Молодой человек в поиске нити жизни

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11802

Сообщение Lotar · 31 июл 2020, 20:07

borman - цитата:
30 июл 2020, 20:05
Кстати у Абджекта антирекорд-7 дней никакой активности на сегодняшний день.
Ему должен прийти пиздец. Я так хочу. Мне не нравится, что он существует в таком виде, когда ебанько, которое там общалось и многое про всех узнало, стало играть в начальника.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11802

Сообщение Lotar · 31 июл 2020, 20:17

Sandra Horse - цитата:
30 июл 2020, 20:48
Ну, если сравнивать шизоида Лотара и шизоида(?) Скорого, то второй определённо круче: развивается, стал крутым специалистом в хорошо оплачиваемый отрасли, предпринимает попытки знакомиться. Я ручаюсь, что с сексом у него всё в порядке.
А кто его лечил? Скорострел пришёл на Абжект с жалобой сексологического характера, с нарушением сексуального поведения. Кто его лечил?
У тебя с логикой проблема.

Ну я понимаю, что можно предпринимать попытки знакомиться и будучи больным.
Sandra Horse - цитата:
30 июл 2020, 20:48
Первые разы неудачные у всех.
Это всё выдумки. В каком смысле неудачные, какие именно расстройства имеются ввиду?
Представления о половой силе (нажмите, чтобы раскрыть)В Сексопатологии всё делится на:
  • расстройство влечения
  • расстройство сексуального возбуждения
  • расстройство эрекции
  • расстройство эякуляции
"Превратное представление о продолжительности копулятивной стадии (от "копуляция" - половое сношение) как об одном из прямых показателей сильной половой конституции распространилось даже среди квалифицированных сексологов.

Между тем исследователь Кинзи ещё в 1948 г. писал: "Примерно у трёх четвертых всех мужчин оргазм достигается в пределах двух минут после начала сношения и у немалой части мужчин разрядка может наступить до истечения минуты. Временами же мужчина может оказаться настолько возбуждённым, что эякуляция наступает до соприкосновения гениталий. Представление что мужчина со столь быстрой эякуляторной реакцией невротичен и страдает патологией, в большинстве случаев не является научно обоснованным. Учитывая что многим женщинам для наступления оргазма может потребоваться 10 - 15 минут фрикционной стимуляции, а также и то что многие женщины не испытывают оргазма никогда, от мужчины, таким образом, если предъявить ему требование проведения затяжного коитуса без эякуляции вплоть до наступления оргазма у женщины, - значит ожидать совершенно ненормальной патологической ареактивности."
Представления о половой силе