Женоненавистники (инцелы, мужское движение)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 15 фев 2022, 18:28

Тринадцатый - цитата:
15 фев 2022, 14:34
Соблазна стоько в МД удариться, поверить в РСП и "негодных" баб
Не надо бежать от стихии. Маскулизмом надо переболеть, если суждено. У меня вот иммунитет с юности, а у кого-то нету. Нельзя прятаться за незнанием и отрицанием, это хреновая защита. :smiling: Попробуй, посмотри. Может тебе и зайдет, кто знает...

Я много этой хрени пересомотрел, потому что сам тоже занимаюсь темой отношашней. Самый интересный канал у МД-шников - это Антон Сорвачев. Сам по себе, как человек, он многим не нравится. Но в плане совокупности глубины понимания темы и интересности подачи, Сорвач наверное лучшее, про предлагает МД.

Еще из более-менее адеквата - Ислам (имя такое), канал Психология отношений.

Если поборешь первоначальное отвращение, то можно Меганыча посмотреть. Не простой он крендель, как кажется на первый взгляд. Но он по организационной подаче как Поднебесный - нет нормальных роликов по заданной теме, только куча болталогических стримов.

Еще многим нравится Альманах мужских заповедей. Хорош довольно качественной подачей и некоторой собственной идеологией. Но его какой-то кабзда роботизированный чел ведет. Всё на свете зачем-то классифицирует, я его не понимаю.

Ну, Реалист еще. Из более-менее вменяемого и смотрибельного. Больше, особо, посоветовать нечего. :thinking:


Если твой организм просит чего-то такого, то не надо ему отказывать. Смотри, болей. :smiling: Я всё это когда-то смотрел. Сейчас уже нет, там всё равно всё одно и то же. Но я смотрел как на пример чего-то неправильного. Они помогли мне понять общую концепцию, и почему у мужиков могут быть проблемы с бабами.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 15 фев 2022, 19:49

Спасибо. "Альманах" интересен есть толковые идеи. Мне ещё понравился один армянин, вот его канал.

https://youtu.be/8k0PfPbGq18

Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 15 фев 2022, 22:56

Тринадцатый - цитата:
15 фев 2022, 19:49
Спасибо. "Альманах" интересен есть толковые идеи. Мне ещё понравился один армянин, вот его канал.

https://youtu.be/8k0PfPbGq18
Арсен Маркарян, видел его ролики, но мне как-то казалось он больше про саморазвитие и достигаторство, чем про МД, может приоритеты поменялись...

Есть еще Сергей Мохров, но он тоже не совсем МД, хоть и близко... Скорее он рассуждает на тему законов, отношений женщин к мужчинам, много про детей и отцовство, а так в основном философские темы, может зайдет, может нет... Но он не развлекательный ни разу, скорее на подумать... Хотя он не радикальный, по крайней мере когда я его видел он был скорее рассуждающим на тему, сейчас не знаю... Не любит коммунизм, если вдруг кому-то это важно предупреждаю заранее... ) https://www.youtube.com/channel/UCiM_Ay ... CMkWAauZVg

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 01 апр 2022, 20:52

С удовольствием бы посмотрела ролики, где чехвостят мужиков. Ну так, чисто поражать.
Типа, они тупые, никчёмные, и шоб это всё с матерком, с матерком...

Но - нет.
Женщины менее гадко говорят о мужчинах, чем себе это позволяют мужчины в адрес женщин.
Нет такого, чтобы: "О, разведённый тупой хуй с прицепом. В 30 лет это уже негодное, старое мясо с поплывшей фигурой, брюхом, и вялым писюном. На свалку его. Годные только от 15 до 27 максимум. Ими можно поиграться, слизать все сливки и вышвырнуть, отжав при этом всё, что можно. Но они должны следить за собой, у них должны быть стройные ноги, ухоженные волосы, нормальная одежда, и главное мозги. Но с этим проблема, к сожалению, поколение айфонных дебилов не обладает таковыми". Дальше должно быть что-нибудь про вонючие, заросшие мхом яйца, потом ещё как-нибудь дичь нужно добавить для красного словца... Что член должен быть определённой формы и размера, что все они на самом деле нестерпимо воняют селёдкой и разносят всякие болячки, потому что они тупые, неразборчивые кобели, которые лезут на всё подряд, отбитые животные... Любить не умеют, привязываться не умеют, думают лишь писюном, действуют исключительно благодаря животным инстинктам, злобные, агрессивные, тестостероновые тварюги))))

И чтобы это всё говорила страшная, старая, запустившая себя полулысая гнусавая, шепелявая тётища с явным диагнозом.

Я к чему? К тому, что нет у нас Сорвачих и Мегановных.

