Женоненавистники (инцелы, мужское движение)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Eevee

Сообщение Eevee · 14 июл 2020, 20:31

borman - цитата:
14 июл 2020, 19:59
Стереотипность колхозного мышления вряд ли искоренима у нашего человека. Ведет себя на форумах якобы агрессивно-всё, лютый неадекват, и как вообще с ним можно иметь дело в здравом уме? При этом невдомек, что внешне эмоциональные шершавые и матюкливые люди обычно менее злобны, неадекватны, нежели интеллигентные культурные тихони, в которых как правило дерьма с неадекватом внутри на порядок больше. Злоба таких якобы "неадекватов" обычно демонстративна, лежит на поверхности и надумана, в отличие от психически конченых, внешне импозантных, добрых, воспитанных вежливых лицемеров.
Не шла речь о противопоставлении. Просто с буйными хейтерами практически сразу не хочется иметь личных дел, а с тихонями - когда открывается внутреннее дерьмо и неадекват.

Ты Фореву именно защищаешь или на себя проецируешь? Подавляющее большинство женщин отвратит уже речь, изобилующая бранью, о дальнейшем каком-то желании сближения и говорить не приходится. Каким боком сюда колхоз и стереотипы? Это просто неприятно. Если это и стереотипы, то это правильные стереотипы каким должно быть общение - вежливым.

Eevee

Сообщение Eevee · 14 июл 2020, 20:33

Второй пользователь - цитата:
14 июл 2020, 20:20
У тебя криминальное прошлое? :surprised:
Нет. Я считаю, с личной информацией в публичном пространстве надо быть аккуратным.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 14 июл 2020, 20:37

Eevee - цитата:
14 июл 2020, 20:31
Не шла речь о противопоставлении. Просто с буйными хейтерами практически сразу не хочется иметь личных дел, а с тихонями - когда открывается внутреннее дерьмо и неадекват.

Ты Фореву именно защищаешь или на себя проецируешь? Подавляющее большинство женщин отвратит уже речь, изобилующая бранью, о дальнейшем каком-то желании сближения и говорить не приходится. Каким боком сюда колхоз и стереотипы? Это просто неприятно. Если это и стереотипы, то это правильные стереотипы каким должно быть общение - вежливым.
В этом вся фишка, что люди, женщины особенно, склонны оценивать по обертке, а затем дикое недоумение по поводу последствий. Не только я или мопс, любые персонажи с типичным поведением. Неприятно. Рыбий жир тоже неприятен, но гораздо полезней многих вкусных вещей, которые по ходу намного более губительны. Никто не против вежливого общения как залога здравых взаимоотношений, но это порой скучно и уныло, плюс зачастую всего лишь маска лицемерия. Так что лучше быть самим собой, так более честно.

Eevee

Сообщение Eevee · 14 июл 2020, 20:54

borman - цитата:
14 июл 2020, 20:37
Никто не против вежливого общения как залога здравых взаимоотношений, но это порой скучно и уныло, плюс зачастую всего лишь маска лицемерия. Так что лучше быть самим собой, так более честно.
Ты бы хотел, чтоб твоя женщина частенько выдавала порцию словесного поноса или употребляла постоянно мат в речи? Тебя бы такое развлекало/радовало?
Я соглашусь, что такие вещи могут быть прикольными, но для меня они хороши в специальных местах - на имиджбордах, в соответствующих пабликах и т.д., куда можно зайти по настроению. А в обычном повседневном общении такие злоупотребления не нужны.
Если же хочется общаться в такой манере постоянно, то есть соответсвующие ресурсы ведь, да и просто срать в каментах безнаказанно можно много где.

Рыбий жир принимают по собственной воле, вряд ли ты будешь рад, если тебя кто-то против твоего желания будет пичкать им.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 14 июл 2020, 21:04

Eevee - цитата:
14 июл 2020, 20:54
Ты бы хотел, чтоб твоя женщина частенько выдавала порцию словесного поноса или употребляла постоянно мат в речи? Тебя бы такое развлекало/радовало?
Я соглашусь, что такие вещи могут быть прикольными, но для меня они хороши в специальных местах - на имиджбордах, в соответствующих пабликах и т.д., куда можно зайти по настроению. А в обычном повседневном общении такие злоупотребления не нужны.
Если же хочется общаться в такой манере постоянно, то есть соответсвующие ресурсы ведь, да и просто срать в каментах безнаказанно можно много где.

Рыбий жир принимают по собственной воле, вряд ли ты будешь рад, если тебя кто-то против твоего желания будет пичкать им.
Мат в тему при живом общении последнее украшает, своеобразная вишенка на торте, если не злоупотреблять и не повторяться, постоянная нафталиновая вежливость надоедает куда быстрее. Интересных увлекательных ресурсов, где можно "срать в каментах безнаказанно", практически не осталось уже.

Eevee

Сообщение Eevee · 14 июл 2020, 21:17

Против вишенки никто и не выступает.

В ЖЖ в комментариях безбожно срут часто, в инсте. (Пока терпение хозяина позволяет, конечно.) По мне, это увлекательные ресурсы.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11816

Сообщение Lotar · 14 июл 2020, 22:51

Eevee - цитата:
14 июл 2020, 20:19
В детстве ни разу в больнице не лежала.
Ну вроде ты такое говорила, что много в детстве или в юности ходила по врачам.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11816

Сообщение Lotar · 14 июл 2020, 22:53

Eevee - цитата:
14 июл 2020, 20:19
Лечился в детстве в больницах = явная сексуальная патология. Сильно.
Много лечиться. Явно не показатель здоровья. А что такое сексуальная активность... Это результат работы систем организма.

В клинических примерах, и то, всегда первым делом идут сведения о болезнях в детстве, об отягощённой наследственности.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11816

Сообщение Lotar · 14 июл 2020, 22:55

Eevee - цитата:
14 июл 2020, 20:33
Нет. Я считаю, с личной информацией в публичном пространстве надо быть аккуратным.
Правильно. А то на Абжекте ляпнула, а Лотар запомнил.

Eevee

Сообщение Eevee · 14 июл 2020, 23:14

Lotar - цитата:
14 июл 2020, 22:51
Ну вроде ты такое говорила, что много в детстве или в юности ходила по врачам.
В детстве и юности нет, во взрослом возрасте пришлось походить.