Мужчина должен хотеть платить за женщину

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 04 июл 2023, 11:15

Про мужские и женские зарплаты

https://iz-ru.turbopages.org/turbo/iz.r ... u-muzhchin

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 04 июл 2023, 18:57

Лицемерная слегка статейка, феминисткам в корм разве что. В эпоху коммерсов, где львиная доля компаний и предприятий в частных руках, работодателю плевать на пол, главное специалист приносящий прибыль, получающий оплату за свой труд. Кто как вытягивает, тому так платят, выпавшая из окна топ-"менеджерша" подтверждение, если не за рогатку конечно стала топ-менеджером.

Iriska2
Сообщения: 141

Сообщение Iriska2 · 09 июл 2023, 10:52

Sandra Horse - цитата:
28 дек 2022, 13:28
К вопросу про пирожок на свидании.
Вот сколько вкладывает в себя женщина.
https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=438746

Поэтому она тоже не просто так идёт на свиданку, а потратившись на визажиста, парикмахера, косметолога, и прочее. Так что пусть мужчины не думают, что она просто так притащилась пожрать на халяву пирожок за 70 рублей, унижая этим бедного голодающего мужика, который за этот пирожок последние деньги отдал.
Мужчины также следят за собой, так называемые нормиксы
Походы в барбершопы 2 к в месяц
Кочалка, средства для укладки, крема, шмотки.


У меня из расходов на свидания прежде всего затраты времени: нанести макияж и сделать укладку, все остальное по факту куплено не для привлечения хуемразей

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 09 июл 2023, 12:16

А вот интересно. Зачем женщины прихорашиваются и ухаживают за собой? При том что мужского внимания у них и так жопой жуй. А мужики выглядят как говно, и им вообще похрен. При том что они нафиг никому не нужны. :thinking:

Iriska2
Сообщения: 141

Сообщение Iriska2 · 09 июл 2023, 13:06

Второй пользователь - цитата:
09 июл 2023, 12:16
А вот интересно. Зачем женщины прихорашиваются и ухаживают за собой? При том что мужского внимания у них и так жопой жуй. А мужики выглядят как говно, и им вообще похрен. При том что они нафиг никому не нужны. :thinking:
Если есть культура «прихорашивания» это воспринимается как должное и не зависит от пола. Воспитывается с младых ногтей. Я помню даже отец мне говорил, никогда не не живи с мужчиной с грязью под ногтями и шершавыми ладонями - уважающий тебя мужчина не позволит себе докасаться до тебя такими руками

Если уж заниматься сознательным расчленением на факторы лично я могу выделить для себя несколько причин выглядеть хорошо: для работы мне нужно выглядеть красиво, ухоженный внешний вид поднимает мне настроение, мне нравится получать комплименты, мне нравится быть востребованной у мужчин.

Отвечаю на второй абзац. Для того, чтобы получить то самое КАЧЕСТВЕННОЕ мужское внимание: нужно выглядеть как минимум ухожено, сейчас планка достаточно высокая как и для мужчин так и для женщин и конкуренция тоже высока. Все ходят к косметологам, все занимаются спортом. И в целом современные люди от 20 до 45 выглядят куда лучше, чем их родители в том же возрасте, опять же из-за моды на ЗОЖ, доступности эстетической стоматологии, косметологии, пластической хирургии. Выглядеть красиво, ухоженно излучать здоровье МОДНО и к тому же доступно. Тот же нос-урод можно убрать потратив 2 средних зарплаты, разгладить морщины на лбу за 3 тысячи рублей, сделать из тонких губ пухлые и чувственные - 20.

