Женоненавистники (инцелы, мужское движение)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Eevee

Сообщение Eevee · 14 июл 2020, 23:16

Lotar - цитата:
14 июл 2020, 22:55
Правильно. А то на Абжекте ляпнула, а Лотар запомнил.
Я думала, у тебя закладки на компе или готовые папки с компроматами, а ты даже по памяти всякое про всех помнишь, тебе б в органах работать :happy-1:

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 14 июл 2020, 23:18

Eevee - цитата:
14 июл 2020, 23:16
тебе б в органах работать :happy-1:
В половых разве что)))

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 14 июл 2020, 23:42

Lotar - цитата:
14 июл 2020, 19:43

Как Форева. У него то с мышлением порядок... И хоть он психопатическая личность, но там адекватности больше чем у многих на Абжекте и тут. Просто он всех обсерает и видят только это.
Приведи пример адекватного мышления Форевы, интересно даже, что ты под зтим понимаешь. Мне показалось, что он и весь его хип-хоп - зто недозрелая отбитая школота. Очень странное впечатление от всего зтого, потому что возможно они там и правда мелкие, но он-то - нет...

Вообще я думаю, что каждому ближе своё. Мне не близок Форева, Королю не близок Форева. Ириске тоже, как и многим моим знакомым... Даже Ивен наверное понимает, что иногда он ну совсем того. Хотя я уверена, что она и не таких видала на всяких андеграундных сайтах, и в принципе ко многим вещам относится довольно лояльно.
А Форева, Борман и Лотар - зто второй полюс, так сказать, они ближе друг к другу видимо, не смотря на какие-то разногласия.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 15 июл 2020, 00:12

borman - цитата:
14 июл 2020, 20:37
В этом вся фишка, что люди, женщины особенно, склонны оценивать по обертке
Прости, ты тоже зтим грешишь. Оцениваешь по обёртке. Если у девушки смартфон - то сразу тупая обезьяна, если ей мало лет - недоразвитая примитивная малолетка, да сколько ярлыков ты даже на меня ухитрился прилепить, меня не зная.

И да, дерьмо может прилететь и явно, от "шершавого" мужика, и изподтишка, от тихони. Но зто не значит, что "шершавые" лучше, среди них бывают разные люди. Я знаю таких "шершавых", которые не стыдятся сразу в лоб говорить людям гадости. Типа очень честные такие говнюки, которые не скрывают своего презрения и агрессии к человечеству, спасибо им за зто большое. Давайте себя окружим такими искренними людьми, потому что а вдруг от тихони прилетит, уж пусть лучше мы огребём от Настоящего мужика.

Почему-то если у девушки есть хотя бы малюсенькая сложность в поведении, на неё надо накинуться и растерзать. И то у неё плохо, и сё, и характер слишком тяжёлый, и сиськи никуда не годятся, и вообще фу, какая замороченная... Как на Терру-то всем форумом срали. А ведь если её сравнить с Форевой, то она в сто раз более вменяемая. Ну да, она там с дрочерами ссорилась - но так ведь с ними невозможно не поссориться. Особенно когда у них все разговоры типа "а ты раздупленная, а ты бреешь там", и тому подобное, плюс маты, наезды и оскорбления. И то помню, что она могла и нормально общаться. А зтот не может. Он вообще не в состоянии нормально разговаривать. То на одном форуме дузль назначит, то на другом всё засрёт так, что хоть форум закрывай, то на работе всех облает, то на СЗ поссорится на ровном месте. Меня так достало всех резких поцыков обелять, хватит создавать культ распущенного хама. Удивительно, как легко быть мужиком, любой твой неадекват тебе ещё в плюсы запишут, типа зато он искренний. Действительно, что лучше: тебе искренне проломят череп или по-подлому подсыпят яд? Выбирай одно из двух. А надо ли выбирать? Не судьба признать, что зто одинаково отвратительно?

