Молодой человек в поиске нити жизни

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Данила0
Сообщения: 27

Сообщение Данила0 · 15 июл 2020, 18:14

Дорогие эксперты по любви и отношениям, порекомендуйте, как выйти из серой полосы жизни, которая у меня, кажется, началась.
Я по возрасту во второй половине 20-х годов, сначала учился, потом несколько лет делал карьеру. Зарабатываю достаточно много (финансы), но вся жизнь вертится вокруг работы. Работать приходится за компьютером порядка 10 часов в день, потом обычно сажусь поиграть на том же компьютере (ну как не расслабиться на три-четыре часа) – так день и прошел. Завтра будет то же самое. Заставляю себя на час выйти на улицу походить пешком (вес на карантине растёт – сейчас 88 при росте 182), вот и всё. Живу один, родственники - в других городах. Общения нет. Отношений с девушками – нет (временами были коротко-случайные, но быстро заканчивались по взаимному согласию). Хочу с кем-нибудь познакомиться, но в моем городе для мужчины это нелегко, идти в бар или ночной клуб – тоже не мой формат. Так всё надоело, может бросить эту работу, одна нудная бюрократия, съедающая мою жизнь... Что посоветуете?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8355

Сообщение Второй пользователь · 15 июл 2020, 18:35

Да чего тут говорить... Будет социальная жизнь, будут варианты - будут и девушки. Пока за компом сидишь и нигде не вращаешься - вообще дохлый номер. Главное не загоняйся всякой фигней, что с тобой что-то не так. Что надо подрасти, подкачаться, похудеть, подзаработать, сделать пластику, ну и прочей лажей. Что сходишь на курсы соблазнения, и попрет волшебство. Нет, волшебство попрет только когда начнешь знакомиться с новыми людьми и общаться с ними в неформальной обстановке. А только потом, если ничего не будет получаться, нужно будет смотреть на какие-то другие аспекты. Пока что единственная твоя печаль - это затворнический образ жизни.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8355

Сообщение Второй пользователь · 15 июл 2020, 18:40

Вторая половина 20-х годов - это период с 1925 по 1930. :smiling: Круто, что ты в свои годы не теряешь интереса к противоположному полу! :nerd:

Данила0
Сообщения: 27

Сообщение Данила0 · 15 июл 2020, 18:46

В этом и проблема - я не знаю, как затворнический образ жизни изменить. У меня вокруг - ...хм... специфическая социальная среда. В одном месте забанили за моё объявленное желание познакомиться с девушкой "европейской наружности" - написали "raсism detected". Девицы тоже все сплошь "революционерки" (в профилях - "Не пишите мне те, кто не поддерживает BLM") Где нормальных-то людей найти? Хотя бы для простой переписки, что ли...

Данила0
Сообщения: 27

Сообщение Данила0 · 15 июл 2020, 18:47

Виноват-с, вторая половина моих двадцатых годов, а не от начала прошлого века. Прошу интервал 1925-1930 читать как 25-30.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8355

Сообщение Второй пользователь · 15 июл 2020, 18:52

Какой еще BLM? Ты не на родине сейчас живешь? У нас тут этот БЛМ - это чисто мем посмеяться, никто этим не загоняется совершенно. Если ты не в русскоговорящей стране, то тебе конечно гораздо сложнее будет... :sad: А где искать "нормальных" людей - это вопрос вопросов. Вот сейчас без шуток. На этот вопрос реально никто ответа не знает. :smiling: Ну типа как сблизиться с незнакомыми людьми из интернета. У всех какие-то свои тараканы, никто ни в чем не заинтересован, поверхностное общение. Вот тут тебе никто не ответит, это блин правда сложно. И где искать не знаю, и как с инми разговориться-сблизиться не знаю. :smiling:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8355

Сообщение Второй пользователь · 15 июл 2020, 18:53

Давай трещать тут. Может чего придумаем. :smiling:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8355

Сообщение Второй пользователь · 15 июл 2020, 18:55

Ну вообще знаю, конечно. Лупи по своим комплексам, становись легким, позитивным и общительным. Ну и светись везде, бомби людям в лички, пытайся разговориться с каждым столбом. Но это далеко не для всех подходит. Прям вот совсем далеко не для всех. Я бы вот так не смог. :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 15 июл 2020, 18:59

Я думаю, что при таком образе жизни очень сложно себе кого-то найти. Можно конечно порекомендовать всякие приложения для знакомств, но зто не то. Наверное в какой-то период жизни лучше, чтобы было меньше денег, но зато больше свободного времени. Да и для здоровья не очень здорово, когда один лишь компьютер с утра до ночи.

Вообще тут надо убедиться в том, что такой сидячий образ жизни возник исключительно из-за работы. Вдруг получится так, что с работы вы уйдёте, а игры останутся? Играть по три-четыре часа в день - зто довольно много. Может лучше расслабляться при помощи бега или езды на велосипеде? Тело станет сильнее, появится дополнительная знергия, и её хватит на поиски. А то так ведь и закиснуть можно, компьютер слишком затягивает и лишает человека воли и знергии. Возможно именно зто и мешает активно действовать и даже думать в направлении всяких там знакомств. А уж как получится отвоевать у компьютера немного свободного времени для себя, тут уже можно и действовать по всем направлениям: и работу искать, и девушку.

Eevee

Сообщение Eevee · 15 июл 2020, 19:04

Данила0 - цитата:
15 июл 2020, 18:46
Где нормальных-то людей найти? Хотя бы для простой переписки, что ли...
Нормальные девицы это для тебя какие, каких взглядов?
Тендер юзаешь?