Мужчина должен хотеть платить за женщину

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Eevee

Сообщение Eevee · 27 июл 2020, 13:06

Мне кажется, дело не в сильном эмоциональном контакте, а именно в авторитаритарном характере родителей. У вас как будто есть общее - вас родители подавляли. В результате какие-то простые человеческие, подростковые желания вытеснили, они остались нереализованными. В итоге вы сильно критикуете какие-то явления, хотя по ощущениям сами испытываете в них потребность.

Eevee

Сообщение Eevee · 27 июл 2020, 13:15

Lotar - цитата:
27 июл 2020, 01:25
Ну значит такая женщина изначально в обществе социально дезадаптированная, социально незрелая.
Не эмансипированная.
Почему это. Себя такая женщина может нормально обеспечивать. Но вот растить ребёнка одной, без собственного жилья, без чьей-либо помощи и только на свой заработок крайне сложно. Это современные социально-экономические реалии, а не дезадаптированность.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 27 июл 2020, 14:08

Eevee - цитата:
27 июл 2020, 13:06
Мне кажется, дело не в сильном эмоциональном контакте, а именно в авторитаритарном характере родителей. У вас как будто есть общее - вас родители подавляли. В результате какие-то простые человеческие, подростковые желания вытеснили, они остались нереализованными. В итоге вы сильно критикуете какие-то явления, хотя по ощущениям сами испытываете в них потребность.
Какие-то общие моменты безусловно прослеживаются. Не во всём конечно, но частично есть сходство.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 28 июл 2020, 17:32

Eevee - цитата:
27 июл 2020, 13:15
Почему это. Себя такая женщина может нормально обеспечивать. Но вот растить ребёнка одной, без собственного жилья, без чьей-либо помощи и только на свой заработок крайне сложно. Это современные социально-экономические реалии, а не дезадаптированность.
Да нет же... Вот именно, что при эмансипации женщины могут сами детей растить.
А те, кто в не в состоянии, они по меркам сегодняшних реалий - дезадаптированные. Просто об этом мало кто говорит. У нас общество во многом шизанутое по устройству, и например если ты даже трудоустроен, это ещё ничего не означает, не значит что ты социально адаптирован и самостоятельный.
По умолчанию, мы вроде как давно развиты и уровень жизни высокий, но критерии социальной адаптации не пересмотрены.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 28 июл 2020, 17:35

Sandra Horse - цитата:
27 июл 2020, 09:48
Получается, у него хорошая основа и в общем-то цельные и нравственные люди в роду. Почему овца? Может быть его родные так не считают, в отличие от твоих.
Ну так тем более он выделяется на этом фоне. Паршивая овца. Что непонятно то?

Я не выделяюсь, просто у нас в семье есть проблема, когда не замечают как сами живут. Мораль читают, исходя из каких-то искусственных схем нормальности.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 28 июл 2020, 17:37

Eevee - цитата:
27 июл 2020, 12:36
По-моему, влияние слишком объемное и сильное. Из-за этого кажется, что Борману лет 60)
На Абжекте подозревали, что это какой-то ёбнутый пенсионер.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 28 июл 2020, 17:39

Sandra Horse - цитата:
27 июл 2020, 12:46
Мне тоже иногда так кажется! Зто всегда проблема таких семей, где в общем-то классные родители, которых уважаешь. Их сложнее отрицать, сложнее смеяться над их принципами и отвергать их философию. Вот он и врос в них. Я тоже отчасти такой была, в свои 16 выглядела серьёзной строгой тётенькой лет 45. Потом как-то поборола.
Это просто признаки психологической неразвитости. Вот внешне и может казаться, что человек в 16 лет - слишком серьёзный. Стрелецкая сама про себя тоже самое рассказывала.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 28 июл 2020, 17:41

Sandra Horse - цитата:
27 июл 2020, 12:50
Родители (если у ребёнка есть с ними мощный змоциональный контакт) зачастую утягиважт подростка в свой мир, и он проскакивает подростковый период. Маленький старик. Они пережили подростковость своими силами, а он просто пропустил зтот зтап, подстраиваясь под них. Таким детям сложнее со сверстниками.

Не могу утверждать, но у меня было так, и потом пришлось самой заново проходить зто, учиться дурачиться.
Как у тех обезьян из советской Общей сексопатологии:
В филогенезе (нажмите, чтобы раскрыть)"В филогенезе (от низших форм жизни к более сложным) существует тенденция к уменьшению влияния уровня гормональной насыщенности на половое поведение и увеличение роли высшей нервной деятельности. Если неполовозрелые самки низших млекопитающих редко проявляют признаки полового поведения и обнаруживают половую активность только под влиянием введения гормонов, то самки приматов участвуют в сексуальных играх до наступления половой зрелости. Если молодых обезьян изолировать и лишить этих игр в определенный период развития, то по достижении "зрелого" уровня половых гормонов у самок не сформируется правильное поведение (выпадут позы подставления, проявится агрессия) что затруднит спаривание."(с)

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 28 июл 2020, 17:43

Eevee - цитата:
27 июл 2020, 13:06
Мне кажется, дело не в сильном эмоциональном контакте, а именно в авторитаритарном характере родителей. У вас как будто есть общее - вас родители подавляли. В результате какие-то простые человеческие, подростковые желания вытеснили, они остались нереализованными. В итоге вы сильно критикуете какие-то явления, хотя по ощущениям сами испытываете в них потребность.
Никто её не подавлял. Её прямо на улице приглашали поебаться, а она отказывалась.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 28 июл 2020, 17:53

Lotar - цитата:
28 июл 2020, 17:43
Никто её не подавлял. Её прямо на улице приглашали поебаться, а она отказывалась.
С гопьём недоразвитым может мутить только такая же отбитая.