Давай я тоже буду всем хамить, опускать, обкладывать матом, а потом скажу, что зато я не кривлю душой. Ну, значит душа такая, что ещё тут скажешь. Уверена, что пообщайся я с тобой в стиле Форевы, ты даже не понял бы, что зто стёб и на всю Ивановскую возопил бы, что я неадекват. Потому что баба должна быть мягкой удобной подстилкой под буйного деструктивного мужика, она должна быть адаптивной, чтобы в ней гасилась вся его агрессия, ему можно быть хоть со справкой от психиатра, а ей даже взбрыкнуть нельзя.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 15 июл 2020, 00:31

Sandra Horse - цитата:
15 июл 2020, 00:12
Прости, ты тоже зтим грешишь. Оцениваешь по обёртке. Если у девушки смартфон - то сразу тупая обезьяна, если ей мало лет - недоразвитая примитивная малолетка, да сколько ярлыков ты даже на меня ухитрился прилепить, меня не зная.

И да, дерьмо может прилететь и явно, от "шершавого" мужика, и изподтишка, от тихони. Но зто не значит, что "шершавые" лучше, среди них бывают разные люди. Я знаю таких "шершавых", которые не стыдятся сразу в лоб говорить людям гадости. Типа очень честные такие говнюки, которые не скрывают своего презрения и агрессии к человечеству, спасибо им за зто большое. Давайте себя окружим такими искренними людьми, потому что а вдруг от тихони прилетит, уж пусть лучше мы огребём от Настоящего мужика.

Почему-то если у девушки есть хотя бы малюсенькая сложность в поведении, на неё надо накинуться и растерзать. И то у неё плохо, и сё, и характер слишком тяжёлый, и сиськи никуда не годятся, и вообще фу, какая замороченная... Как на Терру-то всем форумом срали. А ведь если её сравнить с Форевой, то она в сто раз более вменяемая. Ну да, она там с дрочерами ссорилась - но так ведь с ними невозможно не поссориться. Особенно когда у них все разговоры типа "а ты раздупленная, а ты бреешь там", и тому подобное, плюс маты, наезды и оскорбления. И то помню, что она могла и нормально общаться. А зтот не может. Он вообще не в состоянии нормально разговаривать. То на одном форуме дузль назначит, то на другом всё засрёт так, что хоть форум закрывай, то на работе всех облает, то на СЗ поссорится на ровном месте. Меня так достало всех резких поцыков обелять, хватит создавать культ распущенного хама. Удивительно, как легко быть мужиком, любой твой неадекват тебе ещё в плюсы запишут, типа зато он искренний. Действительно, что лучше: тебе искренне проломят череп или по-подлому подсыпят яд? Выбирай одно из двух. А надо ли выбирать? Не судьба признать, что зто одинаково отвратительно?

Давай я тоже буду всем хамить, опускать, обкладывать матом, а потом скажу, что зато я не кривлю душой. Ну, значит душа такая, что ещё тут скажешь. Уверена, что пообщайся я с тобой в стиле Форевы, ты даже не понял бы, что зто стёб и на всю Ивановскую возопил бы, что я неадекват. Потому что баба должна быть мягкой удобной подстилкой под буйного деструктивного мужика, она должна быть адаптивной, чтобы в ней гасилась вся его агрессия, ему можно быть хоть со справкой от психиатра, а ей даже взбрыкнуть нельзя.
А я и не говорю, что я лучше, и вообще весь такой распрекрасный. Да, для меня 90% людей со смартфоном-айфоном в руках тупые обезьяны, ибо не используют часто и 10% заложенных в их аппараты функций, носят их чисто для так, ради понтов ,бестолковых фоток и зависания на тупых бесполезных ресурсах. Бабы более этому подвержены. То, что говорю о конкретном человеке, да хоть о тебе, наполовину шутки и подъебки, иногда заради поддержать разговор, вызвав реакцию. Терра не совсем вменяемая, но даже если, то как человек довольно глупый и пустой, ни одного осмысленного сообщения от нее не помню, тупой троллинг с целью подразнить и повыпендриваться, вот и всё. И с дрочерами сидела, ибо льстило ей их внимание. Открытый злобный распиздяй всегда лучше и качественней интеллигентной с виду воспитанной сволочи.

