Молодой человек в поиске нити жизни

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 30 июл 2020, 14:22

Eevee - цитата:
30 июл 2020, 14:06
Но действительно странно, что Скорострел раньше не допетрил до мысли, что он шизоид, если у него яркие проявления. Ведь парень не глупый, а на форуме эти темы поднимались. У Левенталь описаны акцентуации как типы характеров и в положительном ключе в основном, видимо ему зашло такое описание.
А шиза извиняюсь в чем?

Eevee

Сообщение Eevee · 30 июл 2020, 14:26

Не шиза (шизофрения), а шизоидность. Тебя основные черты интересуют?

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 30 июл 2020, 14:34

Нет, не интересуют. Хотя если лично удавалось общаться и наблюдать проявления, поверю.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11802

Сообщение Lotar · 30 июл 2020, 19:47

borman - цитата:
30 июл 2020, 10:47
Он то может и дурачок, но дурачок пытающийся вырваться из тяготящей его среды, а это уже плюс, и уже не дурачок. В отличие от зацикленного на одной книжке умственно отсталого дебила, коим наш Лотар является. По сути и по жизни. Чуваку 43 года, а умом недоразвитый школьник. Сракострел вроде малолетняя хуйня, но ума, интеллекта и практики более, чем у старого 43-летнего спамера-идиота. Не надо аплодировать.
Я объяснял - в чём именно дурачок Скорострел. Внимательней читать надо.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 30 июл 2020, 19:50

Lotar - цитата:
30 июл 2020, 19:47
Я объяснял - в чём именно дурачок Скорострел. Внимательней читать надо.
Значит пропустил. В какой из тем?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11802

Сообщение Lotar · 30 июл 2020, 19:56

borman - цитата:
30 июл 2020, 11:04
Ну вот ваш Лотар дрочит на обгрызенные мышами книжки его предков, получая с этого мастурбический кайф. Ему невдомек, что школота при всей своей тупости, превзошла его в развитии, хотя он им отец по возрасту.
В чём это превзошла?

Я сексологией занимаюсь. А ты уже наверное стал другом Академа, который тоже пытался всему Абжекту доказать, что мои теории неверны, или моя сексология неверна. Ну я обобщённо давал понять, что там в сексуальном плане всем пиздец, а Академ не хотел верить.

Лотар - прагматик. Он считает, что если были нарушения психосексуального развития, то скорее всего никуда они не делись, можно лишь пытаться себя вести так, как тебе несвойственно.
Например у Скорострела на девушек не стоял, но это проигнорировал, стал знакомиться. А потом после сексуальной неудачи появилась его тема "Остаюсь с вами".

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11802

Сообщение Lotar · 30 июл 2020, 19:59

borman - цитата:
30 июл 2020, 19:50
Значит пропустил. В какой из тем?
Скорострел "открыл" какой-то синдром Аспергера. При том, что Лотар где-то 200 тем создал на Абжекте, где собирал сведения по различным сексуальным нарушениям. Но он тупо игнорировал эти темы, потому что их создал Лотар.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 30 июл 2020, 20:02

Lotar - цитата:
30 июл 2020, 19:56
В чём это превзошла?

Я сексологией занимаюсь. А ты уже наверное стал другом Академа, который тоже пытался всему Абжекту доказать, что мои теории неверны, или моя сексология неверна. Ну я обобщённо давал понять, что там в сексуальном плане всем пиздец, а Академ не хотел верить.

Лотар - прагматик. Он считает, что если были нарушения психосексуального развития, то скорее всего никуда они не делись, можно лишь пытаться себя вести так, как тебе несвойственно.
Например у Скорострела на девушек не стоял, но это проигнорировал, стал знакомиться. А потом после сексуальной неудачи появилась его тема "Остаюсь с вами".
Никто никому ничего не собирается доказывать. В чем превзошла? Хотя б элементарным, у многих к 18-25 годам были пачки конфетно-букетных, сексов, у некоторых браки и даже личинусы давно.
Стоял-не стоял, хотел-не хотел ничего не значит, пока нет системности проявлений. И потом, Лотар форумно-сценический образ чувака, хобби которого копошиться в чужих грязных панталонах с позиции сексологии. Такой себе коновал-самоучка без диплома. Кто огурцы выращивает, кто на форумах сексоложничает, каждому свое.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 30 июл 2020, 20:05

Lotar - цитата:
30 июл 2020, 19:59
Скорострел "открыл" какой-то синдром Аспергера.
Хочется ему быть больным, ради бога :happy: При желании и современном товарно-денежном подходе медицины, нет ни одного здорового человека. Пока башляет разумеется. Тем не менее сходство с лешей23 определенное есть, по части аутизма что ли. Кстати у Абджекта антирекорд-7 дней никакой активности на сегодняшний день.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14493

Сообщение Sandra Horse · 30 июл 2020, 20:48

Ну, если сравнивать шизоида Лотара и шизоида(?) Скорого, то второй определённо круче: развивается, стал крутым специалистом в хорошо оплачиваемый отрасли, предпринимает попытки знакомиться. Я ручаюсь, что с сексом у него всё в порядке. Я так думаю. Первые разы неудачные у всех. Нет таких данных, что у него всегда были проблемы с эрекцией при виде девушек на улице (скорее даже наоборот). То есть, и тут он Лотара обскакал (не зациклился на первом разе и не заменил секс учебником из прошлого века). Возможно выяснится, что он одиночка и любит быть один, тяготится общением. Может быть по причине шизоидности, может просто характер/привычка. Но чтобы это понять, надо через это пройти.