Мужчина должен хотеть платить за женщину

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8402

Сообщение Второй пользователь · 22 июл 2020, 18:49

Lotar - цитата:
22 июл 2020, 18:26
ты в лесу рос?
А кто интересуется?
Изображение
Lotar - цитата:
22 июл 2020, 18:43
Много ли таких "влюблённых женщин" встречал?
Ну, мне хватает. Спасибо. :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 22 июл 2020, 18:51

Lotar - цитата:
22 июл 2020, 18:30
Для аутистов и прочих шизоидов может такое и странно. Для всяких асоциальных психопатов странно.
Люди, которым такое странно, не понимают, что есть обусловленность нравов.
Я так понимаю, Король для них и сочинил зту статью. Чтобы немного вправить им мозги.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11834

Сообщение Lotar · 22 июл 2020, 19:07

borman - цитата:
22 июл 2020, 18:42
Хорошо, кому и чего из незнакомых людей должен лично ты? Обусловленность нравов это в зверинце, когда сначала самая крупная муха садится на говно, потом все остальные.
Есть неформальная мораль в обществе. Да, именно в законе она может быть не прописана, и вроде как по закону ты не должен. Но как только ты решишь устроить какие-то неформальные отношения, ты тут же столкнёшься с давно устоявшимися нравами.

Король тусовки и ты - это два реформатора сексуальных отношений. Что один, что другой, онанизмом довольствуются, после реформ и "нетрадиционных взглядов" на отношения.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 22 июл 2020, 19:10

Lotar - цитата:
22 июл 2020, 19:07
Есть неформальная мораль в обществе. Да, именно в законе она может быть не прописана, и вроде как по закону ты не должен. Но как только ты решишь устроить какие-то неформальные отношения, ты тут же столкнёшься с давно устоявшимися нравами.

Король тусовки и ты - это два реформатора сексуальных отношений. Что один, что другой, онанизмом довольствуются, после реформ и "нетрадиционных взглядов" на отношения.
Неформальность и формальность общества устанавливается его членами, где правоту диктует количественный перевес и то не всегда. Есть люди идущие против системы, вполне успешно, правомерно и осознанно. Тем более мы живем во время отмирания определенных архаичных стереотипов, присущих обществу нашему, с замещением иными нравственно-основополагающими элементами, почерпнутыми одновременно с западных и восточных цивилизаций-такой себе микс новшеств.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8402

Сообщение Второй пользователь · 22 июл 2020, 19:17

Lotar - цитата:
22 июл 2020, 19:07
Что один, что другой, онанизмом довольствуются, после реформ и "нетрадиционных взглядов" на отношения.
Ты знаешь, я хоть и строю из себя униженную скромную омежку. Потому что так оно и есть. Но в плане опыта влюбленности и привязанности к себе женщин я дам сто очков вперед всем твоим сексопатологам. Так что, у меня есть полное моральное право рассуждать о таких вещах, а все эти твои нападки меня только забавляют. Приходите с Эникеевой и Справочником ко мне, поучитесь всяким любовным делам. :smiling:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11834

Сообщение Lotar · 22 июл 2020, 19:33

borman - цитата:
22 июл 2020, 19:10
Неформальность и формальность общества устанавливается его членами, где правоту диктует количественный перевес и то не всегда. Есть люди идущие против системы, вполне успешно, правомерно и осознанно. Тем более мы живем во время отмирания определенных архаичных стереотипов, присущих обществу нашему, с замещением иными нравственно-основополагающими элементами, почерпнутыми одновременно с западных и восточных цивилизаций-такой себе микс новшеств.
Я уже вижу как ты поборол систему. В частности, в вопросе половых отношений.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8402

Сообщение Второй пользователь · 22 июл 2020, 19:37

Чего, Лотар, деньги-то когда с Эникеевой отдавать будете? Вы мне просто так должны. Или чего, вы там аутисты что ли? :smiling:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11834

Сообщение Lotar · 22 июл 2020, 19:38

Sandra Horse - цитата:
22 июл 2020, 18:51
Я так понимаю, Король для них и сочинил зту статью. Чтобы немного вправить им мозги.
Он на самом деле ведёт всю ту же свою линию о необходимости инициативы со стороны женщин. Просто теперь добрался и до темы устройства свиданий. На самом деле всё та же песня про "девушек не хватает".

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11834

Сообщение Lotar · 22 июл 2020, 19:41

Второй пользователь - цитата:
22 июл 2020, 19:37
Чего, Лотар, деньги-то когда с Эникеевой отдавать будете? Вы мне просто так должны. Или чего, вы там аутисты что ли? :smiling:
В интернете это не работает. Свои особенности в отличие от реального общения.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 22 июл 2020, 19:42

Lotar - цитата:
22 июл 2020, 19:33
Я уже вижу как ты поборол систему. В частности, в вопросе половых отношений.
Вот видишь, у тебя галлюцинации. Я ни с чем не боролся, и не собираюсь. Борьба с тенью то еще удовольствие. Половые отношения отождествлять с браком, опираясь на советскую научную базу, глупость несусветная. У тех кто в браке могут быть половые отношения гораздо хуже тех, кто не был в загсе и наоборот. Не показатель. Всё равно что оценивать современное общество мерками коммуниста, называя его вражеским, гнилым и антисоветским, а следовательно аномальным и психически больным.