот говорю, что как здорово что они не будут приставать к живым женщинам. Я за кукольников! А чмырить их будут женщины и не такие толерантные как я мужчины. Чмырильщиков хватает и без меня, не волнуйся.
Sandra Horse - цитата:
04 апр 2024, 14:07
Как будто у тебя есть страх что ли, что про тебя могут сказать, что ты омежище
Я омега инцел девственник двачер задрот дотер... :thinking: Чего там ещё? Всё что угодно. Срать на меня, я человек потерянный, за меня в этом плане не беспокойся.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 04 апр 2024, 14:46

Второй пользователь - цитата:
04 апр 2024, 14:22
я человек потерянный, за меня в этом плане не беспокойся.
Я понимаю, что за словами стоят смыслы. Невозможно обозвать дураком человека, который считает что он дофига умный. Даже если он на самом деле полный дурак. Если тебя что-то сагрило, значит для этого есть почва. Гопники никогда не обзываются на ботанов тем, в чём они сильны, например не обзывают их тупнями в математике или в правилах настолок. Они знают в какую сторону обзываться, потому что за обзывательством должен быть смысл. Если кукольники в себе уверены, то их ничто не сможет оскорбить. А если будут оскорблены, значит сами понимают какая это всё лажа для омег.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 04 апр 2024, 16:16

Второй пользователь - цитата:
04 апр 2024, 14:22
Я? :surprised: Да я самый толерантный человек на свете. Наоборот говорю, что как здорово что они не будут приставать к живым женщинам. Я за кукольников!
Ну, это выглядит, как будто ты чуваков только из-за этих кукол записываешь в юродивых каких-то. Так оно со стороны выглядит. Типа, мне пофиг на вас, юродивых, любитесь с вашими матрёшками, на здоровье, избавьте брачный рынок от себя. Это не про толерантность, если честно... 😊

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 04 апр 2024, 16:17

Но мне пофиг, я ж мужененавистница. Чмори яйценосцев)) Просто надо понимать, что это реально чморение, самое натуральное.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 04 апр 2024, 17:28

Sandra Horse - цитата:
04 апр 2024, 16:16
Типа, мне пофиг на вас, юродивых, любитесь с вашими матрёшками, на здоровье, избавьте брачный рынок от себя
Я не понимаю этой обиженной логики. :suspicious: Ну вот если я гею скажу, что мол, чел, очень хорошо что ты не любишь женщин, типа мне больше достанется, мне не придется с тобой конкурировать. Ну гей же не обидится на это. Потому что у него влечение к мужчинам, и ему реально на женщин пофиг. Или мне какой кукольник скажет, что хорошо что я натурал, потому что ему не придется со мной конкурировать за резиновых кукол, и у них цена из-за этого не вырастет. Меня это разве обидит? :surprised: Значит у этих кукольников нет "истинного" (как Лотар бы сказал) влечения к этим их куклам. Если они на такое обидятся. Ну так а я тут при чем? Я что плохого сказал? Если бы они их действительно любили вместо женщин, то никого это не смогло бы обидеть.