Обиженные. Мужчины и женщины

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 10 авг 2020, 14:43

Второй пользователь - цитата:
10 авг 2020, 14:28
Я не могу ответить на твой вопрос. Потому что я его не понимаю, да и толком не помню про что там статья. :smiling:


Ну, есть мужчины, которые хотят чтобы их обеспечивали и бегали с ними как с писаной торбой. Хочешь себе такого? Вот сама и ответь на свой вопрос.
Каждый хочет как он хочет. Если это молодой статный спортсмен, и ищет он отношения с умудренной опытом пожилой госпожой то почему нет?
Ты путаешь котлеты с мухами - подарки и содержание не про ненависть к противоположному полу и не про обиженность

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 10 авг 2020, 14:50

borman - цитата:
10 авг 2020, 14:39
Кого такие как она смогут обеспечить, даже если захотят чисто гипотетически? Там мышь в холодильнике повесилась, сами себя не тянут, а тут еще стороннюю здоровую тушу на себе тяни :happy-2: Вот и стараются найти обеспечуна для туши собственной.
Не кряхти, вонючка

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 10 авг 2020, 14:53

Я тоже всегда делаю эту оговорку. Каждый волен поступать как ему вздумается.
Rina_ - цитата:
10 авг 2020, 14:43
подарки и содержание не про ненависть к противоположному полу и не про обиженность
Ты можешь дарить подарки мужчинам и содержать их, если тебе этого хочется. Никто тебе и слова поперек не скажет. Я говорю об общих свойствах человеческой психики. Обычно люди хотят отдачи от своих действий.

А-а... Так там же вообще про другое. Там про тех, кто обзывает всех мужчин никчемными. Я не понимаю твоего вопроса, Ирин. :smiling:

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 10 авг 2020, 15:01

Ну ты начал за здравие, а закончил за упокой. Я полностью согласна с главным тезисом статьи - обиженки не нужны.

Но под твое определение обиженных на противоположный пол подходят не только обиженки

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 10 авг 2020, 15:02

Rina_ - цитата:
10 авг 2020, 14:50
Не кряхти, вонючка
:angry:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 10 авг 2020, 15:03

Rina_ - цитата:
10 авг 2020, 15:01
Но под твое определение обиженных на противоположный пол подходят не только обиженки
Да и хуй с ним. Ты там как сама? Оправляешься?

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 10 авг 2020, 15:46

Второй пользователь - цитата:
10 авг 2020, 15:03
Да и хуй с ним. Ты там как сама? Оправляешься?
Ну лежу уже несколько дней, сегодня получше, пью антибиотики у меня острый пиелонефрит. Предлагали лечь в больницу, я выбрала дом.

Становится легче, размышляю о жизни, тоскую по маме с каждым днём больше и больше.
Мое состояние можно описать как непрекращающуюся нарастающую грусть. Но это лучше, сначала эмоций почти не было

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 10 авг 2020, 17:48

borman - цитата:
10 авг 2020, 10:32
Врач ничем походу не помог. Всё что стоит знать о врачах.
Он сказал, что я социопат. Не пью, не курю.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 10 авг 2020, 17:52

Ну, ты крутая. Ты сильнее меня. :smiling: Справишься.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 10 авг 2020, 17:53

Rina_ - цитата:
10 авг 2020, 13:08
В твоей статье огромное количество букв уделено теме - только недостойная женщина хочет подарков и ухаживаний.
И здесь всё та же его тема из цикла "женщина должна проявлять инициативу". Он постоянно об одном и том же пишет, только в разных интерпретациях.
"Девушек не хватает", "Женщина должна проявлять инициативу".

Мы на Абжект все приходили уже с какой-то своей сверхценной идеей, объяснением причин сексуальных проблем. И оно же всё так и остаётся... Всё те же идеи.