Мужчина должен хотеть платить за женщину

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 28 июл 2020, 18:12

Sandra Horse - цитата:
28 июл 2020, 17:53
С гопьём недоразвитым может мутить только такая же отбитая.
Ну мы уже знаем, что ты не от мира сего, выше всего этого. Социальная дезадаптация, психопатия.

Мне по похожему случаю врач-сексопатолог сказал, что я социопат. Раз я не пью, не курю, то значит не общаюсь в среднестатистическом обществе. Ну и ясное дело, что секса не будет при таких условиях.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 28 июл 2020, 18:21

Lotar - цитата:
28 июл 2020, 18:12
Ну мы уже знаем, что ты не от мира сего, выше всего этого. Социальная дезадаптация, психопатия.

Мне по похожему случаю врач-сексопатолог сказал, что я социопат. Раз я не пью, не курю, то значит не общаюсь в среднестатистическом обществе. Ну и ясное дело, что секса не будет при таких условиях.
Я не только себя не могу представить, я почти любую нормальную и адекватную востребованную у парней сексуально развитую девушку не могу представить. Те случаи грубого подката, которые я описывала тут, были очень, очень странные. На грани девиации. Опытная зрелая женщина даже наверное ещё острее бы прочувствовала, что те парни - полнейшие психи и дауны.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 28 июл 2020, 18:23

Попробуй, пригласи взрослую, адекватную девушку "прямо на улице поебаться" и не забудь ей зачитать диагноз, когда она откажется :)

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 28 июл 2020, 18:28

Sandra Horse - цитата:
28 июл 2020, 18:21
Я не только себя не могу представить, я почти любую нормальную и адекватную востребованную у парней сексуально развитую девушку не могу представить. Те случаи грубого подката, которые я описывала тут, были очень, очень странные. На грани девиации. Опытная зрелая женщина даже наверноё ещё острее бы прочувствовала, что те парни - полнейшие психи и дауны.
У тебя много было случаев когда к тебе подкатывали, и все не такие. Пока не появился Абжект. Разве не странно?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 28 июл 2020, 18:33

Lotar - цитата:
28 июл 2020, 18:28
У тебя много было случаев когда к тебе подкатывали, и все не такие. Пока не появился Абжект. Разве не странно?
Бывало и нормально подкатывали. И я бывало подкатывала. И до Абджекта у меня был некоторый опыт с парнями, скажем так. На уровне петтингов всяких. Не надо самые девиантные подкаты выставлять за норму и за правильное полоролевое поведение.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 28 июл 2020, 18:37

Sandra Horse - цитата:
28 июл 2020, 18:23
Попробуй, пригласи взрослую, адекватную девушку "прямо на улице поебаться" и не забудь ей зачитать диагноз, когда она откажется :)
Инцельи фантазии. Порнухи насмотрелся. Тоже лизун. :smiling:
Сейчас пытаюсь доделать материал про альфачей и сено в головах инцелов. Думал небольшую статейку, а получилась война и мир на 3 части.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 28 июл 2020, 18:44

Второй пользователь - цитата:
28 июл 2020, 18:37
Инцельи фантазии. Порнухи насмотрелся. Тоже лизун. :smiling:
Сейчас пытаюсь доделать материал про альфачей и сено в головах инцелов. Думал небольшую статейку, а получилась война и мир на 3 части.
Вот зто да! Интересно.

Eevee

Сообщение Eevee · 28 июл 2020, 18:45

Lotar - цитата:
28 июл 2020, 17:32
Да нет же... Вот именно, что при эмансипации женщины могут сами детей растить.
А те, кто в не в состоянии, они по меркам сегодняшних реалий - дезадаптированные. Просто об этом мало кто говорит. У нас общество во многом шизанутое по устройству, и например если ты даже трудоустроен, это ещё ничего не означает, не значит что ты социально адаптирован и самостоятельный.
По умолчанию, мы вроде как давно развиты и уровень жизни высокий, но критерии социальной адаптации не пересмотрены.
Вот есть две женщины, зарабатывающие 35к. У одной есть жильё, доставшееся ей по наследству, и родители, желающие помогать с ребёнком. У другой нет ни того, ни другого (снимает). По-твоему, первая соцадаптированная, а вторая нет?

Eevee

Сообщение Eevee · 28 июл 2020, 18:47

Lotar - цитата:
28 июл 2020, 17:43
Никто её не подавлял. Её прямо на улице приглашали поебаться, а она отказывалась.
Приглашать поебаться на улице это лютый неадекват однозначно.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 28 июл 2020, 19:34

Eevee - цитата:
28 июл 2020, 18:45
Вот есть две женщины, зарабатывающие 35к. У одной есть жильё, доставшееся ей по наследству, и родители, желающие помогать с ребёнком. У другой нет ни того, ни другого (снимает). По-твоему, первая соцадаптированная, а вторая нет?
Это наверное по российским меркам - две нищебродки. Просто у одной с тылом получше. Это не эмансипированные женщины. Они эмансипированы лишь в том плане, что могут сами выбирать или не выбирать мужей.
Государство теперь выделяет материнский капитал, снова взяло на себя роль мужчины в семье. Способствует эмансипации женщин.

Психолог с Ю-Тюб Вероника Степанова, объясняла, что сейчас женщинам чтобы нормально выйти замуж, надо из себя что-то представлять в финансовом и материальном плане. Бесприданницы остались в 90-х. То есть, она показала таким образом сегодняшний уровень эмансипации женщин. Не знаю только о какой социальной группе речь.

Ну и с позиции современной психологии, женщина, которая живёт с родителями, считается не эмансипированной. Всё такая же зависимая от мамы с папой, как в детстве и юности.
Последний раз редактировалось Lotar 28 июл 2020, 19:41, всего редактировалось 3 раза.