Женоненавистники (инцелы, мужское движение)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 05 авг 2020, 16:10

Ворман хоть и старперная брюзга, но он совершенно прав. Вся эта срань с интернетом какая-то нездоровая. Нужно быть на природе, общаться с людьми, в какие-то передряги встревать. Должна быть жизнь, приключения. А мы уткнулись в экраны и всираем свое время на всякую чушь.

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 05 авг 2020, 21:09

Eevee - цитата:
14 июл 2020, 20:31
Ты Фореву именно защищаешь или на себя проецируешь? Подавляющее большинство женщин отвратит уже речь, изобилующая бранью, о дальнейшем каком-то желании сближения и говорить не приходится. Каким боком сюда колхоз и стереотипы? Это просто неприятно. Если это и стереотипы, то это правильные стереотипы каким должно быть общение - вежливым.
Ой, я тя умоляю!...

Порой таких объективно долбоëбов и отморозков любят, что мой мат на фоне их это ангельское поведение просто. Причём вполне нормальные девки любят. Так что весь этот пиздëж этих гипотетических женщин мне вообще похую. Я уже понял что объективно вполне достоин и секса и любви этих самых женщин. Просто не подпадаю под бабские критерии, может внешне не нравлюсь или эмоции давать не умею. Короче, не пробиваю их на инстинкт. Это 100%. Вот в этом дело, а не в мате или ещё какой-то ерунде. У меня объективно нет серьëзных недостатков с общечеловеческой точки зрения. Поэтому на все эти лицемерные претензии я срать хотел. Там всë равно объективности в них мало. Заметил многие бабы любят демонизировать девственников. Даже бывшие поздние целки этим страдают. В том числе поэтому и становятся женоненавистниками, когда подобное поведение приходится видеть.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 05 авг 2020, 21:46

Landscape - цитата:
05 авг 2020, 00:33
Borman Зарегистрирован:26 мар 2020, 17:53
Всего сообщений:1359 | Найти сообщения пользователя
(10.66% всех сообщений / 10.37 сообщений в день)
И?

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 05 авг 2020, 21:47

Второй пользователь - цитата:
05 авг 2020, 16:10
Ворман хоть и старперная брюзга, но он совершенно прав. Вся эта срань с интернетом какая-то нездоровая. Нужно быть на природе, общаться с людьми, в какие-то передряги встревать. Должна быть жизнь, приключения. А мы уткнулись в экраны и всираем свое время на всякую чушь.
И в чем ваш этот Ворман старперная брюзга, хотелось бы услышать? И кто вам виноват, что вы такие какие есть?
Последний раз редактировалось borman 05 авг 2020, 23:24, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 05 авг 2020, 21:49

Landscape - цитата:
05 авг 2020, 21:09
Ой, я тя умоляю!...

Порой таких объективно долбоëбов и отморозков любят, что мой мат на фоне их это ангельское поведение просто. Причём вполне нормальные девки любят. Так что весь этот пиздëж этих гипотетических женщин мне вообще похую. Я уже понял что объективно вполне достоин и секса и любви этих самых женщин. Просто не подпадаю под бабские критерии, может внешне не нравлюсь или эмоции давать не умею. Короче, не пробиваю их на инстинкт. Это 100%. Вот в этом дело, а не в мате или ещё какой-то ерунде. У меня объективно нет серьëзных недостатков с общечеловеческой точки зрения. Поэтому на все эти лицемерные претензии я срать хотел. Там всë равно объективности в них мало. Заметил многие бабы любят демонизировать девственников. Даже бывшие поздние целки этим страдают. В том числе поэтому и становятся женоненавистниками, когда подобное поведение приходится видеть.
Браво! Гениальная, точнее генитальная исповедь! У большинства нет недостатков с общечеловеческой точки зрения, дальше что?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 05 авг 2020, 23:15

Второй пользователь - цитата:
05 авг 2020, 16:10
Ворман хоть и старперная брюзга, но он совершенно прав. Вся эта срань с интернетом какая-то нездоровая. Нужно быть на природе, общаться с людьми, в какие-то передряги встревать. Должна быть жизнь, приключения. А мы уткнулись в экраны и всираем свое время на всякую чушь.
У меня и до интернета не было какой-то особой социальной активности.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 05 авг 2020, 23:25

Lotar - цитата:
05 авг 2020, 23:15
У меня и до интернета не было какой-то особой социальной активности.
У меня до рождения не было никакой возможности выйти в интернет.

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 05 авг 2020, 23:29

У меня была. Сидел на Абжекте с телефона ещё в утробе матери.
borman - цитата:
05 авг 2020, 21:46
И?
Хуи!

Ты сам задротище интернетное по такой же логике.
Последний раз редактировалось Landscape 05 авг 2020, 23:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 05 авг 2020, 23:32

Я тоже. С телефона с дисковым номеронабирателем. Но то был 1 G, потому не в счет.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 05 авг 2020, 23:44

Landscape - цитата:
05 авг 2020, 23:29
У меня была. Сидел на Абжекте с телефона ещё в утробе матери.



Хуи!

Ты сам задротище интернетное по такой же логике.
Так я не смартфонно-тетрисный долбоеб, в хуй бомжа на остановке лбом тычющийся, читая в жидовском факебооке дрянь от долбоебов аналогичных.