Женоненавистники (инцелы, мужское движение)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 05 авг 2020, 23:45

Ну читаешь на королевском форуме хуйню других долбоëбов.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 05 авг 2020, 23:47

По крайней мере, как белый человек, сидя за монитором, и не водя аки мартышка пальцем по нему, размером с ноготок)))

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 05 авг 2020, 23:52

Как беглый недочеловек.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 05 авг 2020, 23:54

Как недоваренный чебурек

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 05 авг 2020, 23:55

Как непропаренный чучмек.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 05 авг 2020, 23:58

Мне это становится неинтересно, оревуар.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 07 окт 2020, 16:22

Мне кажется, что соскулисты - это какие-то недолюди просто. Ну хорошо, ладно, когда они про отношения и баб полную херню городят. Может там люди ошибаются, заблуждаются, личный опыт как-то хреново складывался. Я не знаю... Ну всякое может быть. Может только с бабами беда. Но вот они берутся рассуждать про экономику, и я вижу, что люди вообще не отдупляют простейших истин. Типа как у Лотара, полная шиза в голове. Что деньги - это какие-то энергетические потоки, что нужно как-то менять себя чтобы больше зарабатывать. Или наоборот, что деньги - это зло, что система хочет их уничтожить и поработить, что надо отказываться от экономической активности, или что-то в этом роде.

Мне кажется, там в другие сферы копни. Ну там, в географию, в космологию, в электронику, в математику... Куда-нибудь, не знаю. И в любой сфере знаний у этих людей будет полный неадекват и непонимание. Ну типа даже посмотреть на их ютубные каналы. Они не могут как-то там музычку прикрутить, сделать историю-повествование, как-то намонтировать интересно, эмоционально подать. Кто поумнее, у кого не такая каша в голове, они делают какие-то мини-фильмы что ли даже. Дикция, поведение в кадре, монтаж, иногда даже костюмы и актерская игра, звуковые эффекты, вставки, логическое повествование. У соскулистов вообще нихрена... Перед камерой сели и давай свои бредовые мысли разматывать. Я думаю, там виной поражение интеллекта в целом. И именно за ним тянется весь этот неадекватный взгляд на отношения.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 07 окт 2020, 18:29

Второй пользователь - цитата:
07 окт 2020, 16:22
Мне кажется, что соскулисты - это какие-то недолюди просто. Ну хорошо, ладно, когда они про отношения и баб полную херню городят. Может там люди ошибаются, заблуждаются, личный опыт как-то хреново складывался. Я не знаю... Ну всякое может быть. Может только с бабами беда. Но вот они берутся рассуждать про экономику, и я вижу, что люди вообще не отдупляют простейших истин. Типа как у Лотара, полная шиза в голове. Что деньги - это какие-то энергетические потоки, что нужно как-то менять себя чтобы больше зарабатывать. Или наоборот, что деньги - это зло, что система хочет их уничтожить и поработить, что надо отказываться от экономической активности, или что-то в этом роде.
Ты так и не понял, что такое градообразующая отрасль?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 07 окт 2020, 18:30

Второй пользователь - цитата:
07 окт 2020, 16:22
Мне кажется, там в другие сферы копни. Ну там, в географию, в космологию, в электронику, в математику... Куда-нибудь, не знаю. И в любой сфере знаний у этих людей будет полный неадекват и непонимание. Ну типа даже посмотреть на их ютубные каналы. Они не могут как-то там музычку прикрутить, сделать историю-повествование, как-то намонтировать интересно, эмоционально подать.
Ну это для тебя не ново. Ты всё также показываешь, что ты из тех лохов, которым важна обёртка, а не сама информация.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 07 окт 2020, 18:53

А я считаю, тут Король прав. Мне доводилось с адекватными мужчинами обсуждать маскулизм, интереса ради. Они ржали и с маскулистов, и с Пердака. Со всех зтих историй. И все мы сходились во мнении, что маскулизм, инцельство - зто поражение интеллекта.