Молодой человек в поиске нити жизни

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Eevee

Сообщение Eevee · 18 июл 2020, 20:45

Lotar - цитата:
18 июл 2020, 20:30
Смотри:
И что тебя здесь смущает? Мысль не понял? Образность речи напрягает?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11812

Сообщение Lotar · 18 июл 2020, 20:50

Eevee - цитата:
18 июл 2020, 20:45
И что тебя здесь смущает? Мысль не понял? Образность речи напрягает?
Ну у него какой-то порядок речи - паралогический. Это шизоид.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8358

Сообщение Второй пользователь · 18 июл 2020, 20:50

Данила0 - цитата:
18 июл 2020, 19:48
Если честно, не доглядел, что весь траффик генерится пятью или шестью людьми. Вы все знакомы, даже подозреваю, что вы здесь на работе, раскручиваете ресурс.
Раскручивать форумы сегодня - это бесперспективняк. Они почти не ранжируются поисковиками по ключевым запросам, ну и отток пользователей в более популярные сервисы.
Данила0 - цитата:
18 июл 2020, 19:48
даже подозреваю, что вы здесь на работе, раскручиваете ресурс.
Так. А ну признавайтесь, кому тут сколько платят? Мне этот пидр админ только дулю показывает.
Eevee - цитата:
18 июл 2020, 20:12
Мы здесь в основном даже не знаем, кто как выглядит.
Ну, у меня есть фотка Лотара:
Лотар сексопатология справочник.jpg

Eevee

Сообщение Eevee · 18 июл 2020, 20:53

Лотар, я тоже считаю, что по речи похоже на шизоидную акцентуацию. Но это не расстройство и патология, а наоборот прикольно. Паралогизмов нет.
Последний раз редактировалось Eevee 18 июл 2020, 20:56, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14505

Сообщение Sandra Horse · 18 июл 2020, 20:54

Lotar - цитата:
18 июл 2020, 20:50
Ну у него какой-то порядок речи - паралогический. Это шизоид.
Без официального диагноза твои утверждения выглядят как оскорбления. Ты можешь высказать своё ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, сказать, что зто ПОХОЖЕ НА, но не утверждать. Я думаю, что Данила просто очень умный и на своей волне.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 18 июл 2020, 20:57

Eevee - цитата:
18 июл 2020, 20:53
Лотар, я тоже считаю, что по речи похоже на шизоидную акцентуацию. Но это не расстройство и патология, а наоборот прикольно.
Это может быть от недостатка общения в русскоязычной среде, если чел реально долгое время эмигрант, шизоидные проявления, дефицит общения в реале, просто троллинг либо своеобразная манера высказываться, да что угодно. Стоит ли на этом внимание заострять, вот в чём вопрос.

Eevee

Сообщение Eevee · 18 июл 2020, 20:59

Мне нравится такая речь. Но для кого-то какие-то моменты могут показаться странными или непонятными.

Данила0
Сообщения: 27

Сообщение Данила0 · 18 июл 2020, 21:09

Sandra Horse - цитата:
18 июл 2020, 20:54
Без официального диагноза твои утверждения выглядят как оскорбления. Ты можешь высказать своё ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, сказать, что зто ПОХОЖЕ НА, но не утверждать. Я думаю, что Данила просто очень умный и на своей волне.
Не вижу проблем. Нужно Лотару чтобы я считался шизоидом - давайте я побуду здесь шизоидом (но только здесь, никому больше не рассказывайте, это будет нашей тайной).

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14505

Сообщение Sandra Horse · 19 июл 2020, 01:33

Данила0 - цитата:
18 июл 2020, 21:09
Не вижу проблем. Нужно Лотару чтобы я считался шизоидом - давайте я побуду здесь шизоидом (но только здесь, никому больше не рассказывайте, это будет нашей тайной).
Ахаха, хорошо! Но на самом деле он норовит поставить диагноз даже мухе, которая летает у него по комнате, и поощрять зто не стоит. Понимаешь, зто может напугать особо впечатлительных пользователей, для которых его игры в доктора могут показаться чем-то убедительным.

Не, иногда зто забавно и иногда даже в кассу. И сексология с психиатрией - интересные науки, благодаря нему я открыла для себя много нового, потому что возникло желание самой зто всё изучить. Но зто очень серьёзные вещи, и тут нужно профильное образование и очень много практического опыта, чтобы ставить такие серьёзные диагнозы, а он часто лепит их от балды. Иногда такую чушь сказанёт, что зтим сразу дискредитирует себя полностью.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11812

Сообщение Lotar · 19 июл 2020, 02:05

Sandra Horse - цитата:
18 июл 2020, 20:54
Без официального диагноза твои утверждения выглядят как оскорбления.
А я не стесняюсь. Я на форумах для свободного общения.