Женоненавистники (инцелы, мужское движение)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Arheopteriks
Сообщения: 36

Сообщение Arheopteriks · 28 окт 2020, 09:49

Второй пользователь - цитата:
27 окт 2020, 21:13
Свеженький пирожочек. Гадкая тупая фемка, на деньги газдепа и лично по инициативе пятой бензоколонки имени Сороса-Коломойского. Тупо хейтит уважаемых соскулистов, скотобазина. :mad:

phpBB [video]


Чота кстати не особо ржомба... :thinking: Но все-таки...
Не люблю современный запад (хотя не весь) за то что там хорошо развиты и находят широкую поддержку такие движения, как радикальный феминизм, SJW и BLM. Но у нас вместо них тут своя глушь и дичь. Если говорить о свободе и здравом смысле - сейчас во многих странах - глушь и дичь.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 28 окт 2020, 13:18

Arheopteriks - цитата:
28 окт 2020, 09:49
Не люблю современный запад (хотя не весь) за то что там хорошо развиты и находят широкую поддержку такие движения, как радикальный феминизм, SJW и BLM. Но у нас вместо них тут своя глушь и дичь. Если говорить о свободе и здравом смысле - сейчас во многих странах - глушь и дичь.
Сейчас весь мир с ума сошел, перевернули всё с ног на голову, подмена понятий и ценностей. Так что трудно приводить кого-нибудь в качестве положительного примера.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 04 ноя 2020, 21:48

Кстати. Есть ТП-бинго. А можно сделать не ТХ-бинго, а МД-бинго. Ну и там все их постулаты... Думаю в квадрат 4х4 уместится. Там... Матриархат угнетает, бабы недоразвитые у них мозги меньше, из-за баб мужики меньше живут, бабы непригодны для отношений. Ну и все такое прочее, чего они там говорят. Но чота в лом таким заниматься.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 15 ноя 2020, 16:14

На мотив гр. "Сектор газа", голосом солиста Ю. Клинских:

Так бы я красив был, весел и богат
Но угнетает меня МАТРИАРХАТ!


:koza: :guitar:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 22 фев 2021, 22:44

Мля... :facepalm: Шож вы, бабы, с мужиками-то сделали? Нахрена вы их так зачмырили? Ониж реально считают, что заплатить 300 руб. в кафешке - это угнетение и матриархат. :facepalm: А думал это блять шутка такая, а они реально так думают. А еще других поучают, типа вы олени, если так не считаете, бабогрибы... Это труба, ребятуленьки.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 22 фев 2021, 22:52

Я понимаю, оленизм болезненный. Жостко осознавать, что тебя не любили, крутили тобой и кинули через плечо при первой возможности. Но ибать у этих соскулистов башни с этого перекосоёбивает. Они реально начинают считать, что дверь перед жэньщиной придержать - это капец унижение и рабство. :facepalm: Звизда какая-то чотворится.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 23 фев 2021, 00:45

Ну дык я уже несколько лет стебу их всех за эти 300 рублей, и я вовсе не считаю это гротескной шуткой. Увы и ах, у них реально всё настолько серьёзно.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 23 фев 2021, 10:28

Второй пользователь - цитата:
22 фев 2021, 22:52
Я понимаю, оленизм болезненный. Жостко осознавать, что тебя не любили, крутили тобой и кинули через плечо при первой возможности. Но ибать у этих соскулистов башни с этого перекосоёбивает. Они реально начинают считать, что дверь перед жэньщиной придержать - это капец унижение и рабство. :facepalm: Звизда какая-то чотворится.
Ну они считают, что это влияние воспитания, что вот так надо вести себя с женщиной, иначе будешь осуждён.
Я тоже иногда так делаю, но не потому, что мне что-то надо от конкретной женщины, а потому что надо казаться воспитанным.
А ведь тоже мог бы решить - что я раз я девственник, и скорее всего в этом плане ничего не изменится, то зачем всё это нужно...

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 02 мар 2021, 01:22

И все же, я благодарен соскулистам. Я ни на кого не держу зла или обид. Благодаря им я понял, что такое эмоциональная недоразвитость, оленизм. Это очень важные моменты, вообще-то. Чтобы лучше понимать жизнь, себя, других, отношения между людьми. Все эти обиженные загоны, на какой почве они возникают. Человеческая низость, ограниченность, уродливость личности. И все же пора с этой говниной заканчивать, судя по всему. Я не знаю что еще из них можно выжать. Нужно двигаться дальше.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 03 мар 2021, 08:47

Вряд ли ты сможешь вот так один момент резко из этого выскочить. Если долго варился в этом, то это будет постепенно, возможно какими-то рывками. С периодическими камбэками, которые будут случаться всё реже, и реже.