В сёлах мужики возможно и выглядят как говно, но современные мужчины с нормальным уровнем жизни вкладываются в себя не сильно меньше, чем женщины, а порою больше. Спортзал, массаж, барбершопы, качественная одежда, косметологи, трихологи.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 09 июл 2023, 14:33

Я бы не стал прихорашиваться ради женского внимания, если честно. Пох мне на конкуренцию и на вылизанных красавчиков. Ну, я люблю строго одеваться, держать осанку и быть чистым. Но это ж не для женщин. Это чисто мужская такая заморочь, не для привлечения внимания. А залы и косметики - это уже не для меня. :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 03 сен 2023, 16:05

Иду сейчас со свиданки и думаю, сколько же на свете этих психопатов. Не, мой этот товарищ вполне нормальный мужчина, очень классный, адекватный, дважды был замужем, двое детей. Но он мне рассказал про своего друга, и попросил совет. И вот это уже полная жесть.

Короче говоря, это друг, назовём его Олег. Он жёноненавистник. Настолько, насколько это возможно, то есть он долго был девственником, все ему не нравилось в женщинах, потом каким-то чудом он нашел девушку. Очень сильно моложе себя. Видимо, такую еще незрелую, неопытную, затюканную наверное с не очень высокой самооценкой, которая смотрела ему в рот. И у них даже родился ребенок но потом они все-таки разошлись, и он ненавидит весь женский род и испытывает жуткую агрессию к женщинам. Вот, ну и так получилось, что этот мой знакомый был на свидании с какой-то девушкой с СЗ, и она после свидания должна была встречаться со своей подругой, а он — с этим другом, и чего-то они вдруг решили их познакомить и продолжить уже вчетвером общаться. И вот они встретились, пошли по каким-то клубам, по барам Этот друг купил им всем по пиву а вот этой девушке свободной, с которой его познакомили, он купил бокал шампанского. И дальше они че-то сидели, тусили вместе, а потом она говорит, эта девушка, что она пойдет домой. И этот друг взбесился, тоже довольно быстро ушел домой, и потом через какое-то время этому другу прислал одно сообщение: шлюха. Он такой не понял, в чем дело. Че такое мол, а он ему стал доказывать: это шлюха, она меня развела на шампанское, срочно свяжись с ней, если у тебя есть ее контакты, пусть она мне эти деньги вернет, она меня унизила, она мне не дала. Я за нее заплатил, она мне не дала секс. И теперь я хочу ее унизить, я хочу ее уничтожить, я хочу ее убить.

Вот, и это знакомый в некотором шоке, потому что это для него друг детства, у них хорошее отношение И он говорит, я знаю, что для меня этот друг согласился бы даже рискнуть своей жизнью. И тут получается, что он просит меня, чтоб я ему помог, а я не могу. а он не понимает почему я не могу и бесится на меня и говорит, что обязательно надо узнать ее телефон, узнать ее контакты, ну и как настоящего психопата, его на этой теме, конечно, заело и теперь он с ним не общается, не хочет с ним гулять, не хочет с ним тусоваться, и только ему и пишет, мол а ты узнал ее контакты, узнай ее контакты, узнай ее номер, я хочу с ней поговорить, я хочу ее увидеть, я хочу ее раздавить...

Вот такой неадекват.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 04 сен 2023, 18:03

Sandra Horse - цитата:
03 сен 2023, 16:05
потом каким-то чудом он нашел девушку. Очень сильно моложе себя. Видимо, такую еще незрелую, неопытную, затюканную наверное с не очень высокой самооценкой,
В психологии практическое значение имеет устойчивая и неустойчивая самооценка. А не высокая и низкая.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 04 сен 2023, 18:59

Lotar - цитата:
04 сен 2023, 18:03
В психологии практическое значение имеет устойчивая и неустойчивая самооценка. А не высокая и низкая.
Интересное мнение, запомню это.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 04 сен 2023, 20:27

Sandra Horse - цитата:
04 сен 2023, 18:59
Интересное мнение, запомню это.
Высокая и низкая самооценка это просто субъективные представления. Здесь никакой точности, кому-то будет казаться, что высокая, кому-то со стороны, что низкая.