Мужчина должен хотеть платить за женщину

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 28 июл 2020, 19:39

Понятно. Ну, раз Степанова сказала...
Короче, один неликвидный нищебродский дезадаптированный плебс кругом.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 28 июл 2020, 19:42

Да это он ищет все новые способы поддеть потроллить уколоть. Видит что вы на это реагируете и давит дальше.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 28 июл 2020, 19:54

Sandra Horse - цитата:
28 июл 2020, 19:39
Понятно. Ну, раз Степанова сказала...
Короче, один неликвидный нищебродский дезадаптированный плебс кругом.
С этим действительно проблема, ибо те сведения про эмансипацию женщин, были взяты из советского учебника по Сексопатологии. При другой экономике и другом уровне жизни.
Сексопатология. Справочник (нажмите, чтобы раскрыть)"Эмансипация женщины, все большая ее экономическая независимость и улучшение жизненных стандартов повысили значение межличностной совместимости. В связи с этим возросли взаимные требования к брачным партнерам, а наряду с ними повысилась неудовлетворенность брачными союзами, что нашло свое объективное выражение в росте частоты разводов. Все сказанное позволяет сделать вывод, что среди ключевых этиологических факторов все чаще фигурирует межиндивидуальная несовместимость, или биопсихосоциальное несоответствие партнеров."
Сексопатология. Справочник. 1990 г

А потом же с развалом СССР начался рост бедности и социального неравенства. Также сегодня ведётся линия на некие "традиционные ценности". Похоже речь о патриархате. Это уже далеко от эмансипации женщин.

Я не эмансипированных женщин классифицирую как социальных дезадаптантов. На самом деле не знаю - может ли такая сегодня сама вырастить ребёнка. Полагаю, что тоже может.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 28 июл 2020, 19:55

Второй пользователь - цитата:
28 июл 2020, 19:42
Да это он ищет все новые способы поддеть потроллить уколоть. Видит что вы на это реагируете и давит дальше.
Шеба не эмансипированная.

Eevee

Сообщение Eevee · 28 июл 2020, 19:59

Lotar - цитата:
28 июл 2020, 19:54
На самом деле не знаю - может ли такая сегодня сама вырастить ребёнка. Полагаю, что тоже может.
Может, но будет тяжело.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 28 июл 2020, 20:08

В РФ более половины женщин не самостоятельные финансово. Экономика такая. Все остальное - троллинг.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 28 июл 2020, 22:18

Второй пользователь - цитата:
28 июл 2020, 20:08
В РФ более половины женщин не самостоятельные финансово. Экономика такая. Все остальное - троллинг.
Не в экономике дело, в людях. Значит женщины эти конченый паразитирующий ни на что не способный шлак, это скорее всего. Хватит обвинять экономику.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 28 июл 2020, 22:20

Lotar - цитата:
28 июл 2020, 17:37
На Абжекте подозревали, что это какой-то ёбнутый пенсионер.
Да, я чернобылец, мне 72 года, а еще у меня ноги нет. И вес излишний, и справка с дурки.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 28 июл 2020, 22:24

Второй пользователь - цитата:
28 июл 2020, 20:08
В РФ более половины женщин не самостоятельные финансово. Экономика такая. Все остальное - троллинг.
То есть в РФ во многом патриархат. Ибо если не эмансипированная выходит замуж, то попадает в патриархальные отношения. Но тут проблема, потому что государство защищает её формальную эмансипацию. Если ты с такой разосрёшься и выгонишь, то она подаст на развод и алименты.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 28 июл 2020, 22:29

borman - цитата:
28 июл 2020, 22:18
Не в экономике дело, в людях. Значит женщины эти конченый паразитирующий ни на что не способный шлак, это скорее всего. Хватит обвинять экономику.
Нет. Всё правильно. Прежде всего социальный фактор.

А если по твоему, то получается вот так:
В.А. Жмуров ‹‹Психопатология» (нажмите, чтобы раскрыть)«И, наконец, еще очень важным является вопрос о формулировании критериев здоровой, нормальной и незрелой или «невротической» личности. Примечательно, что этот вопрос возник лишь в рамках гуманистического направления психологии личности. И это не случайно, как нам кажется, потому, что в других направлениях психологии личность представляется изначально ущербной, поскольку рассматривается без того главного качества, который отличает собственно человека от «голой обезьяны» или общественного, говорящего животного — его духовного ядра, ответственности и свободы, его стремления к осмысленной жизни.»
В.А. Жмуров ‹‹Психопатология». 1986 г