Женоненавистники (инцелы, мужское движение)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 02 апр 2022, 10:37

Sandra Horse - цитата:
02 апр 2022, 10:23
Вот тут фиг его знает...
Мужчины, у которых всё нормально с женщинами, тоже ведь делятся на разные типы.
Относятся к нормальному типу мужчин.
Sandra Horse - цитата:
02 апр 2022, 10:23
Просто мужчины, у которых за жизнь было 10-20 женщин (а как иначе, сложно сразу встретить своего человека, да и любовь бывает что проходит, плюс сюда же всякие романчики на одну ночь, интрижки). И мужчины, которым повезло встретить классных женщин (1-3 партнёрши за жизнь), и им не надо гоняться за количеством, когда есть качество. Но при этом важна оговорка, что эти мужчины востребованы, и при желании могли бы найти себе куда больше, просто им этого не надо.
Тут не видно никакой систематики. Просто примеры поведения. Ничего непонятно.

Я приводил схему типов сексуального поведения человека, предложенную психиатром Айзенком. Там не делится на мужчин, у которых было 20 женщин или одна женщина. Там поведение экстравертов, интровертов, психопатов, невротиков.
Sandra Horse - цитата:
02 апр 2022, 10:23
И эти вот говорящие головы из Ютуба как-то не особо всем этим типам соответствуют, поэтому я не уверена, что их надо рассматривать с точки зрения мужских моделей поведения, характерных для здоровых мужчин.
Примени к ним схему Айзенка.
Sandra Horse - цитата:
02 апр 2022, 10:23
Соответственно, если создавать женский типаж, зеркалящий такое поведение, то это будет не женщина, которая так ведёт себя, что брак и семья немыслимы, в плане сексуальной свободы, повышенной половой активности и прочего, а запустившая себя злобная, страшная тётка, безработная, токсичная, скучная, отпугивающая нормальных мужчин, снимающая тупые, плохого качества матерные ролики, в которых будет одно и то же нудное однообразное говно: ненависть на клятых мужиков и мечты о 15-ти летних юных подростках.
Зеркалящий (относительно) сексуальное поведение. То поведение, о котором ты пишешь, оно далеко от секса, это просто какое-то сексуальное позёрство. Как когда-то тут выкладывали ролик о дебатах по поводу "сексуальных свобод в России", которые вели две асексуальные бабы, которые на самом деле вообще далеко от секса, это на самом деле не их проблемы. Это у них какая-то завуалированная политическая позиция.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 02 апр 2022, 10:56

Lotar - цитата:
02 апр 2022, 10:37
Там не делится на мужчин, у которых было 20 женщин или одна женщина.
По хорошему — да, и не должно делиться. Вообще непонятно, зачем количеством женщин меряться, куда важнее качество.
Lotar - цитата:
02 апр 2022, 10:37
Там поведение экстравертов, интровертов, психопатов, невротиков.
Эндокринку ещё надо сюда же, мне кажется.
Lotar - цитата:
02 апр 2022, 10:37
Зеркалящий (относительно) сексуальное поведение. То поведение, о котором ты пишешь, оно далеко от секса.
Конечно, далеко.
Поэтому вряд ли они могут кого-то научить, как жить.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 02 апр 2022, 12:15

Sandra Horse - цитата:
02 апр 2022, 10:56
По хорошему — да, и не должно делиться.
Потому что это необъективно.
Sandra Horse - цитата:
02 апр 2022, 10:56
Вообще непонятно, зачем количеством женщин меряться, куда важнее качество.
Болтовня, характерная для лиц с нарушениями социосексуальной адаптации.
Sandra Horse - цитата:
02 апр 2022, 10:56
Эндокринку ещё надо сюда же, мне кажется.
Это детали. Не дают картины сексуального поведения в целом.
Sandra Horse - цитата:
02 апр 2022, 10:56
Конечно, далеко.
Поэтому вряд ли они могут кого-то научить, как жить.
Они просто свою психопатологию транслируют. Как пользователи форумов так называемой "психологической помощи" (типа Б-17).