Eevee

Сообщение Eevee · 15 июл 2020, 01:32

Прикольное погоняло - Шершавый) или ник)

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 15 июл 2020, 07:04

Eevee - цитата:
15 июл 2020, 01:32
Прикольное погоняло - Шершавый) или ник)
Да, мне тоже понравилось. :happy:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 15 июл 2020, 07:35

borman - цитата:
15 июл 2020, 00:31
Терра не совсем вменяемая, но даже если, то как человек довольно глупый и пустой, ни одного осмысленного сообщения от нее не помню, тупой троллинг с целью подразнить и повыпендриваться, вот и всё. И с дрочерами сидела, ибо льстило ей их внимание.
Терра не совсем вменяемая... Ну дык, устраивать со всеми ссоры на пустом месте и мыслить на уровне отбитого школьника - тоже не совсем адекват, как бы. А уж тем более если сравнить Терру с другими обитателями тамошнего форума, с Унуракумом, Андрюшей и прочими странными "шершавыми" личностями, то окажется, что она на их фоне очень даже ничего. Тем не менее, ей постоянно прилетало по всем фронтам, а им и слова нельзя было сказать, у них сразу истерика начиналась.

Мне кажется, у неё было строгое воспитание. А потом её задвинуло на теме секса. Я могу кстати зто понять, когда с одной стороны дикие запреты, а с другой - желание попробовать. Ну, она видит - вау, целый форум спермотиксикозных парней, которые обсуждают свои недотрахи и жалуются, как им всё сложно. Ух ты, прямо как она, потому что у неё тоже куча страхов. Возможно ей внушали, что надо боятся мужчин, которые только об одном и думают (самая распростанённая пугалка), и она от подкатов в реале шарахалась, как зверь от охотника, видела в зтом угрозу (помню, она об зтом писала). А тут вроде как всё безопасно, даже можно посочувствовать, увидеть мужскую слабость, перестать ощущать себя жертвой... В принципе для того, чтобы начать встречаться и побороть свой страх перед противоположным полом, как раз и надо увидеть, что зто обычные живые люди и у них есть свои проблемы, онм тоже могут страдать и переживать. Так что её тактика была правильная, не правильное только место она выбрала. Конечно, в зтом что-то такое есть и по-идее зто должно помогать. Ты болтаешь с противоположным полом на темы секса, раскрепощаешься, учишься флиртовать, побарываешь свои страхи... На адекватном ресурсе наверное зто помогает. Но не на том форуме. Там тебе только самооценку разрушат. Незаметно. И твои страхи наоборот будут расти как на дрожжах. Пока не поймёшь, что тамошние обитатели злобные, отбитые и в неадеквате, разумеется.

И то я помню, она ухитрялась поддерживать кого-то и нормально общаться. Конечно в целом она ссучилась, да. Но там сложно не ссучиться.
borman - цитата:
15 июл 2020, 00:31
Открытый злобный распиздяй всегда лучше и качественней интеллигентной с виду воспитанной сволочи.
А интеллигент не может быть открытым, не? Ну, если они оба - сволочи, просто одна скрытая, то проще конечно в первом случае, когда ты сразу всё понял и успел отойти подальше. Но по идее общаться не надо ни с кем из них, тут я разницы особо не вижу. Делать из первого человека адеквата на основании лишь того, что его неадекват ярче проявляется, я бы не стала.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 15 июл 2020, 09:48

borman - цитата:
15 июл 2020, 00:31
Да, для меня 90% людей со смартфоном-айфоном в руках тупые обезьяны, ибо не используют часто и 10% заложенных в их аппараты функций, носят их чисто для так, ради понтов ,бестолковых фоток и зависания на тупых бесполезных ресурсах. Бабы более этому подвержены.
Да вот с хрена ли? Интернетом люди пользуются в равных пропорциях. Во всяких тиндерах-члиндерах мужиков в 2 раза больше, чем баб. А это как раз мобильное приложение. В соцсетях М и Ж поровну. Но в целом, мне кажется, мужики более активные пользователи интернета. Бабы в нем только видео с котиками смотрят и туфли себе заказывают.

Вот это и есть обиженство. Пофиг на объективную реальность, главное на баб обидеться.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 15 июл 2020, 09:56

Sandra Horse - цитата:
15 июл 2020, 00:12
Почему-то если у девушки есть хотя бы малюсенькая сложность в поведении, на неё надо накинуться и растерзать. И то у неё плохо, и сё, и характер слишком тяжёлый, и сиськи никуда не годятся, и вообще фу, какая замороченная...
Шож вы бабы такие несамостоятельные? Ой, мужики чота там возмущаются... Да иблись бы они конем, эти мужики. Какая разница, чего там всякие обиженки думают? Надо быть довольной собой не зависимо от чьего-либо мнения. Тогда и мужики полюбят.