Iriska2
Сообщения: 141

Сообщение Iriska2 · 01 апр 2022, 22:22

Блин, а есть такое. Я тебе потом в лс скину

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 02 апр 2022, 00:20

Iriska2 - цитата:
01 апр 2022, 22:22
Блин, а есть такое. Я тебе потом в лс скину
Да, читнула. Но не настолько. Какие-то отдельные посты, без мата и ненависти к тому же.
Эх...
Пойду дальше искать.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 02 апр 2022, 08:06

Sandra Horse - цитата:
01 апр 2022, 20:52
Женщины менее гадко говорят о мужчинах, чем себе это позволяют мужчины в адрес женщин.
Нет такого, чтобы: "О, разведённый тупой хуй с прицепом. В 30 лет это уже негодное, старое мясо с поплывшей фигурой, брюхом, и вялым писюном. На свалку его.
"Нет сомнения, что половая потребность у мужчины сильнее, чем у женщины. Подчиняясь могучему природному инстинкту, он, достигнув известного возраста, стремится к обладанию женщиной. Он любит чувственно, определяющим мотивом в его выборе являются исключительно физические преимущества. Повинуясь властному природному влечению, он в своих любовных исканиях ведет себя агрессивно и бурно, хотя эта природная потребность и не наполняет всего его психического мира. Как скоро его вожделение удовлетворено, любовь его временно отступает перед другими жизненными и социальными интересами.

Иное дело — женщина. Если она нравственно нормально развита и хорошо воспитана, то чувственные ее вожделения выражены слабо. Будь это иначе, весь свет превратился бы в дом терпимости и брак и семья стали бы немыслимы. Как бы то ни было, мужчина, избегающий женщины, и женщина, набрасывающаяся на половые наслаждения, оба они представляют явление ненормальное.

Благосклонности женщины добиваются. Она держится пассивно. Это лежит в ее половой организации, а не только в выработанных обществом правилах приличия."
Половая психопатия. 1886 г

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 02 апр 2022, 09:53

А при чём тут пассивность и активность?
В основном, эти гневные посты против женщин пишут ооочень пассивные мужчины. Куда пассивнее многих женщин.
Не, не в этом дело. Если только тестостерон так действует, делая их агрессивными и злобными?
Но я смотрела некоторые их ролики (бурхаев, меганыч, и ещё несколько), и там как будто наоборот у многих с тестостероном беда, как-то не особо мужественно они выглядят...

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 02 апр 2022, 10:06

Sandra Horse - цитата:
02 апр 2022, 09:53
А при чём тут пассивность и активность?
Ну если баба в сексуальном поведении будет подобна мужику, то:
"весь свет превратился бы в дом терпимости и брак и семья стали бы немыслимы."(с)

Вот и получается, что для тех баб, которые так ведут себя, брак и семья немыслимы.
Sandra Horse - цитата:
02 апр 2022, 09:53
В основном, эти гневные посты против женщин пишут ооочень пассивные мужчины. Куда пассивнее многих женщин.
Они представляют ненормальное явление (если по Крафт-Эбингу). Просто многие не читали учебников по психиатрии и сексопатологии 19-го века, и не понимают с чем на самом деле имеют дело, когда читают всякие гневные посты против женщин.
Sandra Horse - цитата:
02 апр 2022, 09:53
Не, не в этом дело. Если только тестостерон так действует, делая их агрессивными и злобными?
Но я смотрела некоторые их ролики (бурхаев, меганыч, и ещё несколько), и там как будто наоборот у многих с тестостероном беда, как-то не особо мужественно они выглядят...
Половая психопатия транслирует свои проблемы.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 02 апр 2022, 10:23

Lotar - цитата:
02 апр 2022, 10:06
Ну если баба в сексуальном поведении будет подобна мужику, то:
"весь свет превратился бы в дом терпимости и брак и семья стали бы немыслимы."(с)

Вот и получается, что для тех баб, которые так ведут себя, брак и семья немыслимы.
Вот тут фиг его знает...
Мужчины, у которых всё нормально с женщинами, тоже ведь делятся на разные типы. Всякие неуёмные казановы, которые черезчур озабочены постоянным поиском новых женщин, чуть ли не каждый день подавай им новую, тоже своего рода психоз и навязчивость. Просто мужчины, у которых за жизнь было 10-20 женщин (а как иначе, сложно сразу встретить своего человека, да и любовь бывает что проходит, плюс сюда же всякие романчики на одну ночь, интрижки). И мужчины, которым повезло встретить классных женщин (1-3 партнёрши за жизнь), и им не надо гоняться за количеством, когда есть качество. Но при этом важна оговорка, что эти мужчины востребованы, и при желании могли бы найти себе куда больше, просто им этого не надо.

И эти вот говорящие головы из Ютуба как-то не особо всем этим типам соответствуют, поэтому я не уверена, что их надо рассматривать с точки зрения мужских моделей поведения, характерных для здоровых мужчин.

Соответственно, если создавать женский типаж, зеркалящий такое поведение, то это будет не женщина, которая так ведёт себя, что брак и семья немыслимы, в плане сексуальной свободы, повышенной половой активности и прочего, а запустившая себя злобная, страшная тётка, безработная, токсичная, скучная, отпугивающая нормальных мужчин, снимающая тупые, плохого качества матерные ролики, в которых будет одно и то же нудное однообразное говно: ненависть на клятых мужиков и мечты о 15-ти летних юных подростках.