Обиженные. Мужчины и женщины

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8239

Сообщение Второй пользователь · 15 июл 2020, 18:08

Женщины считают, что им должны мужчины. Мужчины считают, что им должны женщины. В итоге все злые и друг на друга обиженные. «Обиженки» очень громко кричат, как сильно им задолжал противоположный пол, как им никто не нужен и как их никто не достоин. Сегодня разберемся, почему так происходит, как на это реагировать и как от этого защититься. Кто все эти обиженные и оскорбленные, и почему они такие злые.


Изображение

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8239

Сообщение Второй пользователь · 15 июл 2020, 18:09

Не прошло и полгода. :smiling: Теперь надо бы всю песонину дублировать темами на форуме и постами в соцсетях. Так что, буду малёха мусорить.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14447

Сообщение Sandra Horse · 15 июл 2020, 19:07

Ура! 😊

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 15 июл 2020, 19:35

Что-то седьмому неймется. Грибов что ли в лесу сейчас не родится, не пойму.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11741

Сообщение Lotar · 19 июл 2020, 02:19

Второй пользователь - цитата:
15 июл 2020, 18:08
Женщины считают, что им должны мужчины. Мужчины считают, что им должны женщины. В итоге все злые и друг на друга обиженные.
Я к врачу обращался по проблеме нарушения сексуального поведения.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11741

Сообщение Lotar · 19 июл 2020, 02:43

Но если бы вы увидели тех обиженных женщин в живую, вы бы и слушать их не стали. Потому что с ними не проведешь никаких приятных моментов, с ними ни о чем не поговоришь, не пофлиртуешь, ничего не организуешь и не придумаешь.
Ты уже друг Форевы стал. Внешность не главное.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 10 авг 2020, 10:32

Lotar - цитата:
19 июл 2020, 02:19
Я к врачу обращался по проблеме нарушения сексуального поведения.
Врач ничем походу не помог. Всё что стоит знать о врачах.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 10 авг 2020, 13:08

Почему людей с требованиями ты считаешь обиженными?
Понятно мужененавистницы/усемужикиказлы/всебобыбляди/инцелы - люди никчемные, нестоящие внимания.

В твоей статье огромное количество букв уделено теме - только недостойная женщина хочет подарков и ухаживаний. Я в корне с тобой несогласна - это вопрос самовосприятия, культурных ценностей, менталитета, жизненного опыта, а не обиженности

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8239

Сообщение Второй пользователь · 10 авг 2020, 14:28

Я не могу ответить на твой вопрос. Потому что я его не понимаю, да и толком не помню про что там статья. :smiling:
Rina_ - цитата:
10 авг 2020, 13:08
только недостойная женщина хочет подарков и ухаживаний. Я в корне с тобой несогласна
Ну, есть мужчины, которые хотят чтобы их обеспечивали и бегали с ними как с писаной торбой. Хочешь себе такого? Вот сама и ответь на свой вопрос.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 10 авг 2020, 14:39

Второй пользователь - цитата:
10 авг 2020, 14:28


Ну, есть мужчины, которые хотят чтобы их обеспечивали и бегали с ними как с писаной торбой. Хочешь себе такого?
Кого такие как она смогут обеспечить, даже если захотят чисто гипотетически? Там мышь в холодильнике повесилась, сами себя не тянут, а тут еще стороннюю здоровую тушу на себе тяни :happy-2: Вот и стараются найти обеспечуна для туши собственной.