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 07 июл 2022, 18:37

Пересмотрел свои взгляды касательно т. н. "нормисов". Раньше думал, что это "следующая ступень эволюции" маскулистов.
Картинка нормисы мд-шники.jpg
А недавно дошло. А почему вообще должна быть дифференциация? Сейчас мне всё больше думается, что соскулисты правы, и "нормисы" - это просто недозрелые МД-шники. "Не прозревшие", как они еще говорят. По силе эмоционального интеллекта, столбцы 4 и 5 - это одно и то же, не нужно их разделять. МД-шники - это те же "нормисы", только которые поняли, что их бабы не любят. Других различий нет. Соскулисты так и говорят, что мужики просто живут в неведении, в сладких заблуждениях. До некоторых что-то доходит только после развода, когда им четко дадут понять, насколько их не ценят. Или после измены, когда им дадут понять что их на самом деле не хотят.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 09 июл 2022, 09:43

Второй пользователь - цитата:
07 июл 2022, 18:37
А недавно дошло. А почему вообще должна быть дифференциация? Сейчас мне всё больше думается, что соскулисты правы, и "нормисы" - это просто недозрелые МД-шники.
МД-шник в отрицании? Латентный что ли? :happy-2:
Второй пользователь - цитата:
07 июл 2022, 18:37
"Не прозревшие", как они еще говорят. По силе эмоционального интеллекта, столбцы 4 и 5 - это одно и то же, не нужно их разделять. МД-шники - это те же "нормисы", только которые поняли, что их бабы не любят.
По Лотару, это всё сексуально озабоченные.
Второй пользователь - цитата:
07 июл 2022, 18:37
Других различий нет. Соскулисты так и говорят, что мужики просто живут в неведении, в сладких заблуждениях. До некоторых что-то доходит только после развода, когда им четко дадут понять, насколько их не ценят. Или после измены, когда им дадут понять что их на самом деле не хотят.
Живут в заблуждения до достижения зрелой сексуальности.
Сексопатология. Справочник (нажмите, чтобы раскрыть)"Стадия зрелой сексуальности характеризуется гармоничным соотношением понятийного, возвышенно-романтического, эротического и сексуально-чувственного элементов со всей системой морально-этических ценностных ориентаций личности. С достижением зрелости мужчина обретает полный контроль над своим сексуальным поведением и в противоположность предыдущей стадии успешно подавляет сексуальные тенденции, когда их проявление не соответствует времени и обстоятельствам, а также противоречит его личностным морально-этическим установкам."
Сексопатология. Справочник: Основные проявления нормальной сексуальности у мужчин. 1990 г

Те типы, о которых ты пишешь, они разве соответствуют критериям зрелой сексуальности? А если нет, то тогда это ретарды?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 31 окт 2022, 17:53

Я всё больше и больше не понимаю этих кривзюлей. Раньше мог их смотреть, видимо из интереса к изучению. А теперь вижу, насколько это всё однотипное дебильное переливание из пустого в порожнее. Пиздят сто лет об одном и том же: как знакомиться с бабами, что отвечать вуманрушницам, как возвращать бывших... :facepalm: Понимаю насколько я другой человек и насколько мне всё это не интересно.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 31 окт 2022, 18:08

2022-05-06-mixnews-125d8d283d709f9cb574bba0f80517fc-1-768x432.jpg

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 31 окт 2022, 18:09

Чёт ржу уже с лета с этого петуха.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 29 апр 2023, 21:18

Очень провокационный ролик. Тут, надо признать, даже у меня немного подгорело. 😄 Что будет, если бы к власти пришли обиженные МД-шники:

phpBB [video]

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 29 апр 2023, 22:05

Второй пользователь - цитата:
29 апр 2023, 21:18
Очень провокационный ролик. Тут, надо признать, даже у меня немного подгорело. 😄 Что будет, если бы к власти пришли обиженные МД-шники:

phpBB [video]
Нормальный ролик, лучше подумай над тем, какие пидоры у власти сейчас, расколовшие страну, из-за которых мы теперь якобы иностранцы.